|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Кассандры


Анкета Кассандры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
(помните, что в Великобритании у людей имееться два имени)
Кассандра Алисия Клер
2. Возраст
(ориентируйтесь на то, что Гарри 16 лет)
16 лет
3. Факультет
Когтевран
4. Чистота крови
(магглорожденный, полукровка, чистокровка)
Полукровка
5. Биография
(Как минимум 15 полных строчек. Старайтесь не упускать деталей, но и не выходить за рамки книги, хотя додумки приветствуються)
Родилась в  семье Клер. Мать - Алисия Мэйроун, отец - Джеймс Клер. Отец - маглорожденный. Оба учились на одном курсе. Мать - на Когтевране, отец - на Пуффендуе. Оба закончили школу хорошо. Родители были членами Ордена Феникса и отчаянно боролись с Тёмным Лордом. Отец погиб от рук Пожирателей, мать умерла, когда Кассандре было 6 лет. С тех пор она воспитывается в семье магглов, которых девушка любит как родителей. В 11 лет, как и все дети волшебников, получила письмо и посткпила в Хогвартс. (до одиннадцати лет училась в обычной маггловской школе, где старалась "держать себя в руках" и не выдавать своё магическое происхождение). Шляпа определила её на Когтевран. Учится с необычным упорством, первый, второй, третий, четвёртый и пятый курсы закончила с отличием. Экзамен по СОВ сдала на "превосходно". Всегда отличалась прилежностью к учёбе. На все каникулы (кроме летних) оставалась в Хогвартсе, свободное время проводит либо в гостиной, либо в библиотеке, либо просто гуляет в одиночестве. Иногда посещает квиддичное поле, летает на метле.
6. Характер
( Идеальных людей не бывает. Никаких Мэрисью!!)
Девушка в основном спокойная... Слегка странная (по-видимому, за книгами много сидеть нельзя). Совсем не умеет лгать, всегда говорит правду и смотрит прямо в глаза. (Иногда, конечно, слегка может сказать неправду... Но только в пользу другим...) Кассандра целеустремлённа, причём не несётся к цели, сметая всё на пути, а идёт тихо и спокойно, почти незаметно, добиваясь поставленной цели спустя короткое время. Никогда не оскорбляет грубо и безпричинно. Предпочитает держать своё мнение при себе. Не нужно думать, что такая тихая и спокойная будет такой всегда. Иногда бывают периоды холодной ярости, тогда Кассандра становится совершенно неуправляемой. В общем, она человек настроения.
7. Внешность
(Опять же таки, никаких Мэрисью!!)
Длинные прямые волосы тёмно-рыжего цвета. На волосах непременно ободок, иногда волосы заплетены. Изумрудные глаза красивой формы, маленький аккуратненький носик, тонкие яркие (не накрашенные!) губы. Взгляд в основном спокойный, умиротворяющий. Кассандра не переносит косметику... На лице есть несколько прыщей (ну с кем не бывает!) Фигура стройная, но Кассандра скрывает её под мантией((( ибо стасняется черезмерной худобы. Носит длинные юбки, кофточки, мантию (в школе - школьную, вне школы - обычную, в основном чёрного, зеленоватого и небесно-голубого цвета). Обожает туфли на каблуках, но всё же иногда может походить босиком))). Походка лёгкая и грациозная.
8. Принадлежность
( АД,  ЮПС)
АД
9. Способности
(Никаких метаморфомагов и анимагов, все это прошу согласовывать с администрацией. Имейте чувство меры)
Хорошо владеет Веселящими чарами
10. ВП
(состав волшебной палочки)
Кипарис и волос из гривы единорога. 17 дюймов
11. Ориентация
(гомо, би, гетеро)
Гетеро
12. Патронус
Орёл
13. Боггарт
Змея
14. Домашнее животное
(никаких драконов, василисков и гигантских пауков)
Сова рыжеватого оперения. Кличка "Лаура".
15. Ваш статус
(надпись над аватором)
...::Одинокая::...
16. Опыт игры
Большой...Но не огромный
17. Часто ли будуте появляться?
Постараюсь почаще.
18. Связь с вами
(только аську или контакт)
E-mail: luna__lovegood@mail.ru; Skype: loony__luna; ICQ: 419-234-706
19. Согласны ли с правилами?
Согласна

Отредактировано Кассандра Клер (2008-09-26 20:31:24)

0

2

эм.. Пожалуйста объясните мне, как СЛИЗЕРИНКА, ваша мать могла быть в ОРДЕНЕ ФЕНИКСА?! Я, конечно, понимаю, что бывают исключения, я так думаю, что мать могла быть и с Ревенкло и с Гриффиндора!

И еще! Внешность, которую вы нам предоставили, Мэрисью! Вы просто вейла, какая-то!

НЕ принята!

0

3

Мя... Я не вейла, я такая...
А насчёт матери... Сорри, ошиблась, просто думала о другом...

0

4

Кассандра Клер
Хорошо! Просто хотябы прыщи допиши))) это так к слову)))
А про ошиблась - исправь!)))

0

5

Вот и усё...Исправила....

0

6

вот теперь хорошо!

ПРИНЯТА!!!

0

7

Милая анкетка, но довольно сухая.
Но не буду спорить с мисс Смит. Приняты.

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Кассандры