|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Учебные помещения » Кабинет зельеварения


Кабинет зельеварения

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

Джинни с друзьями спустились по лестнице в подземелья.Бррр,не люблю я подземелья.....-подумала Джин,поежившись.Они прошли по коридору к кабинету зельеварения.Там уже толпились ученики.Затем дверь открылась и Джинни зашла внутрь.Она прошла к задним партам,на которых девушка любила сидеть с друзьями.Джин кинула сумку на парту,достала пергамент,перья,чернила и села на стул,ожидая начала урока.Ребята рассаживались,переговариваясь вполголоса.

0

3

Девушка зашла за Джинии в подземелье.Здесь как всегда было влажно,темно,страшновато,если попасть сюда в первый раз,можно подумать,что вы попали в пещеру где водятся страшные чудовища хотя..здесь есть чудовище -снегг,не лучше любого чудовища в запретном лесу,так же пьет мозги, и снижает баллы факультетамПройдя в вас кабинет,профессора на месте не было,но были ученики факультетов гриффиндора и слизерина.Сонные они болтали друг с другом обо всем,что могли.На столах стояли котлы и несколько колб,с  разноцветной жидкостью,судя по этому девушка поняла, что профессор готов к сегодняшнему уроку…

0

4

Рон ввалился в класс . Здесь как всегда было холодно сыро и темно , лишь огонь от котлов  , давал чуточку света и тепла . Парень проследовал за Джинни на дальние парты . Он кинул рюкзак рядом  ,достал нужный учебник и сел за парту .

0

5

В гостинной Равенкло за весь вчерашний день Луну никто не видел. Почему? Да потому, что она была занята обустройством комнаты для занятий АД. Девушка просто замечательно всё устроила и украсила. Комната была полностью готова к началу работы......

Луна опоздала на урок. С ней это редко случалось, но в этот раз у неё была уважительная причина. Дело в том, что её учебник и пергамент похители нарглы. И Луне пришлось одолжить их и Чжоу Чанг. Поэтому и пришлось опоздать.
Девушка не любила подземелье Снейпа и часто кашляла от сырости, присущей этому помещению.
Вот и в этот раз она закашлялась ровно в тот момент, когда пыталась пробраться в класс незамеченой профессором. Луна так громко кашлянула, что уронила учебник на землю. Тот с грохотом упал и поднял шар двадцатилетней пыли в воздух. Луна трагически вздохнула. Но как будто бы ничего не произошло, с гордым видом подняла книгу и положила на свободную парту в заднем ряду. Немного задумавшись, она села таки на своё место и стала ожидать, пока остальные перестануть смотреть на неё с удивлением .

0

6

Все ждали профессора,который все не приходил.Прибывали слизеринцы,награждая гриффиндорцев презрительными взглядами.Те не отставали.Джинни от скуки стала рисовать на клочке пергамента,но вдруг увидела Луну:Луна!Привет!Что-то я тебя давно не видела?Пряталась?-хихикнула Джин.
Затем она поправила волосы и улыбнулась своим мыслям.Потом снова хихикнула и запустила легким заклинанием в Малфоя.Он разозленно обернулся,но Джин сделала невинный вид.
Затем она снова пульнула в него заклинанием,но он заметил и зло проговорил сквозь зубы какое-то заклинание,да такой силы,что Джин еле увернулась.Она испуганно повернулась в его сторону и вскочила,сжимая палочку в руке.

0

7

Подождав когда от звнка пройдет ровно две минуты, какраз то время чтобы в клас вбежали последние , не слишком опадавшие, а те кто пришел заране уже начал скучать и от нечего делать либо болтать либо делать пакости соседу и именно в это время на пороге кабинета, с взвивающейся за спиной мантией, появлялся Профессор.

Северус появился в классе какраз в тот момент когда Малфой запустил чем то в младшую уизли  та вскочив вытащила палочку и направила на парня в ответ.
-Уизли.
Не громко прошипел профессор, но от звука его голоса клас мгновенно затих, как будто кто то нажал на пятьте "беззвучную" кнопку.
-Минус десять баллов с Гриффиндора и будте любезны займите свое место.
-Теперь. Я надеюсь все выполнили задание на эти каникулы?
Судя выражению лиц в классе, "надежды" профессора не осуществились

ОФФ: Мисс Гренджер, если вы еще раз назовете меня Снеггом то я буду звать вас Эрмиона Грангер. В лучших традициях мадам Спивак.

0

8

Девушка села рямом с Полумной и Джинни доставая все книги по зельеваренью перо и чернила.Заметив как Джинни решила развеяться запульнув в Драко заклинаниес Герми ресмеялась ,но все же тихонько толкнула ее в плечо.заметят неприятностей не обремсяс улыбкой шепнула она.Но тут заметила профессора .Он словно приведение медленно ,но уверенно вплывал в глубь класса.Лицо у Северуса Снейпа было как всегда:непроницаемым.-Минус десять баллов с Гриффиндора и будте любезны займите свое место. ну вот, не успели мы и год начать , а наши баллы уже в минусе.вдохнула девушка.хуже того,думаю,к концу двух сдвоеных уроков у нас балы на минус пятьдесят зашкалятдевушка чуть не завыла от этих мыслей.-Теперь. Я надеюсь все выполнили задание на эти каникулы? Грейнджер достала несколько длиных свитков пергамента исписаных за лето и тихо стала их разворачивать.вроде все взялаоглянув пергаменты сама себе чуть слышно пошевелила губами Гемиона.
Офф.как пожелаете,профессор ...

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-11-16 20:44:23)

0

9

-Уизли.
Джинни резко развернулась и испуганно вдохнула в себя воздух.Она тяжело дышала от возмущения.
-Минус десять баллов с Гриффиндора и будте любезны займите свое место.
Джин подняла на профессора глаза,полные неприязни,но промолчала,засунула палочку в карман и плюхнулась на свое место,возмущенно скрестив руки на груди.Вот блин...еще год-то и не начался,а он уже баллы снимает...Джин не хотела видеть укоризненные взгляды друзей и поэтому она наклонила голову так,что ее лицо скрыли волосы.
-Теперь. Я надеюсь все выполнили задание на эти каникулы?
Девушка вытащила пару свитков из сумки.Она,конечно,пыталась сделать задание летом,но....лето есть лето...и она его немного не доделала.Ну и ладно...Она кинула свитки на парту так,что они отлетели на край и приготовилась слушать лекцию.

0

10

Северус взмахнул палочкой и свитки поднявшись в воздух пролетели над головами учеников и опустились на преподавательский стол. На глаз их было примерно на однц треть меньше чем полагалось.
-И так. Для начала мы займемся повторением материала прошлого года.
Северус в своей обычной манере скрестил руки на груди обведя класс особенно призренным взглядом.
-Кто может мне назвать ингредиенты  входящие в состав зелья "Глоток Живой Смерти " в той последовательности в котоой они добавляются при приготовлении. И описать Эффект зелья.

+1

11

ОФФ:Я конечно,сильно извиняюсь,профессор,но если мы так будем проводить каждый урок,то мы не проведем и двух.Лучше просто дайте лекцию и задание-как делают на других ролевых-будет лучше!

0

12

Луна потерянно посмотрела на Джинни Привет! произнесла она своим загадочным нежным голосом. Просидев в замёрзшей позе несколько секунд, она резко обернулась и увидила Снейпа. Девушка не замечала возни между Джинни и Драко и поэтому была удивлена фразе преподавателя о снятии баллов. Хм интересно. Что случилось? Но лишение Гриффиндора баллов не очень сильно задело Луну, она со спокойной душой смотрела на Снейпа. Вид у неё был занятный:Белокурая, с большими голубыми глазами, она очень женственно сидела на своём месте, бросала задуманные взгляды в сторону Слизеринцев. В общем она вызывала улыбку.
Услышав фразу о домашнем задании, девушка немного смутилась, но всё-таки достала с сумочки пару листиков пергамента. Когда они улетели к Снейпу, Луна усмехнулась. Несомненно ей доставляло радость, что она одна из тех немногих, кто выполнил задание.

0

13

Парень медленно шёл по коридорам к кабинету. Наконец он настиг дверь и неуверенно толкнул её вперед. Урок уже вовсю шёл и Гарри пожалел, что пришёл сюда, а не прогулял.
-Извините за опоздание, можно войти?- спросил парень профессора Снейпа и, не дожидаясь ответа направился к последней парте. Лицо горело от стыда. Гарри приготовился к уроку и достал обрывок пергамента. Перо быстро проскользило по поверхности пергамента и вскоре записка оказалась у Рона на парте.

ООС: извиняюсь за маленький пост

+1

14

ОФФ:Черд!!У меня такой пост был ! Да что за непруха ? Лан...

Извините за опоздание, можно войти? В ушах прозвучал знакомый голос . Гарри !!!! Выкрикнул Рон с места , но заметя взгляд Снейпа , опустил глаза в низ . Гарри прошел к последней парте и сел рядом с Роном . Как ты?Где ты пропадал столько времени? Еел слышно спросил парень у Гарри .

0

15

ОФФ:
Мисс уизли, на всех ролевух на которых я играю занятия проходят именно так, но если вы предпочитаете лекционный тип то мне легче. Позвольте однако закончить с этим.

Снейп окинул взглядом притихших учеников и на его лице появилось такое выражение что чеширский кот бы позавидовал.
-Неужели нет желающих?
Еще раз поинтересовался мастер зелий.
-Ну чтож прийдется выбрать самому.
Едва пслелняя фраза растаяла в воздухе как дверь класса распахнулась и на пороге показался мальчик-легенда.

Гарри Поттер написал(а):

Извините за опоздание, можно войти?

-Мистер Поттер, минус десять баллов за опаздание на первую лекцию в учебном году. А поскольку, как я думаю, вам бы хотелось вернуть те баллы которые факуьтет только что потерял по вашей вине, может быть вы ответите на мой вопрос? " Глоток Живой Смерти " Ингредиенты в порядке приготовления и эффект.

0

16

Заметив Гарри девушка подавилась и откашлялась.Гарри?что он..посреди урока?да...Мистер Поттер, минус десять баллов за опадание на первую лекцию в учебном году. А поскольку, как я думаю, вам бы хотелось вернуть те баллы которые факуьтет только что потерял по вашей вине, может быть вы ответите на мой вопрос? " Глоток Живой Смерти " Ингредиенты в порядке приготовления и эффект. Гермиона подняла руку вверх но было уже поздно.еще минус пять баллов? мы превосходим сами себяуставилась на краснеющего Поттера.погодите, если у него есть уважительная причина,то проффесор не имеет права забирать наши балллы, это несправедливо!!!но усилиями Гермионы не было должного внимания,казалось профессор зелье-варенья даже не заметил ее руку и тогда грейнджер решила обнаглеть надеясь на большую фантазию только ,что пришедшего мальчика.Извините...неуверенно произнесла девушка заметив испепеляющий взгляд Северуса СнейпаНо в правилах школы написанно,что если у ученика есть уважительная причина на опоздание,за это не идет последующего наказания,я думаю,что несправедливо забирать баллы не выслушав по какой-причине ученик опоздал на урок.моляшими глазами посмотрев на Гарри сказала Герми.Придумай достойную отмазку....прошу...

0

17

Вы позволяете сбе усомнится  монх педагогических методах, мисс Гренджер?
Северус резко развернулся к ней на миг забыв о мальчишке. Взгляд его не предвещал ни чего хорошего для гриффиндорской всезнайки.
-Ну что ж. Будь по вашему. Если мистер Поттер в правду не банально проспал, а скажем пропустил начало спасая наш мир от очередного злова мага я верну все снятые за сегодняшний урок баллы, но если нет то гриффиндор потеряет еще 20 баллов за ваше нахальство. Такой вариант вас устроит?
мастер зелий вопросительно изогнул бровь и пожал плечами, после чего обратил свой взор обратно на гриффиндорца.
-И так, мистер Поттер, что именно послужило причиной вашего опоздания?Поясните нам с мисс Греджер. и свтки с летним заданием пожалуйста.

0

18

Джинни сидела со скучающим видом и рисовала каракули на кусочке пергамента,периодически награждая Снейпа взглядом,полным неприязни.И вдруг дверь отворилась и раздался голос,таой родной и знакомый и которого Джин так ждала.
-Извините за опоздание, можно войти?- -Да,это был Гарри.Джинни резко развернулась так,что волосы разлетелись по плечам и буквально затаив дыхание следила взглядом за Гарри,идущим к своему месту.Она машинально поправила волосы,приняла позу покрасивее и непроизвольно прижала пальцы к губам.
-И так, мистер Поттер, что именно послужило причиной вашего опоздания?Поясните нам с мисс Греджер. и свтки с летним заданием пожалуйста. -Джин закусила губу и вперив взгляд в Гарри надеялась,что либо у него есть достойная причина,либо он ее сейчас выдумает.Она хотела поздороваться,но понимала,что момент не совсем подходящий.

0

19

((----БЗ
Клорисса, как всегда, опоздала и явилась в класс последняя.
- Прошу прощения, я могу войти? - спросила она постукивая по двери.
Она оглянула класс и заметила знакомых ее друзей.
Интересно, как они отреагируют, что я тут... Еще тут... Блин! Я же им ничего не сказала... - подумала Кло. Она хотела стукнуть себя по лбу, но не решилась. Кло еще раз оглянула класс и села на свободное место.
- Хм... - хмыкнула Клорисса и достала все, что нужно для урока из сумки.
Что будет сегодня на уроке, да и что мне теперь скажет Снейп??? - подумала она удрученно...

0

20

-А мисс Смит. Как мило что вы решили к нам присоединится.
Язвительно заметил Декан Слизирина когда еще одна представительница краснозолотого факультета показалась на пороге его класса.
-Я полагаю у вас как и у мистера Поттера нет адекватных обьяснений вашего позднего появления, так? ну чтож  тогда мне кажется вашему факультету эту неделю придется хорошо поработать чтобы вернуть нейтральный бал. Минус десять баллов.
Окинув взглядом клас Северус повернулся, не забывая эффектно взмахнуть полами мантии и прошел к своему столу.
-Поскольку я не вижу причин больше тратить время на нерадивых учеников, то предлогаю перейти непосредственно к лекции.  И так, тема сегоднящнего урока "Кровевосстанавливающее Зелье " Как должно быть ясно из названия зелье применяется для восстановления потерянной крови. Оно воздействует на косный мозг заставляя вырабатывать нужное количество крови.  Как только кровоптеря восстановлена зелье прекращает действие.  Я особенно обращаю на это ваше внимание. Если зелье сварено не правильно, и кровь не перестает вырабатываться.
Северус усмехнулся попровляя горку сочинений.
-Вы получите весьма оригинальный, медленный и болезненный метод убийства.
Видя как изменились лица учеников судя по всему представивших эту картину.
-Ингредиенты: кровь быка, яд гадюки, мандрагора, чемерица, листья меллорна, сыворотка.

Отредактировано Severus Snape (2008-11-19 17:35:47)

0

21

Гарри сел за парту и быстро приготовился к уроку, как оказалось рядом с ним сидел Рон, а точнее Гарри по инерции занял место со своим лучшим другом и только сейчас это заметил.
Как ты?Где ты пропадал столько времени?
Парень посмотрел на разгневанного Снейпа и едва слышно прошептал другу:
-Всё хорошо. У меня опять был контакт с Волан-де-Мортом...- парень вспомнил, как мучился, как видел мысли Тёмного Лорда и поёжился. Далее профессор Снейп обратился к гриффиндорцу:
-Мистер Поттер, минус десять баллов за опаздание на первую лекцию в учебном году. А поскольку, как я думаю, вам бы хотелось вернуть те баллы которые факуьтет только что потерял по вашей вине, может быть вы ответите на мой вопрос? " Глоток Живой Смерти " Ингредиенты в порядке приготовления и эффект.
Гарри виновато смотрел на профессора Снейпа и не знал, что ответить. Он не хотел перед такой аудитории рассказывать про то, что с ним было, поэтому молчал. Молчал как дурак. Гермиона начала что-то говорить в оправдание парня, но Гарри её не слышал, он лишь заметил её взгляд, которым она его умоляла придумать достойную отмазку.
-И так, мистер Поттер, что именно послужило причиной вашего опоздания?Поясните нам с мисс Греджер. и свтки с летним заданием пожалуйста.
Гарри судорожно сглотнул и встал с места, обратившись к профессору Снейпу:
-Профессор...можно я вам в конце урока расскажу о причине моего опоздания на урок?- зеленоглазый юноша не надеялся услышать от профессора Снейпа положительный ответ, но ему также было стыдно отнимать баллы у всего факультета за своё опоздание, пусть даже оно оправдывается. Также Гарри заметил взгляды Джинни на себе и хотел выдавить из себя улыбку, но не мог. Профессор Снейп мог не так расценить его улыбку. Гарри лишь оставалось стоять перед ним и ждать ответа, не надеясь ни на что.

0

22

Джинни завороженно смотрела на Гарри,но тут внутренний голос словно сказал ейДа что ты опять делаешь?!Ты ему неинтересна-значит и он тебе тоже.Поняла,дурочка?
Джин еле слышно вздохнула и силой оторвала взгляд от парня.Да-да,пора с этим заканчивать.Я ему не нравлюсь....наверно.Как бы хотелось девушке,чтобы это было не так!Поймав взгляд Гарри на себе и подавив внутреннюю дрожь,она мило улыбнулась и махнула ему.Так....вроде бы все сделала,не выходя за дружеские рамки....Боже,какой же он милый все-таки....Ой,о чем это я?Стооооп.....
Джинни очнулась только тогда,когда ребята зашевелились и стали писать за профессором.Джин взяла перо,чернильницу и начала писать ингридиенты "Крововосстанавливающего зелья",слушая Снейпа вполуха.Ее мысли были совсееем не о том....

0

23

Всё хорошо. У меня опять был контакт с Волан-де-Мортом... Рон открыл рот от удивления и прошептал еле заметно Гарри . Ого ! Опять начинается ? Ты что -то видел , да ? Из - за этого ты не приехал на хогвартс экспрессе как все остальные ? Заметя краем глаза , кривлянье Джинни , парень усмехнулся и надув щеки , сдул со лба рыжую челку . Мистер Поттер, минус десять баллов за опоздание на первую лекцию в учебном году. А поскольку, как я думаю, вам бы хотелось вернуть те баллы которые факультет только что потерял по вашей вине, может быть вы ответите на мой вопрос? " Глоток Живой Смерти " Ингредиенты в порядке приготовления и эффект. Прозвучал в ушах голос Снейпа . Ну Гарри ...думай ...   Профессор...можно я вам в конце урока расскажу о причине моего опоздания на урок? Ладно...придумай ...

0

24

Гарри Поттер написал(а):

-Профессор...можно я вам в конце урока расскажу о причине моего опоздания на урок?

Снейп посмотрел на наконец то заговарившего Поттер.
-Как? Неужели у вас было недостаточно времени придумать какуб нибудь подходящую причину, Поттер.  В прочем думать ни когда небло вашей сильной стороной. Садитесь и не прерывайте больше урок если не хотите чтобы я и в правду оставил вам после уроков.
Развернувшись к доске он взял мел и и начал быстро писать метод приготовления на доске. Раумеется все это было в книге и пусть даже Северус сам писал ее как рекомендуемую, он ни когда не полагался на другх авторов и еще менее на типографию. Там обязательно упустят какой нибудь пункт или того хуже перепутают пропорции . Собственная пямять и мастерские книги были куда надежнее.
-Описание каждого из ингредиентов есть на 12 странице ваших учебников. после того как прочитаете приступайте к  варке. все ингредиенты и приборы в шкафу. Приступайте.

0

25

Снейп начал писать на доске метод приготовления зелья.Джинни со скучающим видом списала все оттуда и потянулась.Затем,одна из первых(писала она быстро) Джин встала и пошла к шкафу,украдкой кинув взгляд на Гарри.Девушка,сверяясь с инструкцией взяла все ингридиенты и пошла на место.По дороге она поймала насмешливый взгляд своего братца и отправила невинно-непонимающий в ответ.Гррр...неужели все понял.... Джинни села к котлу и глубоко вздохнула.Надо абстрагироваться,иначе я неправильно сделаю зелье...Джин сосредоточилась,несколько раз глубоко вздохнула,закрыв глаза.Открыв их,она выпрямила спину и начала аккуратно,постоянно сверяясь с интсрукцией ,делать зелье.От усердия она закусила губу,постоянно заправляя непослушную прядку за ухо.К концу урока зелье было готово.Вспотевшая Джинни удовлетворенно потянулась,мысленно расчитывая хотя бы на "В" и замерла в ожтдании проверки своего зелья профессором.

0

26

Клорисса усмехнулась и стала записывать за Снейпом...
Интересно, что я не одна такая опоздавшая? - спросила себя Кло и стала рассматривать класс. - А тут ничего не изменилось - Наконец все дописав она встала и пошла к шкафу.
Так-так-так... Что у нас тут  имеется? - она достала нужные ингредиенты и поставив котел и налив в него воду, Кло стала закидывать в него только что порезанные и истолченные ингредиенты. Кло вновь оглянула класс и взяв пробу с своего зелья опустошила котел и убрала его.
Интересно, что он мне поставит? - Думала Кло, как только стала пробираться к преподавательскому столу. Вдруг ей стало так грустно, что вот она последнюю четверть учится тут... Кло стало не по себе, но вовремя опомнившись она уже более уверенно прошла к столу и оставив свою пробирку, села на свое место. Не зная чем заняться, Кло стала менять цвет волос. Она сделала себе недлинные платиновые волосы с челкой и успокоилась.

+1

27

Когда Снейп начал что - то быстро писать на доске , Рон дернул в низ , все еще стоявшего Гарри , что бы он сел . Садись уже ... тост был сказан . Улыбнулся парень и начал быстро списывать с доски своим корявым почерком . Закончив писать ,  Рон потянулся и зевнул . Ну так что у вас там случилось ? Ты уже видел Дамболдора ? Мм ... ладно ...ты сиди , а я принесу всю эту белиберду к зельям . Парень встал с места и быстренько прошел в шкафам , набрав нужное количество ингредиентов , Рон жалобно посмотрел на Гермиону и протянул . Гермиоооонаа.....Ты же нам поможешь  ,правда  ?

0

28

С убитым видом Гермионасела на свое место и  с чувством швырнула книгу на стол. гр...называется,день начался....минус сорок балов...или пятьдесят уже.?девушка открыла двенадцатую страницу книги и с видлом, как будто только ,что сьела конфету с вкусом рвоты,читала все ингредиенты.Гермиподошла к столу,почти вместе с Джинни,но по глазам той,можно было сказать,что ей сейчас не до зелий всяких.Проследив за взглядом младшей Уизли девушка чуть улыбнулась  шепнула.ты лучше в котел гляди,потом у тебя целый год,налюбуешьсякивнув в сторону Гарри сказала Гермиона.Взяв свой котел Грейнджер поставила его на медленный огонь. И углубилась глазами в книгу.После стала добавлять ингредиенты зелья "Кровевосстанавливающее Зелье ". Гермиоооонаа.....Ты же нам поможешь  ,правда  ? кинув на Рона медленый взгляд девушка вновь уставилась в свой котел.для начала Рон, "кровь быка", а не "кровь кентавра"-это разные вещи.выхватив у рыжего парня зелье с густо-зеленым оттенком,протянула ему колбу с бордовым содержимым.ну и еще огонь меньше сделай.указав на котел девушка не открывалась от своего.ну и последнее...ты забыл " листья меллорна"сказала она помешивая свое зелье.Наконец зелье было готово. И девушка еще раз перечитала все ингредиенты,что бы убедиться,что все сделала правильно.Затем с уже более довольным видом подошла к шкафу,положив остатки ингредиентов Гермиона вернулась на место.

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-11-22 16:59:40)

0

29

ты лучше в котел гляди,потом у тебя целый год,налюбуешься-Джинни повернулась на голос Гермионы и порозовела.Да я не...ммм...да нет,нет....тьфу...Ну в общем...я....-Джин промямлила и дабы скрыть свое смущение начала наливать зелье в колбу.Налив,она уже прищла в себя и сказала:Да нет,Герм,просто я удивлена его внезапным появлением.И чуть тише:Да все,больше не буду....-и девушка понесла колбу на стол профессора.Вернувшись на место,она прибралась на столе,убрала ингридиенты в шкаф,со смехом посмотрела на мучения Гарри и Рона и села на свое место.От скуки,она стала расчесывать волосы.

0

30

Клориссе становилась с каждой минутой все скучнее и скучнее.. Она уже не знала, что ей и делать... Мысли все кончились...
Она встала и подошла к Джинни. Кло не знала, что и сказать лучшей подруге. Она тяжело вздохнула и села рядом с ней.
- Джинни... - прошептала девушка. - Мне надо с тобой очень серьезно поговорить! - она не знала, что и сказать, просто ей очень хотелось поделиться, что она уезжает и грустить ей будет немного легче... - Мне... Я... э... - Кло замялась, но потом выпалила на одном дыхании - Я уезжаю из Хогвартса. Я больше не буду здесь учиться...
Кло опустила голову и глянула на преподавательский стол. Она от отчаянья поменяла цвет волос на черный и убрала челку.
Ну вот... Теперь она просто скажет: "Мне так жаль, что ты уезжаешь!" И отвернется. И будет смотреть на своего Гарри! - подумала в отчаянии Клорисса.

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Учебные помещения » Кабинет зельеварения