|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Гриффиндор » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Девушка бежала по лестнице в башню, но остановилась у портретного проема с полной дамой,вспомнив ,что не знает пароль.Тяжело дыша девушка глубоко вздохнула.Спокойно,Гермиона,спокойно!сегодня просто неудачный день, и с этим чертовым проемом, и при переходе в платформе 9и3/4 и в поезде хогварст-экспрес, и эта волшебная палочка, и этот Забини и Джинни и Рон и Клорисса...девушка прокрутила в голове все последние события.ЕЕ переполняли чувства со злости,от того,что даже не может с помошью волшебной палочки открыть картину,Гермиона пнула картину.Услышав от Полной Дамы в свой адрес далеку не ласкающее слух слова волшебница села на лестницу и проклинала свою волшебную палочку.Тут какой-то второкурсник выскочил из проема весь в слезах.Гермиона улучив момент проскочила в проем и прошла в гостиную.Девушка бросила сумку рядом с камином и там что-то звякнуло, сумка метнулась в сторону ударившись о ближайшую стенку  свалилась на пол.эту палочку,я когда-нибудь сломаю...воскликнула девушка и рухнув на диван около камина.

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-21 19:25:28)

0

3

Джинни с Анджелиной подошли к проему.Ммммм...пароль....черт.
Но тут к портрету подошли несколько третьекурсников и девушки прошли вместе с ними.Вот и гостиная,такая родная и знакомая.Джин казалось,что она знает наизусть все потертости кресел,все дырочки на коврах.Она вдохнула знакомый запах.Услышала потрескивание костра в камине.Девушка огляделась и улыбнулась.Она бы долго еще стояла в неподвижности,но в гостиную зашло еще несколько учеников и попросило ее отодвинуться,так как они не могли пройти дальше.Джинни прошла вглубь гостиной,потом подошла к камину и села на ее любимое кресло возле него.Анджелина села на соседнее.Тут только они заметили растроенную Гермиону.Мдаа...явно сегодня не только у меня неудачный день....-подумала Джин.
Герми!Я думала,что ты еще на ужине!Ну как делишки?Что новенького?

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-21 20:21:28)

0

4

Портрет отъехал и в гостинную вошли две рыжеволосые девушки о чём-то весело переговариваясь. Герми, ты уже тут?! Как ты себя чувствуешь? - поинтересовалась Анджелина. выглядит конечно не очень... Идём те как все спать завтра на учёбу идти. Кстати извини что так сорвалась тогда в зале, я не хотела. - улыбнулась девушка и повернула голову к Джинни - Вот у неё уже настроение поднялось! да и у именя тоже  Accio горячий шоколад!!- в комнату неизвестно откуда влетело три дымяшиеся чашки какао. Они приземлились на тумбочку рядом с креслом Гермионы. Угощайтесь - разсмеялась Анджелина.

0

5

Гермиона вздрогнула от голоса двух девушек.Да нет, я ушла от туда сразу после вас.с улыбкой проговорила она.Герми, ты уже тут?! Как ты себя чувствуешь? поинтересовалась Анжелина.Да,да,так,если честно,не очень..у меня голова болит...призналась девушка.Идём те как все спать завтра на учёбу идти. Кстати извини что так сорвалась тогда в зале, я не хотела. Да ничего страшного.махнула рукой Грейнджер.Я не в обиде...У девушки перед глазами поиплыва сцена которую она увидела около двери большого зала.Какая мне разница??? почему меня это задело...Рон мне только друг,не брат,не муж,не парень...гррр,все Гермиона выбрасывай из головы и иди спать ,ты не имеешь право за это,упрекать или обижаться на Рона.Accio горячий шоколад!!- в комнату неизвестно откуда влетело три дымящиеся чашки какао. Они приземлились на тумбочку рядом с креслом Гермионы. Угощайтесь - рассмеялась Анджелина.Спасибо!поблагодарила волшебница,взяв чашку.

0

6

Джинни внимательно посмотрела на Гермиону.Хмммм....что-то с ней не так...что-то мне это напоминает...
Тут появились три чашки с горячим шоколадом.Джин поймала одну из них.Ух ты,спасибо большое!Обожаю горячий шоколад!Ой.Анджелина,слушай,у тебя не было проблем с палочкой?С заклинаниями?
Джинни приблизила к лицу чашку и вдохнула аромат шоколада.От шоколада у нее всегда повышалось настроение.И этот случй не был исключением.Вот он...мой рай.Сидеть у камина,в любимом кресле,с любимыми подругами,да еще и с шоколадом...Мммм....Только вот....не хватает Гарри...Она тряхнула волосами,отгоняя печальные мысли.
Тут она кинула взгляд на Герми.Что же с ней....Она решила прододжить наблюдения.Джин внимательно всматривалась в лицо подруши,мучительно пытаясь вспомнить,что же ей это напоминает....Точно!-Вдруг озарило Джинни.Да-да....именно так выглядела я,когда Гарри встречался с Чжоу....когда я видела их вместе!Да!Ну а что же Гермиона-то?Что у нее?А точнее кто?-и Джинни решила понаблюдать за ней еще,разгадать эту загадку...

0

7

Девушка глотнула шоколаду,но не отрывала взгляда от камина.За окном послышался громкий гром, а потом каплями полил дождь.В гостиной было уютно,почти никого не было,только две маленьких второкурсницы,которые болтали между собой.Но вскоре они отправились почевать.Поскольку день был весьма тяжелый.Гермиона тоже хотела спать,но она себя знала,все равно ляжет,но не заснет.Хорошо,что две ее подруги, составляют ей компанию.В камине потрескивал огонь,на улице стоял шум и гам от грома.Снизу радовались веселые голоса из большого зала.Проблемы с заклинаниями...вот,потрясно, новая тема для разговора ,Джинни,я тебя люблю.Девушка улыбнулась. Да,хороший вопрос.Гермиона посмотрела на свою сумку ,которая валялась в дальнем углу отброшенная заклинанием,по догадкам волшебницы _Ленгардиум Левиоса_

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-21 21:54:38)

0

8

Были, но вскоре всё прошло...  Кстати как ваши палочки? эх, знали б вы сколько усилий мне стоит контролировать дейсвие палочки. Улыбнулась про себя Анджелина. Горячий шоколад то что надо. В замке почему-то прохладно... Если ещё не все палочки в норме, как начнутся занятия?? всё таки что-то с ними не так, такие угрюмые. Надеюсь это не из-за палочек? промелькнуло в голове у девушки. Она отхлебнула уз чашки шоколад и отвернулась к камину,задав наконец-то давно волнующий её вопрос Кто набудь знает где Дамблдор и весь Орден Феникса? Где Фред??!!!!! С ним же ничего не случилось?! Стоп. Спокойствие, только спокойстве... и вопросительно посмотрела на своих подруг, мирно пьющих шоколад. Лишь глаза выдавали её истинное волнение...

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-10-22 20:20:25)

0

9

Кстати как ваши палочки?-Джинни переглянулась с Гермионой и сказала:Кхм...слышала взрыв в поезде?Это я его устроила...Нечаянно,конечно...Теперь я вообще боюсь пользоваться палочкой...Что делать?Не представляю...Надеюсь,учителя внесут хоть какую-то определенность в эту ситуацию.
Кто набудь знает где Дамблдор и весь Орден Феникса?
Хороший вопрос!Мне бы тоже хотелось это узнать.-вслух сказала Джин,а про себя подумала:И где Гарри,мне бы тоже хотелось узнать...
Джинни скинула кроссовки и удобно свернулась клубочком в кресле,потягивая горячий шоколад.В гостиной было совсем темно,блики огня плясали на лицах подруг,отражались в их глазах.Спать не хотелось,хотя Джин и понимала,что утром рано вставать.Вдруг она встрепенулась:
Да,кстати,кто-нибудь из вас уже получил расписание?

0

10

Допив горячий шоколад, Анджелина ответила Должны ведь были за ужином, но так как мы ушла значит получим его завтра. Девушка зевнула и поставил чашку на тумбочку рядом с креслом. Потом медленно встала и потянулась. О рассписании будем думать завтра а теперь давайте все идти спать. Сейчас я уже думать не в состоянии... Анджелина направилась к лестнице ведушей в спальни. Вокруг всё было такое родное. ТОлько чего-то ей таки не хватало. Так тихо... Нет вечных выходок Фреда и Джорджа девушка улыбнулась Фред... скорей бы его увидеть...  У первой ступеньки она обернулась Спокойной ночи, до завтра! И с улыбкой стала подниматься по лестнице.
=====> спальня девочек

0

11

Джинни уже допила свой шоколад и рассеянно крутила чашку в руке.Анджелина пошла спать.Джинни улыбнулась:Спокойной ночи!И до завтра!
Джин сладко потянулась,поставила со стуком чашку на столик и спросила у Герм:
Ну,я тоже пожалуй пойду?Ты как?Собираешься?И тут девушка резко понизила голос и спросила:Слушай,что случилось?Ты сама не своя,я же вижу.Из-за кого так?Мне-то ты можешь рассказать.В чем дело?

0

12

Гермиона посмотрела на Анжелину У первой ступеньки она обернулась Спокойной ночи, до завтра! И с улыбкой стала подниматься по лестнице. Спокойной ночи...дружелюбно проговорила Гермиона.Ну,я тоже пожалуй пойду?Ты как?Собираешься?И тут девушка резко понизила голос и спросила:Слушай,что случилось?Ты сама не своя,я же вижу.Из-за кого так?Мне-то ты можешь рассказать.В чем дело?Гермиона тоже потянулась на диване и поставив чашку на стол перед камином,стала вдумываться в слова Джинни.Да,ты говоришь как проффесор Макгоногал, у тебя была б карьера на проффесораусмехнулась девушка,но заметив серьезный взгляд Джинни,тоже перестала улыбаться.Просто....неуверенно начала она.У меня сегодня день,паршивый.И характер свой утихомирить не могу.Знаешь...еще раз посмотрев на волшебницу ,Гермиона уже уверено произнесла.Я увидела Рона с...Кл..Клорисой.надеюсь ,она поняла в каком смысле это сказано.Я не знаю,что на меня нашло,но мне стало,так обидно, у меня к Рону только дружеские отношения, а тут,что-то ... чистосердечно призналась девушка.

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-22 23:09:33)

0

13

У меня сегодня день,паршивый.И характер свой утихомирить не могу.Знаешь...Я увидела Рона с...Кл..Клорисой.Я не знаю,что на меня нашло,но мне стало,так обидно, у меня к Рону только дружеские отношения, а тут,что-то ...
Джинни так и села.РОНА?С кем?С КЛОРИССОЙ???[/охрипшим голосом произнесла она.Она хотела что-то сказать,но у нее пропал дар речи.Джин задумалась.Рон и Кло.Брат и лучшая подруга...Мда.По идее,я должна порадоваться за них.Но...Как Рон мог начать с ней...Хмм,даже интересно,что они делали...Тьфу ты,о чем я думаю.Она неуверенно произнесла:Я,конечно,знала,что Кло нравится Рон.Но чтобы она ему?Хотя он со мной таким никогда и не делился...Интересно,и давно она ему нравится?Ой...-Джинни осеклась.Что я говорю?!Ей же это неприятно!
Она снова задумалась.Потом внимательно посмотрела на Герми.Так.Значит он тебе нравится.Это ясно.Знаешь....мне кажется,что ты ему больше подходишь,чем Кло....Это конечно,нечестно по отношению к Клориссе,но это действительно так.-подумала Джинни.В голове не укладывается.Мой брат встречается...да даже это само по себе звучит неправдоподобно.-усмехнулась Джин.
А Луна?Ей же тоже Рон нравился?Хотя может и нет...-подумала Джинни.
Девушка поднесла ладонь ко лбу.Потом медленно убрала волосы от глаз и неторопливо произнесла:Ну что ж....если они действительно встречаются,то...Помнишь,что ты мне говорила?Насчет Гарри?Ну вот...Надо смириться,а потом может быть все и повернется в твою сторону...Знаешь,я в этом почти уверена!Вы с Роном-отличная пара!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-23 16:54:01)

0

14

Девушка открыла глаза от удивления.Ну что ж....если они действительно встречаются,то...Помнишь,что ты мне говорила?Насчет Гарри?Ну вот...Надо смириться,а потом может быть все и повернется в твою сторону...Знаешь,я в этом почти уверена!Вы с Роном-отличная пара!Мы с Роном...пара...ой,ну ты махнула.Этого никак не может быть.Во-первых я не утверждала,что он мне нравиться...мне просто было,неприятно, и потом,я некого нехочу ставить в неловкое положение....и по моему Рон с Клориссой отличная пара.убедительно произнесла Гермиона.А...че это мы все обо мне,да обо мне,давай,о тебе,я тоже заметила,что с тобой,что-то не так.под невинным взглядом Джинни волшебница добавила.У тебя глаза мокрые, и рукавпосмотрев на кофту Джи,сказала девушка.ты...ты плакала?уже напрямую спросила грейнджер.

0

15

Мы с Роном...пара...ой,ну ты махнула.Этого никак не может быть.Во-первых я не утверждала,что он мне нравиться...мне просто было,неприятно, и потом,я некого нехочу ставить в неловкое положение....и по моему Рон с Клориссой отличная пара.
Джин с легкой улыбкой посмотрела на Гермиону.Не нравится?Да брось...Я вижу твое лицо и твое состояние.Я была точно такой же,когда видела Гарри с Чжоу....-Тут девушка запнулась,закусила губу и наклонила голову так,что ее волосы упали по плечам.Она судорожно вздохнула,попыталась улыбнуться.Потом,успокоившись,сказала:Ну может быть...Знаешь,это совершенно неважно,кто кому подходит.Мне кажется.Просто это странная ситуация.И трудная.Она подумала:Они все-мои друзья.Я не могу их делить или решать,кто из них мне дороже...
Потом она снова посмотрела на Герм и сказала:Короче,в этой ситуации нам...гмм,тебе остается только ждать.Время все разрешит...
А...че это мы все обо мне,да обо мне,давай,о тебе,я тоже заметила,что с тобой,что-то не так.под невинным взглядом Джинни волшебница добавила.У тебя глаза мокрые, и рукав,посмотрев на кофту Джи,сказала девушка.ты...ты плакала?
Джинни снова закусила губу и опустила глаза.Она поняла,что отвертеться не удастся,тем более,что Герми-то ей все рассказала...Знаешь...нуу...в общем у меня примерно то же,что и у тебя...И день паршивый.И настроение отвратительное.И...гм...-тут Джин запнулась в нерешимости,не зная,говорить ли дальше.
Ну ты поняла наверно?Нуууу,в общем...Джин вздохнула и тихо произнесла:Гарри....

0

16

Не нравится?Да брось...Я вижу твое лицо и твое состояние.Я была точно такой же,когда видела Гарри с Чжоу...Не брошу!настаивала на своем Гермиона.Нет.не нравиться...у вас с Гарри-это отдельная история...быть...Знаешь,это совершенно неважно,кто кому подходит.Мне кажется.Просто это странная ситуация.И трудная,нам...гмм,тебе остается только ждать.Время все разрешит...я...отказываюсь отвечать на вопросы без адвоката!поставленная в стенку, сказала девушка.кого,ждать,что ждать...непонимаю,ладно..забудем...Знаешь...нуу...в общем у меня примерно то же,что и у тебя...И день паршивый.И настроение отвратительное.И...гм...-тут Джин запнулась в нерешимости,не зная,говорить ли дальше.
Ну ты поняла наверно?Нуууу,в общем...Джин вздохнула и тихо произнесла:Гарри....
Девушка прикоснулась к веску.Джиннннни...протянула девушка.Пожалуйста,не начинай,я тебя понимаюстараюсь понять,что с каждым разом дается мне сложнее. Но пойми...хоть Гарри мой друг,но я скажу.Он редкостная свинья!В отношении девушек.Забудь его..воспринимай как друга и больше ничто,оглянись вокруг,среди нас много и других парней,может даже, в какой-то степени лучше Гарри.Он просто тебя не видит, и не знает,что упускает ...а как дойдет До него,что он упустил "феликс-феликс"ты будешь во все оружии.похлопав подругу по плечу сказала девушка

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-23 20:29:10)

0

17

Джин вдруг стало снова так грустно,что захотелось повесится...Правда теперь не из-за Гарри.
Она уставилась на огонь,слушая Герм.
Но пойми...хоть Гарри мой друг,но я скажу.Он редкостная свинья!В отношении девушек.Забудь его..воспринимай как друга и больше ничто,оглянись вокруг,среди нас много и других парней,может даже, в какой-то степени лучше Гарри.Он просто тебя не видит, и не знает,что упускает ...а как дойдет До него,что он упустил "феликс-феликс"ты будешь во все оружии.
С каждым словом Гермионы,Джин все более убеждалась в ее правоте.Да,наверно,так оно и есть...Ну что ж,с завтрашнего дня начинаем жить по-новому!И это совершено точно!И,Джин,только попробуй еще раз подумать о Гарри!Он для меня д-р-у-г и все...Джинни распрямилась,расправила затекшие конечности,еще раз потянулась и сказала:Знаешь,Герм...Ты права.Все,забыли о Гарри и вообще об этих парнях.От них одно расстройство.И больше ничего.Джинни взглянула на наручные часы и охнула:Ух ты,мы с тобой,пожалуй засиделись!Уже половина первого ночи!А нам,не забудь,завтра рано вставать....каникулы,как не печально,закончились...Пошли что-ли спать,а?

0

18

наешь,Герм...Ты права.Все,забыли о Гарри и вообще об этих парнях.От них одно расстройство.И больше ничеговыслушав произнесла,я с тобой полностью согласна...Гермиона сладко потянулась на спинке дивана.За окном, дождь,котрый вот-вот,бы полил, и молнии,вдруг сменились,мягким вечером,дул приятный ветерок.интересно,это тоже сделано,с помошью магии?спросила себя девушка.Ух ты,мы с тобой,пожалуй засиделись!Уже половина первого ночи!А нам,не забудь,завтра рано вставать....каникулы,как не печально,закончились...Пошли что-ли спать,а?да.. и вправду заселились...а завтра занятия...с энтузиазмом сказала Гермиона,но по лицу Джинни было заметно,что она очень жалеет,о том,что каникулы кончились.Пошли..встав,сказала девушка.Приятных снов,Джинни.Взяв свою сумку с неисправной палочкой девушка тихими шагами,ушла в спальню.
====>спальня девушек

0

19

Джинни одела кроссовки на ноги,встала с кресла.Потянулась еще раз.Глубоко вздохнула,огляделась по сторонам.Как же все-таки здесь хорошо....-подумала она.
Девушка взяла свою сумку и пошла за Герм в спальню девочек.

======>спальня девочек

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-26 22:06:51)

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Гриффиндор » Общая Гостиная