|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Мертвые темы » Анкета Лис


Анкета Лис

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Герми Грейнджер написал(а):

вмешиваюсь в ваши сугубо личные дела

да не... это, по ходу, дела всей ролки

0

32

дорогуша, вы выходите за рамки вежливости! еще одно оскорбление или хамство, я уже буду действовать, это первая анкета которая напичкана 32 сообщениями(с моим включено) поверьте а, я много форумов "облазила" и не где кроме нашей не ту скольких сообщений из-за одной анкеты!

0

33

Alice Brome
Заметим, я не писала,что вы глупая,скорее, эту фразочка проскочила у вас.Извините, если хорошо постараться,даже канон, в книге,описанный ,просто скучными человеком, в игре может стать,очень хорошей личностью,для этого и существуют ролевые.Конечно,надо придерживаться и в этом случае с анкетой.Если вы согласились исправить-исправьте,что до того,кто вы являетесь канону,уже личное дело администрации.

+1

34

Некоторые каноны очень мало опсаны, так вчто тоже есть полёт для фантазии!

0

35

Кириандра Склепова написал(а):

дорогуша, вы выходите за рамки вежливости!

когда?
Хотя, возможно, мы с Вами по-разному воспринимаем эти самые рамки...

Кириандра Склепова написал(а):

это первая анкета которая напичкана 32 сообщениями

стараюсь-стараюсь... (Вы опять скажете, что я нагрубила, да?)

Герми Грейнджер написал(а):

я не писала,что вы глупая,скорее, эту фразочка проскочила у вас.

Мои мысли вслух, ничего более. Не обращайте внимания.

Герми Грейнджер написал(а):

даже канон, в книге,описанный ,просто скучными человеком, в игре может стать,очень хорошей личностью,для этого и существуют ролевые.

Им. ввиду: даже канон, в книге описанный просто скучными человеком, в игре может стать очень хорошей личностью. для этого и существуют ролевые. , да? (опять хамю? О_о... ну и слово...)

Герми Грейнджер написал(а):

что до того,кто вы являетесь канону,уже личное дело администрации.

Ооооой...
Что тогда получается?...
Дьявола оставить мне не разрешают. Взять в отцы каноничного дьявола - тоже. Я могу придумать что-л. свое, но гда гарантия, что опять не придут и не скажут "Такого у Ро нету!"
Какой выход вы видите, Гермиона (которая, пожалуй, действительно старается соответствовать ГГ)?

0

36

Alice Brome
За орфографию ,извеняюсь... я только играю Гермиону,но не она сама по жизни.
Пожалуйста,посмотрите
Нам срочно нужны: Люциус Малфой Рудольфус Лестрейндж Антонин Долохов Альбус Дамблдор.
Если вы уж,хотите девушку с Гриффиндора ,то
Девушки:
Гермиона Грейнджер
Парвати Патил
Лаванда Браун
Джинни Уизли
Ромильда Вейн
Демельза Робинс
Алисия Спиннет
Анджелина Джонсон
Кети Белл
Думаю, вы уже большая девочка,сами нашли....

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-20 18:22:33)

0

37

ПОмойму это уже перебор, с ней сорить бесполезно. Она никогда не сделает по правилам, которых в отличие от неё все придерживаются!

0

38

Герми Грейнджер
Поймите, фишка в том, что мне интересно поиграть за характер Али.
К сож., ни к одной из достаточно взрослых девушек с Гриф. этот характер не подходит...
Текже как он вообще не подходит к фак. Слиз.
За Рав. я играю на других ролевых. так что это тоже не интересно.
Остается Хаф., который мне и предлагают. Так что для себя пользы в смене роли я не вижу.
У Лис же есть интересный для меня хар., внешность, био (еще раз спрашиваю, что вы предлагаете с ним делать?)

Alice Brome написал(а):

Дьявола оставить мне не разрешают. Взять в отцы каноничного дьявола - тоже. Я могу придумать что-л. свое, но гда гарантия, что опять не придут и не скажут "Такого у Ро нету!"

*смиренно ждет ответа*

0

39

Alice Brome
поищите здесь
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Заглавная_страница
Оставьте своих характер, к этому администрация(по моему) не придираться но биография??? какая-разница, какая биография,мы не по прошлому играем, а настоящем....

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-20 18:51:01)

0

40

Герми Грейнджер написал(а):

но биография??? какая-разница, какая биография,мы не по прошлому играем, а настоящем....

Гермиона, я Вас почти люблю! Примерно эту же мусль (но, возможно, в более резких выражениях) я уже второй день пытаюсь донести до администрации этой ролевой

а что поискать-то

Отредактировано Alice Brome (2008-10-20 19:23:29)

0

41

Alice Brome
Нет, Алиса,вы меня не понели, биографию,сделайте подобающем образом. как требует администрация,характер-уже ваше право,и внешность(но сделайте внешность более реальной)А поискать?Поищите,героя гриффиндорца,который вам понравиться по характеру и внешности..и.т.д.

0

42

От Али:
Герми Грейнджер, тему канона предлагаю закрыть.
Что вы понимаете под "более реальной"? Там и так все реально.
Биография - мой отец Волдя, все остальное остается таким же.

Алиса родилась в Минске 13 сентября. Обычная маленькая девочка с рыжим пушком на голове. Но никто не знает, что ее отец - один из величайших Темных Лордов современности. Лорд Волан-де-Морт. Зачем ему девченка-полукровка? Развлечение.
Алиса до семи лет жила с матерью и даже не подозревала о том, что вы уже знаете (так  как и  о том, что она волшебница). Но прямо в разгар празднования ее дня рождения появился человек в черной маске. Потом еще один. И еще. А потом из красного сияния посреди комнаты вышел высокий светловолосый мужчина, и протянул девочке руку. Так Лис осталась без дома.
Нет, я не права... Конечно Люциус Малфой дал девочке маленький домик, где она жила с няней.
Вы думаете, Аля смирилась?.. Конечно, нет! Были и скандалы, и истерики... Но Люциус всегда был добр к Лис. Он заботился о ней, дал прекрасное образование... Годам к десяти девушка почти привыкла к такой жизни. Разве что немного докучала прислуга (люди в черных масках).
Тем временем, Аля стала бить вазы, нокаутировать слуг... Что в этом странного? То, что она к ним даже не прикасалась. Тогда в доме появился Деймос, который стал учить девочку магии. Теперь помимо уже привычных языков, истории, географии и многого другого* начались еще и уроки зелий, трансфигурации, заклинаний... Словом, всего, чему обычно детей обучают в школе.
А в пятнадцать лет все сломалось. Добрый папа возродился и решил, что теперь наконец-то можно поиграть. Девушке стерли все воспоминания о произошедшем, заменив это какой-то скучной и весьма неподробной жизнью обычной Минской девчушки (которая, кроме прочего, училась в Северо-Западной Академии Магических Искусств), вручили билет на Хогартс-Экспресс и письмо к Дамблдору с просьбой о переводе в Хогвартс и отправили порталом на 9 3/4.

оть)

0

43

Простите, конечно, что вмешиваюсь в такой гарячий спор, но гм... есть отдельная тема для флуда.. (это так. сугубо придерживаясь правил).

Я, как поняла, что Алиса весьма скандальная особа, и если обычное несогласие администрации с ее биографией вызвало такой спор, в который были подключены все игроки, то увольте... Представляю, что бы могло быть, если бы мы Вас приняли... Я согласна с тем, что Вы не читали правила, а если и читали их, то никак уж и не выполняете, поэтому мне кажеться, что мы спокойно могли бы обойтись без какой-то Алисы Бром. Уж лучше мы немного попотеем, но найдем тех, кто нам действительно нужен, а не будем здесь распинаться перед какой-то малолеткой, которая возомноли себя пупом Земли. Если Вас не устраивает то, что мы написали, то скатертью дорога - прошу на все 4 стороны. Без Алисы мы вполне обойдемся. Это последнее слово админа. Если вы в течении получаса не исправляете Вашу анкету, то мы удаляем Ваш аккуант.
Администрация.

З.Ы. Отец Волдя - неееееееееее! Я не хо быть мамой!!!!!!!!

0

44

От Али
Bellatrix Lestrange
кто флудит, я флужу?...
У нас тут идет обсуждение путей исправления анкеты.
Для Вашей же ролевой, между прочим, стараемся!

0

45

Bellatrix Lestrange написал(а):

Алиса весьма скандальная особа

Ничуть. Аля наоборот создание тихое и спокойное. И я тоже не сильно скандальная. Наверное.

Bellatrix Lestrange написал(а):

в который были подключены все игроки

у вас 10 игроков? А написано, что 40... О_о...

Bellatrix Lestrange написал(а):

не будем здесь распинаться перед какой-то малолеткой, которая возомноли себя пупом Земли

Лично Вы распинаетесь только второй (или третий) пост. А почему я себа возомнОла пупом земли? И с малолеткой Вы загнули. Обычно меня наоборот считают старше реального возраста...

Bellatrix Lestrange написал(а):

что мы написали

вы написали что-то по делу?.. (Им. ввиду дельное предложение по исправлению анкеты)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Я не хо быть мамой!!!!!!!!

я же сказала, что мать ее - маггла. Или наивная Белла (им. ввиду чар, а не Вы) считает, что Волдя ей никогда не изменял?

0

46

И я, Белла, не могу исправить свою анкету без Вашего ответа на этот пост, так что прошу простить меня...

0

47

Alice Brome написал(а):

я же сказала, что мать ее - маггла. Или наивная Белла (им. ввиду чар, а не Вы) считает, что Волдя ей никогда не изменял?

1) стоп, стоп, стоп ну тогда она полукровка!!! а не "маглокровка"!!
2) вы видимо не знаете сюжета, а я мамой не хочу быть!!)))(для особого просветленния: по сюжету мы обое обожаем лорда)), и я не маггл )

Alice Brome написал(а):

И с малолеткой Вы загнули. Обычно меня наоборот считают старше реального возраста...

знач на щет малолетки вы не возражаете))

0

48

что то это самая большая тема)))

0

49

Короче, меня это все достало и мне надоело выслушивать оскорблиния Алисы в адрес игроков и тем более, админов. Я ее баню.

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Мертвые темы » Анкета Лис