|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Блэйза


Анкета Блэйза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Блейз Александр Забини

2. Возраст
16 лет
3. Факультет
Слизерин
4. Чистота крови
Чистокровный
5. Биография
Родился в семье чистокровных волшебников-аристократов Кристофера и Антуанетты Забини. Брак заключался по расчету, ради продолжения рода чистокровных магов. Ни о какой любви и речи не шло. После появления наследника, каждый из родителей стал заниматься исключительно своей жизнью, не заботясь о воспитании ребенка. Отец целиком и полностью погрузился в карьеру Пожирателя, а мать меняла любовников, как перчатки. Не смотря на это, семья занимала высокое положение в обществе, имела хорошее состояние в банке и производила исключительно положительное впечатление. в 11 лет поступает в Хогвартс, к третьему курсу становится мечтой многих девчонок, и вот шестой курс что будет дальше?

6. Характер
Если бы данная персона была девушкой, ее бы без сомненья назвали "стервой", но так как Блейз не относится к женскому роду, надо найти другое определение. Забини- самоуверенный, высокомерный человек. Создается такое ощущение, что в этом мире парень никого не любит. Ну, кроме себя. Себя-то Блейз просто обожает, но, не будем заострять на этом внимание. Этот человек ищет выгоду во всем, если для себя он ее не находит, то данным делом заниматься не будет. Зачем утруждать себя, любимого? Вообще, Блейз сволочь, каких стоит поискать. Парень знает, чего он хочет от жизни и готов сделать все, чтобы его желания сбылись. Ах, да, забыл добавить, если данная персона(то бишь я) злой, то лучше обходить его стороной, а то будет плохо. Вы видели торнадо? Да? Так вот, по сравнению с тем, что устроит Забини, торнадо- ничто. Еще стоит отметить язвительность и даже ехидность Блейза. Наверное, в этом с ним никто не может сравниться.
И так, кажется, все плохие черты характера перечислены, перейдем к хорошим. У парня очень хорошее чувство юмора, правда, нередко юмор бывает черным. В своей компании Блейз перестает быть высокомерным и становиться довольно добрым, милым(да, даже он на такое способен, правда, не часто), веселым магом. Пропадает и хладнокровие парня, зато на лице изредка появляется очаровательная улыбочка(ну, или ухмылочка). Так, что еще хорошего есть в этом волшебнике? Да абсолютно все, он вообще уникален, но, впрочем, об этом как-нибудь потом...

7. Внешность
Я высокий, темноволосый парень. Темные,чуть длинноватые волосы практически всегда растрепаны,но по случаю Я могу привести их в подобающий вид. Лицо обычно не выражает ровным счетом ничего, за редким исключением ухмылки с неприятным оттенком издевки и презрения. Кожа вообще не тронута солнцем, потому как не должно аристократу на солнце валятся, у него и так своих дел полно. Фигура у данной персоны то есть меня  замечательная, рельефные мышцы не могут не привлечь внимания. Стоит признать, что эти мышцы появились благодаря квиддичу, поэтому данный вид спорта сия персона боготворит. В общем, прям хоть сейчас записывайся в эти, маггловские, модели. Что же касается одежды, так тут Я просто спец. Предпочитает строгий стиль, никаких джинс, кроссовок, кед. Только костюмы, рубашки и классические мужские отполированные туфли. Изредка носит джемпера. Но конечно основной частью гардероба служат мантии. Разные. Школьные, с эмблемами факультета, парадные, но выдержанные в строгом, даже скромном стиле. Но все они непременно должны быть сделаны из дорогих тканей, прочных и чрезвычайно приятных наощупь. Бывает одеваю джинсы и белую рубашку, чаще всего застегнутую всего на несколько пуговиц.

8. Принадлежность
ЮПС

9. Способности
Способности к темной магии в основном Зелья, Хороший ученик

10. ВП
Состав: коготь грифона, сушеный корень мандрагоры
11. Ориентация
гетеро
12. Патронус
Бык
13. Боггарт
блейз-бомж
14. Домашнее животное
нету

15. Ваш статус
"Красавчик"

16. Опыт игры 5месяцев

17. Часто ли будуте появляться?
каждый день или через день
18. Связь с вами
Zab@mail.ru

19. Согласны ли с правилами?
да

Отредактировано Блейз Забини (2008-09-24 11:36:13)

0

2

Биографии малоывато, да и внешность описана от 1 лица, хотя нужно бы от 3. Но так, как нам катастрофически не хватает учеников вы приняты.

0

3

хорошо, что хоть тут Блейз Забинни - парень!!! = )))

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Блэйза