|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Малфой Мэнор » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Большой, с каменным полом и тусклым освещением...

0

2

*он вошел в замок. Сколько раз уже тут бывал, но все никак не мог привыкнуть к тому, что тут много ламп, хотя Лорд не выносил дневного света. Хотя он понимал, почему так. Тут живет семья его Пожирателя, Люциуса Малфоя. Нарцисса Малфой любит свет, а их сыну Драко необходимо заниматься на каникулах.
Как бы там ни было, в замке не было той, кто ему нужен. Лорду нужна была Беллатрисса, у него к ней было  задание, а ее нет…Чтож, придется внушить правила приличия…Интересно, куда все подевались?
Он сел в кресло, стал играть с огоньками в руке. Огоньки приятно согревали ладонь и светили приятным, неярким светом. Услышав шорох со стороны лестниц, Том насторожился. В этом замке ходит эльф…как же его...Не вспомнить имя...Кажется Добби…Постоянно предлагает что-нибудь…Заавадить рука не поднимается…
Постукивая костяшками пальцев по столу, он ждал хозяев Малфой Мэнора. Интересно, долго еще они будут отсутствовать? Прикрыл глаза, и тут услышал скрип открывающейся двери. Если опять эльф...Он добьется, что примет смерть от его палочки...*

Отредактировано Волан-де-Морт (2008-09-26 21:11:46)

0

3

=  >  Комната Беллатрикс

Обычно в холле царил полумрак, но сегодня он отличался от предыдущих дней тем, что в узкие окна проникали солнечные лучи, играя на мраморе солнечными бликами. Так непривычно. Вообще сегодня день казался Белле каким-тостранным, не таким, как ее последние полгода жизни. О предыдущих пятнадцати и не могло идти и речи.

Но, как только она оказалась внизу ее тут пронзило чувство того, что в помещении находить кто-то, кроме нее. Странно, что здесь так светло, а я не могу разглядеть, что здесь происходит...

Белла притаила дыхание, ее шаги стали намного тише и медленнее. Все-таки годы службы Темному Лорду научили ее очень многому. К примеру тому, что обычный шорох не обязательно может оказаться мышью.
Палочку Белла не достала, но изо всех сил пыталась всмотреться в угол и опрелить, кто там находиться. Хотя страха они не испытывала. Она вообще не помнила, когда последний раз ей было страшно. Дже в Азкабане. Там она вообще ничего не испытывала.
Она немного встряхнула головой, чтобы отогнать от себя эти воспоминания. Теперь они ей не к чему. Это только прошлое.

+1

4

*Том заметил Беллу, выходящую из комнаты. О Мерлин, как же она прекрасна...Ее черные волосы, надменный взгляд, походка молодой аристократки...Отдал бы все за один миг, проведенный с ней. Том полюбил ее с самого первого мгновения, когда пришел за ними в Азкабан. Хотя тогда она была истощенной и слабой, смотрелась она великолепно...Все ее существо покорило его сразу и без остатка*
Где же вы все были? И где остальные?  *недовольно спросил Лорд* Какого черта я должен ждать вас всех здесь? *ледяная ярость накрыла его с головой*
*он встал, впился глазами в Беллатриссу, остолбеневшую на пороге холла. Видимо она не ожидала его увидеть. Том хмыкнул и стал ждать ее ответа, злясь все больше. Ну хоть Белла явилась, остальные будут просить у него пощады под заклятием Круциатуса *думал Том, смотря на красавицу*

0

5

Темный Лорд не сводил с нее своего пристального взгляда, по ее коже невольно прошелся мороз. Даже ей его взгляд внушал тот леденящий ужас, о котором все говорили. Пронзительные красные вспышки в темных глазах, бледная кожа, тихий голос... Все так привычно и пугающе одновременно... А когда-то она получала удовольствие от этого страха. Подойти к ниму, слегка наклонить голову, прошептать "Милорд..", смотреть в бесстрасное лицо и ждать когда такой же ровный тихо произнесет ее имя. Ждать, когда именно этот человек решит ее судьбу. А человек ли он вообще? Белла раньше часто задавалась этим вопросом, хотя теперь это имело мало значения.
Она по своей привычке опустила голову к полу, выражая в этом жесте все свое глубочайшее почтение, а ее пальцы до боли вжались в руки. Голова почему-то начала кружиться. Наверное, в помещении слишком жарко, а она плохо переносила духоту.

0

6

*Том подошел к Белле, взял ее за руку. Мерлин, руки-то какие холодные. Что с ней?  Замерзла? Или же до такой степени боится меня? Непонимаю иногда ее...А ведь я ее...люблю.. Когда она подняла на него взгляд своих темных глаз, Лорд невольно улыбнулся. Еще бы, как же не улыбнуться, когда на тебя смотрит такая красавица... *
Беллатрисса...*ее имя доставляло ему немыслимое наслаждение. В нем было все, что присутствовало в этой женщине: холод, надменность...и невероятная мягкость. Ее имя наполняло его изнутри чем-то мягким, добрым...Хотя само слово "доброта" было совершенно несовместимо с ним, рядом с ней он чувствовал себя тем же Томом Реддлом, учеником школы...*
У меня к тебе будет поручение... *тихо промолвил он, любуясь красотой ее лица*

0

7

Беллатрикс подняла глаза на Темного Лорда, всем видом показывая, что она вся во внимании. ей не нужно было слов, чтобы он ее понял. Она знала, что он знает, что она сделает для него все, что угодно, хоть прыгнет с пропасти в океан, главное чтобы это принесло ему пользу. И она сделает это...
Голова все еще кружилась, но теперь от предвкушения того, что она снова услужит Темному Лорду, что ей снова выпала эта великая честь. И на этот раз она ни за что не провались задание, пускай ей даже приудеться убить самого Альбуса Дамблдора (а что если это и так, то тоже неплохо. По этому шизофренику давно могила плачет)
Но Темный Лорд медлил с сответом. Затянулось напряженное молчание, оно давило по ушам, соловно пытаясь оглушить этой тишиной Беллу. Где-то в конце холла слушалось, как полетела муха.
- я к Вашим услугам, милорд,  - Беллатрикс снова немного склонила голову.
Она ждала того самого задания.

+1

8

*Лорд смотрел на Беллатриссу*
Ты должна пробраться в школу Хогвартс. Там до сих пор находится мой учебник по ЗОТИ, на полях которого, естественно под шифром, находится нужная мне информация. Но я не знаю,как выглядит эта книга, на ней сильные чары. Ты должна найти ее и принести мне. Ты выпьешь оборотное зелье с частицами Элизабер Эрншо, это новая учительница в школе. По сути ее уже нет в живых, но ты будешь за нее. Северус обеспечит тебя достаточным количеством зелья, чтобы ты не испытывала неудобств. Ты будешь преподавателем Защиты от Темных искусств. Дамблдор уже подписал договор с тобой. Дело отлагательств не терпит.. *он смотрел в ее глаза. Как же быстро она схватывает все, что я ей говорил... Том взял ее руку в свою, согрел дыханием. Он видел, как Белла нерешительно посмотрела ему в глаза, и улыбнулся. Как же она прекрасна...

Отредактировано Волан-де-Морт (2008-09-29 21:19:36)

0

9

Белла почувствовала, как его холодные пальцы сомкнулись на ее руках. Она невольно вздрогнула. но через секунду тут же взяла себя в руки. Ее вообще-то мало что смущало, но сейчас она чувствовала себя несколько растерянно. Это было чут ли не в первый раз в жизни. Хотя что говорить, любой бы человек на ее месте был бы ошарашен, ведь она неплохо изучила привычки Темного Лорда за все время службы ему и понимала, что прежде он никогда так не делал. но Беллатрикс была довольна, что умеет сдерживать все, что чувствует и переживает, ведь в другом бы случае она бы показала свою слабость перед господином, а он этого не любил. Кажеться, прошлы раз кто-то подвергся Круциатусу, посмев отразить на своем лице легкий намек на испуг. белла же усвоила этот урок еще в 15 лет, как только стала Пожирательницей.
Она подняла глаза на Волдеморта, стараясь казаться полностью равнодушной, хотя на самом же деле внутри все почему-то начало перемещаться и дрожать. А от его ледяной хватки, где-то в районе живота стало очень тепло и уютно.
Странно... Очень странно..
- Я сделаю все, что вы прикажете, мой Лорд. Это значит, что мне нужно выезжать сегодня?
Она делала все, что бы ее голос звучал ровно и бесстрасно.

0

10

Северус вышел из камина, с удовольствием оставляя пыльные следы на ковре. Картина, которая предстала перед его взором была весьма красноречива. В центре холла стоял Темный Лорд... и обнимал Беллатриссу. От увиденного у Северуса ком пдступил к горлу. Значит, ты способен на чувства... Значит, ты не такой уж неуязвимый. Снейп в который рах возблагодарил Бога за владение оклюменцией, иначе все, что он думал, заставило бы Лорда превратить его в соленой столб тут же, на месте.
Милорд, я прибыл, по Вашему приказанию. Снейп склонился в глубоком поклоне, ожидая реакции присутствующих на его приход.

0

11

Эх...Никакой личной жизни... Том посмотрел на вошедшего, наблюдая, как Северус засыпает пеплом камина ковер. Наблюдая за его неспешными движениями, Лорд думал, что он мог бы быть и поаккуратнее...
Северус, рад тебя видеть... Том помог Белле встать с подогнутых ног, скрыв объятия помощью встать с мраморного пола.
Да, я звал тебя...два часа назад. Где ты был? Том начинал злиться, смотря как его слуга с очевидным неудовольствием стирал с пола следы пепла. В руке Тома возникла палочка, которую он спрятал под рукав мантии, чтобы Северус не увидел.

0

12

Снейп заметил недовольный взгляд Темного Лорда на следы от пепла, и попытался ногами смести их с глаз подальше.

Волан-де-Морт написал(а):

Да, я звал тебя...два часа назад. Где ты был?

Ээ-э, милорд, я был в школе, сегодня начало учебного года, мое отсутствие стало бы очень заметным.

Северус старался быть спокойным и сдержанным. Свое настроение он выгораживал на коврах, которые с удовольствием посяпал пеплом. Нчего, Люциус потом языком ототрет, он все сделает, чтобы вернуть твое расположение!
Милорд, я все принес для исполнения нашего плана, только... нам необходимо поторопиться, Хогвартс-экспресс уже в пути.
Северус достал из кармана мантии оборотное зелье и поставил пузырек на стол.

+1

13

Беллатрикс перевела взгляд на флакончик с зельм, своим видом напоминающее экскрименты. Вот оно, оборотное зелье... Неужели все так просто? Выпить зелье и в школу?
Может и так...
Она неуверенно посмотрела на Снейпа. Его черные глаза выражали конкретное раздражение. И как она смеет?! Так вести себя с самим Темным Лордом?! Белла смерила его презрительным взглядом и потянулась за зельем. Медлить было нельзя, нужно было успеть в скорее школу. Она посмотрела на Лорда. Она еще не совсем отошла от шока, причиненного его поведением, была весьма поражена всем переменам. Но, тем не менее, старалась не показывать то, что происходило с ней на самом деле. После Азкабана у нее это получалось довольно неплохо, и она это знала. Она вопросительно взглянула на Темного Лорда, ожидая от него указаний на счет ее дальнейших действий.

+1

14

Выпей, Беллатрисса. Северус прав, ждать больше нельзя. Том молча наблюдал, как Белла, выпив зелье, медленно превращалась в учительницу Эрншо. Переведя взгляд на Северуса, отметил, что тот как-то странно смотрит на Беллу. Как-то...заинтересованно. Ну и ну...и ты хочешь сказать, что ко всему безразличен?  Усмехнувшись про себя, Лорд повернулся к Белле.
Учебник за 7-ой курс обучения, стоит там искать. Постарайся не выдать себя глупыми выходками, как младший Крауч. Иначе закончишь как он. Наверняка Поттер тоже ищет книгу, по наущению Дамблдора. Хотя это маловероятно, он же не может знать, что я оставил учебник. Вобщем, удачи, Белла.

+1

15

Северус наблюдал за трансформацией Беллатриссы. Результат ему понравился. Да, я все еще непревзойденный мастер приготовления зелий. О какой книге идет речь? Неужели у Темного Лорда появились тайны от меня? Все равно, Белле нужен удет союзник, даже в новом образе. 
-Мой Лорд, скоро приедут ученики, нам с новым преподавателем, тут губы Северуса тронула усмешка, необходимо вернуться в школу. Снейп снова склонился в почтительном поклоне, не выпуская при этом из поля зрения Беллатриссу. Оставить их одних, или включить "дурака" и досмотреть шоу полностью?

0

16

Перевел взгляд на Северуса.
Учебник, Северус, нужен мне даже больше, чем Поттер. Это моя старая книга по ЗОТИ, за 7-ой курс. В ней находятся очень ценные для меня сведения. Настолько ценные, что я посылаю в Хогвартс лучшего из Пожирателей.
К удовольствию Тома эти слова отразились гневом на лице Северуса Снейпа. Вдоволь насладившись его гневом, Том продолжил. Я попрошу тебя присматривать за Беллой и по возможности и, разумеется, по мере надобности помогать ей.
Мда, Северус, худо же ты скрываешь свой гнев. Ай-ай-ай...

0

17

Белла? Лучший из Пожирателей? Это сильно, даже для меня. Назвать лучшей человека, который отсиживался в Азкабане, в то время как ты, Сев, постоянно ходил по лезвию бритвы, служа двум господам...
Мой Лорд, вы наверно, не обратили внимание, но я пришел в середине Вашей беседы с мисс Лестрейнж. О каком учебнике идет речь?
Северус прекрасно знал, о чем говорит Волдеморт, но ему необходимо было время чтобы сосредоточиться, так как из-за увиденного он едва не потерял способность к Оклюменции...

0

18

Ты же знаешь, о чем я. Полгода назад я говорил об этом на собрании Пожирателей. не говори мне, что ты все забыл, Снейп... Палочка Тома по прежнему находилась в рукаве, но Том не спешил наказывать Снейпа.  Вот интересно, Северус, ты всерьез все забыл или притворяешься?  Притворяться у тебя получалось великолепно...Чтож, если так, то Круциатус по тебе плачет...А может даже и Авада Кедавра... Том успешно сохранял безразличное выражение лица, однако в душе кипела ледяная ярость.

0

19

У Беллы немного кружилась голова. Как только она почувствовала, что ее покинуло это неприятоное чувство. напоминающее бурление крови по телу, она тут же кинулась к зеркалу. Теперь она была несколько ниче своего обычного роста, стройной черноволосой девушкой с карими глазами, болезненного вида кожей и правильными чертами лица. Белла была несказанно рада, что эта Элизабет Эрншо оказалась молодой девушкой, а не какой-нибудь выжившей из ума бабулькой, которая начала лысеть, а ее нос покрылся волосатыми бородавками.
Беллатрикс посмотрела на мужчин. Сгнейп выглядел в несколько удивленым, Лорд же казался несколько равнодушным. Пускай.

Ей было приятно, что ее господин о ней такого мнения, что он считает ее своей лучшей слугой, это была для нее великая честь, цель того, чего она добивалась всю жизнь, с пятнадцати лет. И боролась она не зря.
Она взглянула на Снейпа. Его взгляд не сулил ничего хорошоего. А еще он казался каким-то ошарашеным, немного углубленным в свои мысли. Почему же? Неужели он понял? Неужели ведел?..
Хотя.. Какая разница?? Пускай. Это касаеться только ее и Темного Лорда.

0

20

-Нет, я не забыл. Но у Вас для каждого есть свое, отдеьное задание, и я не хотел бы еребегать дорогу ни Вам, ни Белле, ни кому бы то ни было из Пожирателей.
Сев, осторожнее, не надо дергать тигра за усы... По моему, вечер перестает быть томным, пора гостям и честь знать.
Мой Лорд, я понял все Ваши указания, Теперь настало время приступить к их выполнению, чтобы не вызвать подозрение у Дамблдора.

Северус попятился к выходу из зала, то есть к камину. Рука уже направилась в карман, где лежал мешочек с "летучим порохом".
Чуть суженные змеинные глаза Темного Лорда выдавали внутреннюю ярость, котрая кипела в нем, как в перегретом котле...

0

21

А вот и страх...Хм, Северус, ты же знаешь, что я не люблю страх...
Круцио! С явным наслаждением Том смотрел, как Снейп упал на колени перед камином, как исказилось его лицо гримасой боли...Он получал адское удовольствие от пыток. Не важно, кого он пытал: магглов или слуг, не важно..Важна была преданость, которая теперь сияла в глазах черноволосого мужчины, корчившегося на полу от боли.
Фините!  Надеюсь, я не увижу больше страха в твоих глазах, правда, Северус? Мягкий голос Тома разнесся по всему замку с грохотом пушки.

0

22

Волан-де-Морт написал(а):

Круцио!

Боль... Она пронзила Севруса и не осталось больше ничего... Снейп упал на колени...

Волан-де-Морт написал(а):

Фините!  Надеюсь, я не увижу больше страха в твоих глазах, правда, Северус?

Отпустило. Снейп не в первый раз на себе испытывал Круциатус. Это только закаляло его, направляло его ненависть за смерть Лили.
Снейп шумно выдохнул воздух из легких, которые разрывало, словно огнем.
Мой Лорд, Вы правы, больше не увидите.
Снейп отступил в камин, бросил горсть пороха под ноги и произнес: Хогвартс!

0

23

Беллатрикс спокойно наблюдаола за тем, как Лорд достает палочку, как направлялет ее на Снейпа, тот падает на колени, его лицо перекашиваеться от боли, но он молчит.. С одной стороны это заставляло Беллу пройняться уважением, но с другой стороны весь смысл Круциатуса заключался в том, чтобы довести человека до грани...
Она хорошо знала то удовольствие, которое причинял ей Круциатус, который она применяла к своим жертвам, которые так запасал ее энергией, отбирая ее у противника, заставляя корчиться в судоргах, ожидая, что это должно вот-вот прекратиться, а оно не прекращалось...
Она с интересом наблюдала за происходящим...

0

24

Белла, тебе тоже пора. С минуты на минуту в школе будет торжественный ужин, ты должна быть там...
Его тихий голос проникал во все щели этой комнаты, во все ставни. И Беллатрисса...О Мерлин, ее походка...
Том поспешно перевел взгляд на засыпанный пеплом ковер. Держись...Ты не должен...Ты же Лорд...  Ну и что? Раздался голос в его голове.  ты же способен любить. И ты любишь Беллатриссу. Так действуй. Ты же мужчина... Том снова перевел взгляд на Беллу, его рот преобразил легкий намек на улыбку.

Отредактировано Волан-де-Морт (2008-10-05 01:46:59)

+1

25

Молча смотрела на Темного Лорда. Она еще не видела. чтобы его взгляд был ТАКИМ. Что в нем? Что с ним? Неужели проблески прежней человечности? Но ведь этого не может быть... Это все мечты и иллюзии, не более. Это просто то, чего она так хотела и что никак не могла быть на самом деле. Но она не могла запретить себе думать о нем, смотреть на него, представлять. Этого не мог запретить даже Тем7ный Лорд, сколько бы Круциатусов он к ней не применил. Но что-то ей подсказывало, что он не будет применять к ней пыточное заклятие. Но что говорил его взгляд и его жесты.
В следующий момент Белла немного встряхнула головой. действительно, не нужно терять время. Поезд вот-вот прибудет, а длительное отсутствие Элизабет Эрншо, а ведь теперь она именно Элизабет Эрншо, может стать подозрительным.

0

26

Том с тоской смотрел, как Белла направляется к камину.
Я не выдержу. Не выдержу столь долгой разлуки с ней...Умру?  Нет, не умру конечно...Но...О Мерлин, береги эту женщину... Том не смог не пустить в свой взгляд любовь к ней. Беллатрисса прочно поселилась в его черством сердце. Да в черством ли?  Том и сам начинал задумываться, такое ли черствое у него сердце. Нет, оно не черствое. Твое сердце способно любить.
Том улыбнулся более определенно, подошел к Белле, помогая ей забраться в камин.

0

27

Белла с тоской посмотрела на языки пламени. Толкьо в эту секунду она поняла, что, скорей всего, не будет видеть его мясяцы, а, возможно , и больше. Она знала, что это будет не просто, но Азкабан научил ее очень многому, в том числе и переживание разлуки.
Прежде чем зачерпнуть пригоршню порошка "флу" она обернулась. Ей хотелось что-то сказать, может быть, сделать, но она не могла . Она могла только посмотреть и не более. Но и этого достаточно. По крайней мере пока.
Хотя на что надеяться потом? На то, что она должна справиться с заданием, не подвести Темного Лорда, ведь он возлогает на нее самые большие нажеды, ождает от нее много чего... И она это оправдает. Она это сделает...

0

28

Когда Белла обернулась...Том не знал, что его на это сподвигло, возможно какие-то скрытые силы, бушующие в его душе. Том стремительно подошел к женщине и запечатлел на ее губах нежный поцелуй. Затем, опешив сам от себя, Темный маг отошел от нее.
Прости меня за это. Тебе вправду пора. С тоской смотря в ее глаза, Лорд никак не мог заставить себя сказать ей что-либо еще. В конце концов он улыбнулся ей. Вот и молодец. Так держать, мистер Реддл, и она будет твоей. Ты же любишь ее...

0

29

Почувствовала, как холодные языки пламени коснулись ее кожи и одежды, как ее захватил омут темноты. А на губах осталось ощущение его губ. Да что же это такое??! Ее тело до сих пор дрожало, но не от холода и не от страха, а от чего-то иного. Ей чут ли не впервые приходилось испытывать подобное. А ведь это Темный Лорд, ее господин, тот, кому она служит. И такой поворот событий. Она была в шоке, она была поражена.

Та нет же, этововсе ничего не значит! Это всего лишь просто так, это просто...

Эти мысли казались какими-то неубедительными, расплывчатыми. Но нет, она не может об этом думать. Разве у них может что-то быть? У нее и самого Темного Лорда? Эти глупые желания не давали ей спокойно мыслить и жить. Хотя с другой стороны именно они сохранили ей жизнь в Азкабане. А сейчас они, видимо начинали сбываться, но почему же она чувствовала себя так странно?! Вряд ли это совесть по отношению к Рудольфусу...

А теперь, главное, не провалить задание и не подвести Темного Лорда...

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Малфой Мэнор » Холл