|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Платформа в Хогсмиде


Платформа в Хогсмиде

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Взяв свой чемодан и накинув куртку,Джинни еще раз окинула взглядом черный от сажи вагон и пошла к выходу из поезда...Никогда еще путь к Хогвартсу не казался ей столь долгим.Многие ученики поглядывали на нее-все-таки именно она подорвала вагон,но Джинни делала вид,что не замечает этих взглядов.Она вышла на платформу и ее тут же окружил поток школьников и она потеряла своих друзей.На улице было совсем темно.Издалека до девушки донесся голос:"Первокурсники,сюда!Эй,первокурсники!"Джин с улыбкой повернула голову,пытаясь отыскать в толпе Хагрида.Это было нетрудно.Она радостно замахала ему,счастливо улыбаясь.Тот махнул в ответ.Джинни уже совсем затолкали ученики и она решила продолжить путь к каретам.Здесь же она встретила  сокурсниц,с которыми радостно перекинулась парой слов и толпа разлучила их.Мммм...где же Рон,Гермиона?Луна?Куда же они подевались?-оглядываясь по сторонам подумала Джин.

0

3

В вагоне Луна немного задремала и не заметила,как поезд подъехал к Хогсмиту. Девушка взяла вещи и побежала вслед Джинни. Её переполняли чувства. Неужели после долгого лета она снова увидит родные стены Хогвартса. Ляжет на знакомую, мягкую постель. Как же она устала. Поездка была слишком длинной и тяжёлой. Черезчур много событий для одного дня. Да ещё и эти непонятные вещи с палочками. Луни прижала  к груди свой амулет. На этом году обучения у Луны был новый стимул для учёбы, это Армия Дамблдора. Для неё эта организация много значила.
Вдруг Лавгуд заметила Джинни, одиноко бродящею по платформе. Луна подбежала к ней. Куда же ты пропала с поезда? Как я хочу в Хогвартс. Поскорее бы Дамблдор закончил свою речь, я очень устала и хочу спать.
Луна всегда очень любила слушать речи Дамблдора, ведь в них было много интересного и полезного и девушк это понимала. Но в этот раз она не была настроена к долгим поучениям. Ей хотелось лишь посмотреть на новечков,которые с огромным восторгом собирались около Хагрида. Луна вобще очень любили детей и всегда с удовольствием смотрела на распредиление.

0

4

Взяла свой чемоданчик.как всегда,чуть не вспоткнулась,от того что очень хотела поскорее попасть в хогвартс.Была одета в черную мантию с красно-золотым значком,славного факультета Гриффиндор.Она прошлась по платформе в надежде встретить кого-нибудь из своих однокурсников,но никого не нашла и одна побрела к каретам.Она была задуманной потому что с её палочкой тоже творились странные вещи.Что такого могло случится,почему палочка меня не слушается.Она увидила Джинни и Луну и подбежала к ним.

+1

5

Гермиона, стояла в дверях экспресс-хогварста.Дело в том,что ее кот- живоглот,держался, все,чем только можно,за двери поезда и ни в какую, не соглашался выйти на станцию.Ах, ты проворчала Гермиона оттаскивая кота за задние лапы.Ты Гермиона, все не здавалась, тянула кота.самый еще сильнее тащив живоглота упрямый Гермиона резко метнула кота, тот, испустив мерзкое мяуконье, все же сдался.Кот на свете!!!ликую,девушка положила кота в клетку, а клетку на чемодан.Тут она стала разглядывать в толпе Луну и Джинни.Джинни,Лунакрикнула ,она махнув им, рукой,жестом попросила подождать.На улице стоял прохладный ,свежий ветерок.Девушка глотнула холодного воздуха и побежала к друзьям. Из-рта выходили тучи теплого дыхания Гермионы,хотя на дворе было то 1 сентября....

0

6

Рон шагнул из вагона  на платформу хогсмида . В клетке , которая находилась в руках у парня , трепыхался неугомонный сычик . Через плече был перекинут большой рюкзак с вещами .  Рон оглядел платформу . Вокруг носились как угорелые младшекурсники , кое - где в стороне о чем - то сплетничали однокурсницы Рона . Парень прошел чуть - чуть в перед и уткнулся в компанию Джинни , Гермионы , Луны и Лаванды . В клетке , которая стояла на багаже Гермионы , злобно шипел Живоглот . Рон зацокал языком и присел на корточки к клетке Что , брат ? Посадили ? Вот и сиди злюка !  Парень показал коту язык и поднялся на ноги . О ! Привет Лаванда ! Как твое ничего ? Парень поправил на плече рюкзак и повернулся к Гермионе . Нам наверное младшекурсников вести надо..или как ?

+1

7

Луна стояла около друзей. И внезапно подскочила. О, Боже!!!!! Я же совсем забыла, меня назначили старостой Равекло с этого года. Я совсем забыла вам сказать Луна мечтала об этом ещё с первых дней в Хогвартсе. Ей всегда нравились её старосты, но в глубине души она хотела занять их место. И вот наконец-то Луна Лавгуд - староста Равенкло! Как это здорово. Лунни посмотрела на Рона,который разговаривал с Лавандой. Хм. И что он в ней нашёл? Стоп!!!!! Стоп!!!! Стоп!!!! О чё это я? Она поправила свою длинную мантию, которая, кстати, ей очень шла и спрятала под неё "наргловский" амулет. Чтобы развеять обстановку, она решила завести разговор о чём-то нейтральном. Луна начала: Я такая голодная, что могу съесть целого быка. Интересно, что будет на ужин? Это была нелепая тема, но она не молчала и это уже хорошо.

0

8

Повернулась к Рону.э,нет, этим сейчас займется Хагрид. кивнула в сторону большого великана, который махай рукой звал к себе первокурсников.Наша миссия начнется после торжества в большом зале.напомнила Герми парню.Затем повернувшись направо к Луне девушка произнесла Супер, Луна ты -молодец, поздравляю. улыбнулась девушка. я то, совсем забыла, что я староста.если Рон не сказал, я б, после ужина сразу побежала спать.Так устала.Девушка потерла лоб. Надо будет потом заглянуть к новому профессору по защите от темных исскуств.Если моя палочка и дальше будет меня не слушаться. Кстати, не кто не знает, кто у нас учитель по темным исскуствам?

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-11 11:02:45)

0

9

Наконец все были в сборе и Джинни предложила:Ну что,пошли к каретам?Уж очень в Хогвартс охота...да и есть хочетсяя....
Она пошла впреред,рядом с Герми и Луной,чуть позади шли Рон и Лаванда.
Мммм...скоро я буду у себя в комнате....скоро можно будет поесть....потом наконец отдохнуть...Джинни мечтала о вкусностях пиршества,по поводу начала учебного года и о своей кровати с балдахином в башне Гриффиндора.
Да,кстати,Гермиона,я слышала,что нашей новой преподовательницей по ЗОТИ будет некая...мммм....Элизабет Эрншо,кажется так....
Тем временем они приближались к каретам...

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-11 17:34:36)

0

10

Тонкс спустилась на платформу и посмотрела в даль, на замок.
как все таки хорошо... Тут.... - подумала она. И тут же вспомнила о долге, которого  в данный момент не было... - Какая все таки прелесть.
Тонкс заметила джинни и Гермиону. Она решительно подошла к ним.
- Привет! Готовы к новому учебному году? - спросила она весело, хотя сама себя веселой не считала...

0

11

Клорисса весь путь сидела молча, даже успела подремать и переодеться в форму. Было уже темно, как обычно шел мелкий дождик и Кло нацепив капюшон спускалась  по ступенькам поезда.
Вот и Хагрид, добрый лесничий, который собирает первокурсников...
Ах... как же все таки хорошо в хогвартсе, так замечательно и прекрасно. - думала Клорисса, она даже не смотрела под ноги. И чуть не плюхнулась в лужу, еле сумев удержаться на ногах...

+1

12

Парень закусил губу и немного удивлено посмотрел на Гермиону . Постой...Хагрид же обычно развозит по лодкам только первокурсников , а остальные младшие классы должны вести мы , или как ? Рон повернул голову к Луни улыбнулся во весь рот . Вау ! Луна ! Поздравляю ! Теперь у тебя головной боли будет на много больше ... Парень ухмыльнулся . На гриффиндорца подул холодный ветер и он задрожал от холодна . Бррр....а на улице - то , не май месяц ! А мантия у нас не на лебедином пуху ! Холодно ...   Тут Рон краем уха услышал разговор девушек о новом учителе по защите от темных искусств . Элизабет Эрншо ? Хм...никогда о  ней не слышал ... надеюсь нам в этот раз повезет с учителем ...

0

13

- Привет! - Сказала Кло подходя к Гермионе, Луне, Джинни и Рону - Давно не виделись! - со смехом сказала Кло и скрестила руки на груди, как будто от этого теплее будет.
- Пойдемте к каретам, что ли? - спросила она. - Ах... Точно, вы же старосты.. А кто ведет историю магии? - спросила она, так как слышала краем уха, что по этому предмету тоже новая учительница.

0

14

Поездка выдалась на редкость скучной. Несмотря на цирк, царивший вокруг, интерес к происходящему проходил достаточно быстро.  Атмосферу разбавила перепалка Купер с Портер, но дослушивать их язвительные замечания Нотт не стал, выходя из купе и дожидаясь конца поездки, стоя у окна, возле купе.
Уже стемнело и помимо своего отражения в окне толком ничего не было видно, за исключением огней Хогвартса, которые постепенно приближались. Уткнулся лбом в стекло, прикрывая глаза.
Нотт с удивлением отметил для себя, что с каждым годом учиться в Хогвартсе становиться все менее интересно. На первых курсах проходили расстановка приоритетов и ролей, как социальных, так и в общей схеме ‘чистокровных семей’. К шестому курсу все это утихло, оставалось лишь…соответствовать статусу.
Резко открыл глаза и поднял голову, когда поезд резко остановился.
Ученики начали покидать свои купе и выходить на платформу, а Нотт воспользовался возможностью, занял освободившееся купе, чтобы переодеться в школьную форму.
Сжимая зеленый галстук в руке, Теодор ступил на платформу, но оказалось торопиться было некуда. Карет еще не было, а на платформе царило какое-то оживление.
Пробиваясь через толпу, направляясь к концу состава, где было значительно меньше людей, краем глаза заметил вагон, находящийся в крайне странном состоянии. На первый взгляд, он бы оценил это как крайне неумело произнесенное заклинание, связанное с очисткой или передвижением предметов. Эти заклинания, как правило, были весьма коварными. Стоило произнести неверный звук и получалось  немало презабавных ситуаций.
Выйдя таки из толпы, Нотт отошел подальше от общей давки и занялся галстуком. Завязать нужный узел никак не получалось.

0

15

Рон посмотрел на темное вечернее небо . Звезд почти не было видно из - за темных облаков . Казалось погода завтра будет пасмурной . Парень начал задумываться о новом учебном годе , как его палец больно клюнул Сычик .  ААаааууу ! Ты пернатый ... Рон обернулся чтобы стукунть по клетке с птичкой как лицом уткнулся в довольно знаокмую девушку . Привет Клорисса ! Как  лето ? Парень поправил рюкзак на плече и снова уставился на девушку . Да..давно...а..эээ...ну..тоесть не так давно...всего лишь какое - то лето....хотя казалось бы....несколько лет . Рона снова больно клюнул за палец Сычик и парень наконец пришел в себя . Ауу...ой...ммм...а правда чеж мы стоим - то ..пара идти ... Парень подхватил багаж Джинни и двинулся к каретам по пути разговаривая с компанией . Что ? Еще и новый учитель по истории магии? Откуда столько новых учителей ? Типа у старых срок годности кончился ? Ну да...ха...если вспомнить того призрака ...

0

16

Роон,ты не помнишь как пришел на второй курс?Ах,да вы же на машине прибыли....так вот,Хагрид нужен для того,что бы показать новичкам дорогу.посмотрела в сторону лесничего.Второкурсники ее уже знают, мы им не нужны... кивнула в сторону второкурсников которые,сели в карету, и о чем-то с большим интересом рассказывали друг-другу.Гермиона услышала голос Тонкс.Это как сказать Приветповернувшись к Клориссе улыбнулась девушка.Мне кажеться этот учитель по ЗОТИ здесь долго не задержаться, иначе как говорили Фред И Джордж "эта должность проклята"усмехнулась и посмотрела на Рона.Нет, просто почти все учителя заняты в орденешепотом сказала девушка ,так чтобы ее слышали только те,кто присутствовал в карете.

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-12 00:25:57)

0

17

Клорисса выслушала всех, кто говорил, а потом все таки вставила свое слово.
- Я слышала, что это графиня из Слизерина. Зовут... Алида Мэрон Тэро Рэн... Какая-то она странная...
- А лето.. лето... прекрасно, а как у тебя? - ответила и спросила она Рона. - Кстати, профессор по ЗОТИ и вправду тут долго не задержится, Герми права...
И тут только Клорисса заметила Тонкс
- Привет! Извини, за такой вопрос, а зачем тебе в Хогвартс? - она почувствовала себя не ловко, поэтому она быстро шмыгнула в карету, в каторую уже направился Рон и Джинни.

0

18

Элизабет Эрншо ? Хм...никогда о  ней не слышал ... надеюсь нам в этот раз повезет с учителем ...
Ну конечно не слышал...я просто летом,когда помогала маме убираться по дому...нуу...подслушала,можно сказать кусочек разговора Ордена...они уже расходились,ну вот поэтому мне и стало слышно.А на счет "повезет" я не знаю...нам очень часто не везет с учителями.-сказала Джинни,садясь в карету.Ой,Кло,привет,я тебя не заметила.-сказала Джин,улыбнувшись.Джинни очень любила Клориссу.Они были лучшими подругами уже давно.Слышала взрыв в вагоне?Его я ведь устроила...-произнесла Джинни,виновато улыбнувшись.
Да,кстати,Тонкс,и правда,а зачем тебе в Хогвартс?А к учебному году я готова.С нетерпением жду.-со смехом сказала девушка.
Что ? Еще и новый учитель по истории магии? Откуда столько новых учителей ? Типа у старых срок годности кончился ? Ну да...ха...если вспомнить того призрака ...-
О,да,еще и новый учитель по истории магии-это что-то...Но я надеюсь,что она будет поинтересней объяснять,чем Бинс.А то у него на уроках я всегда спала.
Тем временем все друзья наконец уселись поудобнее и карета,подпрыгивая на кочках,двинулась к Хогвартсу.

0

19

Слышала взрыв в вагоне?Его я ведь устроила...- спросила Джинни клориссу.
- К сожаленью нет... нет... я не слышала взрыва... видимо я очень крепко спала... - Кло села в карету вместе с друзьями и они все вместе поехали в Хогвартс.
- Да... как я хочу есть... - Кло расплылась в злорадной улыбке, но потом взяла себя в руки и более менее успокоилась... 
ой.. а Рон очень даже симпотичный... - подумала Кло, посмотрев на Рона. - К чему такие мысли, Кло?

0

20

====>Дальше пишем в окрестностях замка

0

21

Рон кинул вещи и уселся в карету . Ну да , у нас ни один учитель не задерживался больше года ...ох...как вспомню Амбридж , на душе сразу тошно становится ...хотя...когда уже вспоминаю случай с Фредом и Джорджем , настроение поднимается до пункта "эйфория" .  Парень сдул со лба челку и удивленно посмотрел на Клариссу . Что ? Графиня слизерина ??? Ток ее нам для полного счастья не хватало ! Снова подул сильный ветер и Рон , закутался по плотнее в свою тонкую мантию . Привет! Извини, за такой вопрос, а зачем тебе в Хогвартс? Ээээ....в смысле ? Что - то я тебя не совсем понял ... Парень скрестил на груди руки и сдвинул брови . Джинни ! А ты мне не говорила , что что - то подслушала...ну я тебе тоже ничего не буду рассказывать... Надулся парень .

-->типа уехали))

0

22

- Рон! - Сказала Кло - это я Тонкс! - усмехнулась она и уставилась в окно кареты. В этом году кареты были с крышей...
Он явно меня не слушает... - подумала она и закуталась в шарф. По самые глаза.
- ну... на сам.. - она сняла шарф - самом деле графиня добрая... я ее Досье читала... Она даже симпотичная... - сказала Клорисса и карета двинулась... - У нее отец с Гриффиндора...

=-=-=-)) школа

0

23

ОФФ-  Эй-эй,мы не в школе,а в каретах в "окрестностях Хогвартса" пишем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-12 15:03:33)

0

24

Неужели приехали, не прошло и года... Вейн ненавидела Хогвартс Экспресс всеми фибрами своей души, еще с детских лет поездка в школу и обратно вызывала у нее неопределенные негативные чувства… неизвестно откуда это мания взялась, но сколько Вейн себя помнит, а помнит она себя где-то с курса 2, она всегда выпивала снотворное и просыпалась только с прибытием к платформе… Друзья считали это сумасшествием… Что ж у каждого свое… всегда лениво отвечала мисс Блэк… До самого Большого зала девушка предпочитала не с кем из своих не видеться… и если это случалось… встреча была не самой доброжелательной, поскольку ее вид был, скажем так слегка потрепанный после сна, а, как всем известно, Вейн Блек не очень любит, когда ее застают не в форме…
Эта поездка не была исключением….
Что за суматоха?… подумала Вейн, глядя на окружающих, выходя из вагона… Откуда-то доносились какие-то крики, повсюду шептались, что сработало какое-то непонятное заклинание и что-то случилось… Фу, чушь, какая-та…. еле слышно произнесла Вейни. Наверно опять кто-то из наших постарался… Не дожидаясь чего-то из ряда вон выходящего, она как и все, на ее взгляд более-менее нормальные люди, направилась к каретам… Усевшись с  какими то ревейнекловцами с младших курсов, которые посмотрели на нее как-то испугано, не как не отреагировавши на эти безумные взгляды (уже привыкла), как не в чем не бывало стала приводить себя в порядок… Впереди была школа… и эта мысль отражалась легкой ухмылкой на ее лице… Не то что бы она любила учиться… просто 6 курс… обещал много чего… интересного…

=== уехали, цок, цок, цок....

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Платформа в Хогсмиде