|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Общий вагон


Общий вагон

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Луна продвигалась по вагону и искала пустое купе. Но как на зло везде было занято .Девушка, не найдя себе места,стояла в проходе,около открытого окна. Ветер дул в лицо и нежно колывал белоснежные пряди волос. В руках у девушки по прежнему находился дивный кулон. Эта вещь стоит отдельного описания. Кулон имел форму обычного камня чёрного цвета на золотистой цепочке.В нём загадочно отражался солнечный свет.Это была необычайно красивая вещь,но не это привлекало в ней внимание Луны.Кулон был подарком любимого отца на День рождения. Он был не простым украшением,а талисманом от нарглов .Луна ещё раз взглянула на него и продолжила рассматривать вид с окна. Поезд мчался по зелёным полям и сказочным мостам...

0

3

Зашла в общий вагон.Посмотреть куда все делись.Гермиона не могла найти своих друзей.Но вдруг глаза Гермионе упали на Луну.Ну...хоть одно знакомое
лицо, хоть кто-то.
Привеет Начала Гермиона как дела, как жизнь, как лето провела?Все спрашивала Гермиона. Ей так хотелось поболтать хоть с кем-то, последние дни в Лондоне прошли очень быстро. Но девушке так хотелось в Хогварст.Так хотелось увидеть своих друзей и вновь почувствовать себя самой умной!Это желание появляться каждый раз на первое сентября, ведь поумначать с родителями или с родственниками неинтересно, они сами учат,Что чуть раздражало Герми.В вагоне стены были красного оттенка.А сиденья темно-коричневого.Все уже заняли свои места в вагонах. Поэтому в коридоре было пусто.Сам был просто нереально чист,для обычного поезда.Конечно с помощью магии, ну кто может так отмыть весь поезд, все кобины, все сиденья, за одно лето? да и кому это надо?всего туда и обратно на нем катаемсяДогадалась Герми.Лицо у девушки само-по себе было уставшие и в раздумьях.До сих пор кололо в груди.Хорошо,что еще так одделалась, могли б травмы быть гораздо хуже.Этот барьер прям мне испортил настроение на весь деньДевушке казалось, что тут не кто не виноват,дело в ней самой,хотя история Гарри на втором курсе ,когда ему закрыл портал добби,весьма настораживало девушку

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-09-26 18:43:41)

0

4

Луна обернулась,увидев Герми. Привет. Рада тебя видеть .Я ? Я прекрасно провела лето. Мы с отцом изучали морщерогих кизляков. Ты о них слышала? - С присущеим ей спокойствием произнесла Луна. В голосе звучали волнующие нотки.Но на лице не было обычной улыбки. Девушка была чем-то взволнована .Она не бросилась обнимать Гермиону .Просто спокойно смотрела в окно...

0

5

Кизляки?ммм...да что-то припоминаю о них. задумчиво сказала девушка.Посмотрев на Полумну гермиона заметила,что она не одна в таком настроении. Кизляки...наверно это интереснодумала Гермиона вспоминая, что когда-то читала о них.Ведь память у девушки была хорошая. а вот мое лето было хуже чем предыдущие. с грустью в голосе сказала девушка. Поначалу сидела дома погруженная в стопку книг,потом поехали в путешествие с родителями, но мне нельзя колдовать вне школы, а родители у меня маглы, поэтому на горы пришлось ползти собственными силами.Вот я завидую Рону. У него и мама и папа и братья колдовать могут, и ему помочь, а мне никто, я даже заклинания новые не могла испробовать. Вспоминая те ужасные дни девушка глубоко вздохнула.Ее распирала и зависть и обида и усталось, казалось, что девушка взорвется от такого пере наполнения чувст.Она подсела на соседнее сиденье Луны и осмотрела ее.Полумна ничуть не изменилась,за исключением роста,она подросла.а так ,старая добрая Полумна Лавгуд.А ты случайно не видела Гарри,Рона Джинни.....Спросила девушка.  С самой платформы девушка невидела никого из ее друзей и только сейчас встретила Полумну. Куда я смотрела?спрашивала себя девушка

0

6

Что? Нет ,не видела. - Задумано произнесла Луна и ещё раз бросила взгляд на свой кулон. Теперь она немного оттаяла и посмотрела на Гермиону. Даже чуть улыбнулась. О, а я ,кажеться, видела Джинни на платформе ,но мне было не до этого. А вот в вагоне я никого из наших не видела. - мило произнесла она. Это снова та самая Луна Лавгуд!
Немного помолчав девушка решила вытащить из сумки книгу, чтобы немного почитать. Она уже успела забросить свою сумку на полку над головой. Она направила свою палочку на неё и произнесла Вингардиум Левиосса! Луна ожидала,что сумка прилетит в её руки. Но... случилось непредвиденное: палочка сверкнула в воздухе и ,вылетев с рук девушки ,начала кружить по вагону. Луна побежала за ней...
Вскоре вернулась с палочкой в руках. Что это было?

0

7

Чуть ошарашенно посмотрела на Луну. незнаю, может ты устала, или что-то типо того соврала Гермиона Первый раз в жизни девушка незнала ,что ответить подруге.Заклинание она произнесла правильно, а заклинание не меняют своих действий из-за настроения человека.Гермиона посмотрела на палочку Полумны.Она была нормальная.Всмысле нормальная для магов,для маглов ,конечно же это совсем необычная палочка, она может делать,то ,что не могут обычные, и у каждого она своя, сделана из специальный ингридиентов для каждого волшебника.Помниться Гермиона ,когда зашла в магазин волшебных палочек, только сказала свои имя как продавец тут же нашел ее.Это палочка была специально сделана для Гермионы,ни для кого другого, и лежала она там дожидаясь,того дня пока законная владелица не придет за ней.Девушка достала из заднего кармана свою палочку и произнесла. Вингардиум Левиоссастакан на который была направленна палочка поднялся на несколько сантеметров и отпустился опять на стол, туда=же ,где и стоял слушай Луна, помоему все это как-то странно....знаешь только-что я с первого раза не прошла через барьер на платформу 9 3/4. Девука дотронулась до того места ,где ее ударила коляска. Боль прошла.Осталось только легкое покалывание.

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-09-26 19:21:19)

0

8

Луна ошарашенно смотрела на Гермиону. Она до сих пор не могла отойти от шока. Как же это так? Почему не сработало элементарное заклинание ? Что могло случится? В глазах девушки читалась полная расстеряность. Ну что же это такое? Я начала замечать это недавно, у меня отказываются работать даже самы простые заклинания, а иногда палочка живёт своей жизнью. Может это проделки нарглов? Ну что же ещё могла подумать Луна,которая до глубины души была преданна этим созданиям и искренне верила в их существование. Ну это хоть как-то объясняло происходящие события. Ну ладно - Луна снова взглянула в окно. Мне нужно думать про кизляков. Понимаешь, мне срочно нужна книга о них. Это очень важно для меня.

0

9

Клорисса вошла в вагон и посмотрела на окружающих.
- Привет! Как жизнь? - спросила она садясь на свободное место...
да, я явно не вовремя... - подумала она и достала из внутреннего кармана мантии, в которую до не давнего времени успела переодеться, золотой медальон.
Хм.. красивая игрушка, но она не предназначена для меня... - подумала она..
Красивый золотой медальон ей подарила мать, на нем было выгравирована первая буква ее имени - "К", буква была сделана из рубинов и Кло почти всегда смотрела на медальон и думала, что он не для нее...

0

10

Недавно? хм...странно, у меня такого никогда не было.а когда это начало в первый начало происходить?спросила Гермиона озадаченно посмотрев на Луну.Я читала историю магии.Там ничего такого-о чем бы шла речь, про отказывавшийся  палочек работать или закрывающейся сами по себе барьеры..Врят-ли это нарглы...,что они делают в поезде , в магловсом вокзале?Думала Гермиона.Вопросов в голове у девушки было все больше и больше, а ответов все меньше.Как законы физики. Чем больше одного,тем меньше другого.ээ....мы можем как приехать в школу на следующий день пойти вместе в библиотеку после уроков и там поискать кизляков.предложила Герми интересно ,что важного может быть в кизляках?Повернулась и заметила вошедшую девушку.привет, Кло....как дела?спросила Герми посмотрев на девушку

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-09-26 19:44:00)

0

11

Луна обернулась в сторону Клориссы. [b]Привет[/b] чуть улыбнувшись произнесла она. Затем вернулась к Гермионе: В библиотеку? О,это было бы замечательно. Надеюсь,там есть нужная книга. А вот заклинания перестали работать ..... ну........ ,наверное, после моего дня рождения . Слегка подумала Луни. Как же ей хотелось поскорее добраться до Хогвартса,плюхнуться в свою мягкую кровать и подумать о всём происходящем.Но она была всё ещё в поезде. Мысли не давали ей сосредоточиться. Она взяла в руки свой кулон и немного успокоилась. Надо взять себя в руки. Луна успокоилась и решила подумать обо всём в Хогвартсе. А пока забыть о том,что произошло и наслаждаться поездкой...

0

12

Она немного отвлеклась, только голос Гермионы отвлек ее от размышлений.
- а? ой.. прости, я задумалась.. Нормально, вроде... А у вас? - спросила она уже обращаясь не только к Гермионе, но и к Луне.
Ой... Как все таки здорово иметь друзей... А Поттер, между прочим, мой сводный брат... - подумала она мимоходом... Только вот, почему она так подумала, никто не знал...
- О чем разговор? - спросила она...

0

13

Луна снова опустила свой взгляд на Клориссу Мы говориле о некоторых странностях. Понимаешь,у меня перестали работать заклинания, а иногда палочка не слушает меня и я не знаю, что это может означать. И... Я хотела тебя спросить... Не слышала ли ты о книге про морщерогих кизляков, мне она очень нужна... Снова легко и таинственно ответила Луна. Ей вобще было присуще разговаривать загадками и это многим не нравилось. Ну что поделаешь? Она была такой,какой была на самом деле.
С надеждой смотря на Клориссу, Луна ожидала ответ

0

14

Кло убрала медальон и выслушав Луну, Клорисса задумалась...
- Заклинания наверняка перестали работать из-за какого-нибудь поля... Или кто то наложил на тебя порчу.. Хотя нет, это исключено.... - Кло ненамного задумалась.... - Эм... Ну или, что-то в этом духе, может кто-то из ПС решил, что ты им нужна и... Вот, что и, я не знаю...
Кло опять задумалась...
чтобы это все могло значить?!  - думала она и вспомнив вопрос Луны, ответила:
- Да, у меня есть эта книга, просто она у меня в чемодане, который лежит в каком-то купе, а вот в каком, я не помню... - теперь Кло пыталась вспомнить, в каком купе оставила чемодан.. Потом наконец вспомнив сказала:
- Давай я дам тебе книгу в пути или в Хогвартсе.... - Кло вновь достала медальон и тем самым показав, что разговор окончен.

0

15

Джинни шла по вагону,заглядывая в купе.Черт,везде занято!Да что же это такое!
Один раз она чуть не споткнулась и это вконец выбило ее из колеи.Вдруг,заглянув в одно из купе,она увидела знакомые лица.
Герми!Луна!Кло!Девчонки,как же я рада вас видеть!Как дела,как лето провели?Что у вас такие лица?-спрашивала Джинни,обнимая подруг.
Увидев их,ей даже стало немного лучше.Спокойнее что-ли...Но....Гарри-то все нет.И это ее уже почти пугало.

0

16

Луна не знала куда себя деть от радости ,ей хотелось расцеловать Клориссу. Наконец она нашла такую желанную книгу. Но она этого не показала ,спокойным голосом Луна произнесла: Я буду очень рада,если получу эту книгу. Большое спасибо! Но до конца ей всёже не удалось скрыть радость ,она не могла сдерживаться и переодически улыбалась. Сказать, что это было для неё радостью, это не сказать ничего. Конечно, простому человеку не понять ,зачем ей нужна эта странная книга, но у Луны были свои причины для радости.
Увидев джинни, Луна просто расцвела. Ну не расстраивайся, Гарри обязательно появится. И она с улыбкой смотрела на окружающих и мчалась навстречу приключениям...

0

17

Действительно, где шлется мой брат?! - спросила себя Кло и немного успокоила Джинни, которая только что вошла в купе.
  - Не за что! - сказала она Луне - Знаешь, Джинни, мне тоже интересно, где это Гарри?! Он мне все таки брат!
Кло, такое чувство, что ты хвастаешься этим! Дурочка!!! - заорал внутренний голос.
Кло опять села на диван и вновь достала медальон, он как будто манил ее, но кто же мог подумать, что он так притягателен?
Вдруг не с того, ни с сяго волосы Кло вместо белых, стали черными...
- ЧТО ЭТО?! - воскликнула она, как только увидела свисавшие прядки черных волос...

0

18

Джинни тяжело вздохнула и села на сиденье.Вдруг она вскочила и вскрикнула:волосы Кло стали черными так резко,что ей показалось....впрочем неважно.Как?!Что это?Как ты это сделала,Кло???
Сердце девушки билось быстро-быстро.Она никому пока не рассказывала о своем сне....Но....Вдруг это все связано?И несрабатывающие заклинания....и волосы Кло.....и барьер на платформе...Странно все это.Хоть бы Гарри появился....может он бы внес определенность...во все.

0

19

Кло резко изменила свое настроение на радостное и ее волосы вновь стали белыми, потом она решила попугать девочек еще немного!
у нее стал нос картошкой и розовые волосы, она достаточно вытянулась и стала худой, потом все вернула на свои места!
- Вы не волнуйтесь! Это просто я так умеею.. - начала глупо оправдываться Клорисса - Я - метаморф... Вот! Да где же Гарри, черт его подери!
Она вновь села на место и волосы стали белее снега...
все таки красный более подойдет - и волосы стали красными - хотя нет, белые... - волосы стали белые... - Черт. бысть будет блондинка - волосы преобрели желтоватый цвет..

0

20

Луна не вникала в разговор Кло и Джинни ,она была слишком взволнована. Она не только попадёт во всеми любимый Хогвартс, но и получит долгожданную книгу. Девушка целеустремлённо смотрела в окно. Уже был вечер. Свежий ветерок гулял по вагону и освежал всех. Луна достала с сумки толстую книгу "Сказки Барда Бидля" ,Это была её любимая книга .Ну конечно, больше всего она любила читать журнал своего отца "Придира"", но и этой толстой книгой она не брезговала. Луни углубилась во чтение.
А поезд уже подъезжал к Хогвартсу...

0

21

Гермиона взаимно обняла Джиннихаха...прикольно Кло, смотря на пряди волос Гермиона чуть усмехнулась.Да, Гарри и Рон точно куда-то пропализадумалась Герми.Скорее всего они вместе, они обычно всегда вместе попадают в какую-нибудь передрягу...высказала предположения девушка.Мысль о том ,что заклинания работают сами по себе спугнула ее. пожиратели смерти такое делать не умеют, и вообще они должны находиться рядом,чтоб что-то предпринять с заклинаниями. Девушка улыбнулась и посмотрела в окно.Поезд еще стоял и люди все вновь и вновь входили в "Хогварст экспресс",занимали свои места из соседних купе раздавался хохот и веселый разговор.Как ни странно Гермионе совсем не хотелось смеяться.Она была погружена в свои мысли.Думала о том ,что сказала Луна и Клориса,беспокоилась за Гарри ...вспоминала последние дни в прошлом году в Хогварсте,ничего ли она не забыла под учить на каникулах....

0

22

Трэйси медленно зашла в поезд. Девушку совсем не смутило то, что поезд совсем не изменился с прошлого года. В коем то веке поезд изнутри менялся?! Девушка прошла весь вагон, но так и не нашла пустое купе. По одному, по два человека, но было. Трэйс нашла купе, где сидело два первокурсника. Она их выгнала и расположилась одна на всё купе. Чемодан она закинула на верх, а сама присела и посмотрела в окно. Странно, что из наших ещё нет. Они опоздать хотят или опять загуляли?! Трэйс не отрывала глаз от окна, в надежде высмотреть хоть кого-нибудь из её однокурсников. Трэйси всё ещё вспоминала дни лета, те дни, когда она отдыхала. А приезд в школу значил нудные занятия и лекции, занудных учителей и ужасных праздников. Но приезд значил ещё и новые приключения, встреча с дузьями и врагами. Короче, это то же самое, что переехать из одного дома во втрой, а потом обратно.

0

23

Ванесса тащила за собой большой чемодан, в поисках свободного купе. Девушка не смотрела по сторонам, ее волновало только одно: как бы побыстрее найти купе и бросить этот чемодан подальше. Ее любимая черная кошка, Сильвия, бежала рядом. Кошка забежала в купе. Интересно, куда это она...
Несс вошла за кошкой. В купе сидела Трейси.Я и не сомневалась, что моя кошка просто гениальна!
Ванесса остановилась у входа в купе и улыбаясь смотрела на подругу, с которой она не виделась все лето. Ванесса все это время жила с матерью в мире магглов. Хотя Несс хотела жить в мире магов... Но мать никогда ее не  слушала... или просто не слышала...
- Эй, дамочка, можно к вам присоединиться?- Ванесса, улыбаясь смотрела на подругу, которая как-то отречено смотрела в окно,-Не ужели не скучала?- Несс поставила чемодан и вошла в купе.

0

24

Трэйси задумчиво смотрела в окно. Она только начала засыпать, как вдруг услышала странную фразу, сказанную до боли знакомым голосом. Девушка повернулась и увидела подругу, по которой очень скучала, потому что не видела всё лето.
- Конечно можно - Трэйси в ответ улыбнулась так же дружелюбно, как и её подруга. Она сразу же принялась осматривать Ванессу. Та почти не изменилась, разве что повзрослела и похорошела (ну тут ничего удивительного!) Трэйси взяла кошечку Ванессы и начала её гладить, а та лишь мурлыкала в ответ.
- Я очень скучала! - весело ответила Трэйс - А ты? Как ты лето провела? Как на личном фронте? - с намёком спросила девушка у подруги.

0

25

Ванесса села возле Трэйси.
- Я тоже соскучилась... - Ванесса посмотрела в окно, школьники торопились сесть в вагоны и поскорее попасть в свой второй дом... В Хогвартс. Несс скучала по этому месту, по друзьям...- Лето прошло вполне сносно, если не считать, что я все лето не пользовалась волшебной палочкой!- девушка вытащила свое сокровище из сумочки и довольно улыбнулась. Мать на лето отбирала у Несс палочку, что очень ее раздражало,- А на личном фронте... Как то не особо, особенно последний месяц, скука...- девушка вспоминала лето, и не смогла вспомнить ничего интересного.Впрочем как обычно... ну ничего, начинается школа, а значит приключения...- А ты? Как у тебя лето прошло?- Ванесса поудобнее села, ожидая рассказа подруги.

0

26

Трэйси с интересом выслушивала рассказ подруги, что бывает крайне редко. С интересом она относится только к своим лучшим друзьям и просто друзьям.
- Лето прошло вполне сносно, если не считать, что я все лето не пользовалась волшебной палочкой! - Трэйси немного удивилась, посему же это Ванесса не пользовалась самой важной вещью. Трэйс, например, совсем не могла без палочки. Она чувствовала себя как будто без чего-то очень-очень важного. - А почему ты не пользовалась палочкой? - поинтересовалась слизеринка
- А на личном фронте... Как то не особо, особенно последний месяц, скука... - Трэйс совсем не удивилась этим словам. - Парни сейчас стали какими-то трусами и не замечают вокруг себя настоящих и красивых девушек, вот как мы с тобой - Девушка поддержала свою подругу и улыбнулась.
- А ты? Как у тебя лето прошло? - Трэйс немного задумалась с чего же начать рассказ, ведь и у неё ничего особенного не произошло. - Ты знаешь, у меня это лето было тоже очень скучным. Но есть одно НО. Этим летом мне всё-таки удалось нормально отдохнуть. Не было всех этих путешествий по странам. Мне удалось уломать рдичей, чтоб оставили меня дома. Правда я чуть дом не разнесла, за что потом получила от предков, но всё равно всё закончилось хорошо. - Трэйси закончила своё повествование.

0

27

- А почему ты не пользовалась палочкой?
- Ты наверное не помнишь, что мы с матерью живем в мире магглов, что очень меня бесит... Так вот, что бы не привлекать внимание окружающих,- Несс сделала недовольное лицо, она всегда хотела жить в волшебном мире, но мать переубедить было невозможно.
- Парни сейчас стали какими-то трусами...
- Что правда, то правда,- Ванесса уже мило улыбалась подруге. Выслушав ее рассказ на тему "Как я провела лето" Несс опять улыбнулась.
- Да... от тебя я ничего другого и не ожидала,- посмеялась она,- Интересно, что нового в этом году ждет нас в школе?Надеюсь, что учебный год пройдет интереснее, чем лето.... хотя учиться совсем не хочется....

0

28

Луна... вдруг озарило Грейнджер .Знаешь мы с тобой давно знакомы но я ни разу не спрашивала тебе...о твоем детстве ,точнее,что с тобой было до Хогварста.Спросила девушка.Она думала недавно,что с ней было до школы чародейства и волшебства.Сама Гермиона ходила в обычную магловскую школу,где тоже училась на отлично, как и сейчас вобщем. У нее все время не складывалось с друзьями. Дело в том,что у девушки с самого детства никогда небыло друзей.Все считали ее слишком нудной неинтересной девочкой.Девушка и сама думала так-же пока не получила письмо и не приехала в Хогварст.Здесь ее друзья доказали ей ,что она ошибалась.Что Герми порой может быть бешеной , как ураган , наследовать школьным правилам.....
Гермиона с интересом посмотрела на Луну

0

29

Луна задумалась, это были слишком старые воспоминания . Нуууу я ходила в обычную школу.Как и в Хогвартсе,ко мне не очень хорошо оносились. Интересно почему? Луна задумалась. Действительно,почему?Большую часть свободного времени Луна провела в редакции журнала "Придира",часто читала. Ещё много играла со своей кошкой Кальсоной. (немного странное имя).Она часто путешествовала со своим отцом по Англии,как обычные маглы. А ты что делала до Хогвартса?

0

30

Я? ну как и все ходила в магловскую школу.Гермиона призадумалась.Я даже не подозревала ,что есть школа Хогварст, что есть магия.Что когда-то был Сама-знаешь-кто.....и в общем эта жизнь, чародейская,мне нравиться больше чем магловская.Здесь у меня есть друзья.Кстати, Луна,а кем ты будешь когда закончишь Хогварст?  спросила Гермиона.Ведь она сама еще не совсем решила, что будет делать после Хогвартса.и надеялась, что Полумна наведет ее на новую идею.Ведь заниматься правами по защите эльфоф пустое дело.Никто ее не поддержит в этой ситуации,но конечно Гермиона и дальше будет продолжать вязать веши для домовиков,и освобождать их,но сторонников в этом деле она найти не могла.Все ее друзья категорически против,того,что бы эльфы были свободными существами или хотя б ,чтобы им за их работу платили...

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-09-28 22:45:43)

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Общий вагон