|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Вагон для учителей


Вагон для учителей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вагон, где ждут своего начала и конца учителя. Возможно именно тут произойдут неисправимые ошибки, и не только учителей! =)

0

2

Тонкс шла по коридору между купе и окном, она то и дело смотрела в окно, чтобы удостовериться, что это не жуткий сон, а она едет в Хогвартс, не как ученица, а как учительница, ну или хотя бы охранник.
Она посмотрела в общий вагон и увидела знакомые лица..
- Ба! какие люди! - она поздоровалась с Джинни, Гермионой, Луной и Клориссой.
Потом Нифадора, правда это имя Ним не любила, пошла в вогн учителей. Она посмотрела на присутствующих и у нее сразу пропало чувство веселья и прочего доброго чувства. Все учителя сидели какие то угрюмые и не веселые.
- эм... Добрый вечер! - сказала она, усаживаясь на свободное место.
Я надеюсь, что в Хогвартсе все повеселеют, иначе я умру прямо там! Стукну себя Авадой!! - с весельем думала Тонкс.
Вот и повеселимся же мы! Ну или по крайней мере я... - уже более смутно и не весело подумала Ним.

0

3

Кира медленно продвигалась по вагону, и с кислым личиком в руках несла сумки, так как почему-то все заклинанния не действовали, с каждым шагом её настроенние ухутшалось.
-О, наконец то добралась! - завопила Кира
-Здрасть всем - сказала Склепова, и быстренько начала решать задачу с сумками, швырнув их на верхнюю полку, но не розпределив свою силу, одна из сумок упала ей на голову
-Ай, что это такое,  сплошная полоса невезения, не одно заклинание не действует, да еще и сумки на голову падают - но поняв что на нее малейшего внимания ни кто не обратил, Склепова решила действовать
-Мню зовут Кира - представилась она - Я новый учитель по Изучению привидений - лукаво улыбнулась Склепова - раньше работала в министерстве магии, а недавно решила пойти учить деток, уму  да разуму

0

4

Тонкс весело сидела на своем месте у окна. Она поглядывала в окно и понимала, что с каждой минутой ей становится все скучнее и скучнее. По натуре Тонкс веселая хохотушка, она не воспринимает грусть и печаль...
Она еще немного посидела и достала из сумки какой-то глянцевый журнал, который приобрела на маггловской платформе.
Что тут интересного пишут? - подумала Ним и открыла журнал на первой попавшейся странице.
Фу! Какая гадость, - она порыскала в журнале и нашла несколько страничек анекдотов.
Вот это по мне.. - подумала она и тихонько сотрясалась от смеха.... Как только кончились весёлые странички, Нимфадора достала "Трансфигурация сегодня" и подумала:
Хм... вот с этим я дружу больше...
Она перебирала странички, чтобы отыскать какое-нибудь интересное интервью...
тут в купе вошла дама с рыжими волосами. Тонкс сначала не обратила на нее свое внимание, но потом пригляделась...
- Ба! Какие люди! Кира! - Тонкс отложила журнал и приветливо помахала рукой в знак приветствия. - как жизнь?

0

5

-Ой жизнь - как, как вы что на этом помешаны, видно что конец света, никакое заклинание недействует, на голову сумки падают, да еще ноготь поламался, и лак обсыпался, могу продолжить список - подумала жалея себя любим Кира
-Да так фигово(( - мягко сказано, но пускай будет так прибавила женщина, убиждаясь постоянно
какая же она нещастная
-А, ты то сама как - но присмотревшись прибавила - впервые вижу тебя без улыбки  - наконецто, справидливость все таки есть, достало уже постоянно хи-хи да  ха-ха - по всемо отношеннию и виду было заметно что Кириа была  в хутшем настроеннии, если бы действовали заклинания Склепова сделала б любимое дело - превратила вагон в пепел
- А, стате а, как ты сюда то попала, что-то преподаеш? - ухты тонкс-препод а, я то постоянно думала  ток у мню
глюк пошел, что бы в хогвартсе преподавать
- подумала Кира

0

6

- нормально.. Ну... вроде.. - сказала немного в сметении Тонкс..
- Ну... Я приехала преаодвать трансыигурацию..
ой.. Чует мое сердце, что добром это не кончится... - подумала она.. - где же мой любимый поттер?
Она тяжело вздохнула...
- тебе не кажется, что сегодня все как то не так? да и вообще в поезде? - спросила она.
А просебя добавила:
ну да, а особенно я не могу менять свою внешность... - она опять тяжело вздохнула...
И тут она поняла, что кира сметяна тем, что Тонкс едет преподавать Трансфигурацию за место Минервы:
- И не смотри на меня так... Просто в этом году Минерва немного не в состоянии преподвать в Хогвартсе... Она.. э... немного приболела... - нашла, что сказать, Ним. - И она попросила меня ее подменить...
Тонкс опять достала журнал "Трансфигурация сегодня", типо сказав "Все! разговор окончен"...

0

7

Луна вышла со своего вагоа,в поисках вагона-ресторана. В желудке образовалась неприятная пустота. Просто за чтением книги она забыла пообедать.
Девушка продвигалась по вагонам ,по дороге поссорилась со слизеринцами,но это было для неё не важно. Луна думала о своём, а точнее о медальёне,подаренном отцом.
С задумчивым выражением лица она дошла до преподавательского вагона. Вот только она потерялась и не знала,где находитс. Прекрасно!!! Только этого мне не хватало. Вдруг повеял прохладный ветерок. Луна насторожилась...

0

8

Из купе вышла красноволосая женщина, по выражению лица можно было подумать, что если что-то ей сказать, Кира убьет и не задумываясь - Не ну эта Тонкс, гадость а, не человек, мню выставить, ну ладно я ей отплачу по полной!
Прийшов несколько метров смотря только себе под ноги, и случайно на что-то наткнулась  -  кто еще мне под ноги лезет? подумала женщина
-Ей - крикнула Кириандра на "что-то", но увидев что это "ученица"
-Здравствуйте! - по здоровалась она
-Вы эт, что здесь забыли?И кто вы? - спросила Склепова, и начала ждать ответа

0

9

Я Луна Лавгуд. Испуганно произнесла она. Я потерялась похоже. Искала вагон-ресторан ..... и потерялась. А Вы кто? Я Вас раньше не видела. Луна очень испугалась,она вообще боялась темноты, а сейчас ей стало особенно страшно. Она приготовилась выхватить волшебную палочку,если это будет нужно. Ну зачем я вышла со своего вагона? И тут она вспомнила про свой оберег. луна схватила рукой  кулон от нарглов. И приготовилась к ужасному...

0

10

Но ужасного как странно не произошло
-Знач тебя зовут Луна - улыбнулась улыбкой № 4(искренняя улыбка при знакомстве)))
-А, я новый преподаватель ИП(Изучение Привидений) - продолжала Склепова
-А, зовут мню проф. Кириандра Склепова, надеюсь тебе мой предмет понравится - интересно что она здесь забыла? - подумала женщина, но вспомнив решила помочь "бедненькой девочке"
-Слыш, тебе щаас куда нужно, если что могу тебе помочь, я уже практически выучила расположение
поезда
. - улыбнулась Склепова ток теперь улыбкой номер 8(улыбка помощи)
-А, мож про себя больше рассказать, прост интересно, все одно про что-то должны поболтать пока я тебя проведу
в ресторан

0

11

Луна переменилась в лице и успокоилась,но была насторожена. Изучение привидений? Наверное,интересный предмет. Она отпустила палочку и подошла поближе к Кириандре . Луна думала ,что же такого рассказать о себе.  Нууууууу меня зовут Луна, я ученица Равенкло, сейчас на пятом курсе. Она задумалась. Я верю в нарглов, а Вы? Верите в них?

0

12

прочитав мысли Луны женщина решила рассказать о своем предмете
-Слыш, на будущее блокирует сознание, а так мой предмет поможет вам осознать как овладеть ими, как
не попасться на их ловушки, ну а, по-подробней узнаете на предмете
- улыбнулась Кира, и решила
спросить еще одну вещь...
-Я надеюсь ты будешь присутствовать на уроках, за прогуливание я могу случайно заставить помочь с
всякими бумагами -
пригрозив пальчиком Склепова вела Луну до ресторана где за свой деньги  угостила
девушку
-Думаю, ты наелась, что-то еще хочешь? - спросила она, и начала ждать ответа(от удивленной мисс Лавгуд)

0

13

Луна очень удивилась, что преподаватель угощает совершенно незнакомую ученицу . Она задумалась. Неужели она такая добрая и отзывчивая? Луна начала подозревать что-то неладное. Но подумав, что Кира может читать мысли ,решила выбросить всё из головы.Как же это не просто, очистить голову от мыслей. Буду думать про нарглов.... Луна начала думать про нарглов и как-будто ушла в астрал

0

14

-Ей, Луна, поверь я такая вегда была - подмигнув ответила на мысли мисс Лавгуд Кира
-Стате кто такие наглы? - зделав личико знаком вопроса спросила женщина
-Я ток слыша о маглах - тоисть о своих родителей, почему они маглы, не могли что ли магами
быть!
- подумав ответила себе на свое же вопрос
А, стате так ты что-то еще буш? - позвав официанта Склепова заказала себе еще бокал красного вина,
и жаренный куринный окорочек))  при этом подумала
-Ой, это я типа на диете! Ну лан познее её продолжу

0

15

Нет,с меня хватит, спасибо большое!!!!!!!! Увиливая от ответа ,Луна начала думать о прекрасной погоде. Ну когда мы уже приедем в Хогвартс? И тут её осенило. А не могли бы Вы рассказать о привидениях? Я мало о них слышала и уж тем более не видела. Она чувствовала себя некомфортно с человеком, который мог читать её мысли. Да кто бы чувствовал себя комфортно в такой ситуции?

0

16

-О, так бы с начала - улыбнулась в улыбке № 2(значения этой улыбки пускай останится в тайне)))
-Так привидение это бесплотная ... - стоп кому я морали читаю? так сделаем вот как расскажу по нормальному
-Наверно вашему поколению я буду рассказывать так(ну по крайней мере тебе) -подмигнув а потом настроившись и собравшись начала рассказ женщина
Призрак или привидение это бесплотные можно даже сказать "люди - которые умерли, не закончив
какое-то дело" но иногда бывает и так что на вечное неприкаянные души прокляты "самоубийцы, проклятые люди, и т.п."

-Часто  привидения токо пугают людей, а сами совсем безобидны, но есть и такие с которыми лутше несвязыватся вообще, из-за грехов прошлого они стали свирепы, и могут даже убить человека(но об этом в подробностях давай не будем, так как мы токо что поели)
Если тебя что-то определенное интересует давай обсудим - спросил преподаватель и начав ждать ответа

0

17

Луна заинтересовалась.... Так они могут быть опасны? Хм... Подумав, она начала вспоминать Почти-безголового-Ника ,Миртл, Пивза....  А в Хогвартсе есть злые приведения??? Для неё это было важно. Иииии  Можно ли спасти призрака от злой участи вечного блуждения???? Конечно ,Луне было жаль Миртл ,она всегда думала о том,чтобы помочь ей, но не знала как. А тут такой случай... Она смотрела на преподавателя и ожидала ответ

0

18

- Я, не знаю нечего пока о ваших приведениях, так что сказать нечего точно не могу, но этот вопрос
ответ можешь потом получить у меня на уроке, ток напомнишь, то я могу нечайно забыть 
- ответила
немножко покраснев женщина, она не знала какие привидения там будут(точнее которые новые появились. которые
ушли в мир духов)
-Что бы призрак отправился в небытие нужно помочь ему доделать неоконченные дела в школе, ну например
помочь ему узнать точную причину его смерти
! - подмигнула Склепова
-Если хочеш, могу, помочь с призраком

Отредактировано Кириандра Склепова (2008-10-05 12:34:42)

0

19

О,это было бы замечательно. Понимате, в Хогвартесе есть один призрак - .............Плакса Миртл................... Это девушка, которая погибла от взгляда страшнейшего древнего зверя Василиска,Вы должны были о нём слышать..........  И она почему-то осталась в Хогвартсе. Ей нужно как-то помочь. Только осторожно,она очень ранима... Как всегда медлено и задуманно поизнесла Луна.Несмотря на то,что ей хотелось поскорее услышать ответ

0

20

-Ясно, у меня вопрос а, она знает что она умерла от взгляда василска? - спросила женщина, и
начала думать как "плаксе помоч", но тут ей в голову начали лезть воспоминанния, я слышала ранше где-то это имя, очень оно мне как то знакомо, а ну как я могла забыть, Миртл эт наверн та девочка которая умерла в туалете, если не ошибаюсь она была грязнокровкой и из-за чего-то рыдала в туалете.  Через который был вход в подзимелье...Мне даже поамгать не хочется, но для миссии я на все согласна улыбнувшись своим мыслям
женщина спросила еще нужную информацию
-Я даже незнаю, розкажи что ты знаеш об ней, больше

0

21

Ну я знаю только что она училась на втором курсе, когда это произошло. Её обидел какой-то мальчик и она плакала в кабинке. А затем услышала голоса,когда Миртл поняла,что разговаривают парни,она решила выйти и прогнать их. И вдруг.....................она умерла..... Думаю,это ужасно. Один миг......и всё пропало. Миртл только помнит два ужасных жёлтых глаза василиска. Луна вздохнула. Как же это всё ужасно. Хочу поскорее в Хогвартс, в тёплую кровать. Ну и проведаю заодно Миртл.

0

22

похоже я эту миртл знала, что-то больно знакомое имя, василиск - эт наверн произашло когда Лорд еще
учился в школе, тода ясно
- Я, поняла что это за девочка, она ходила в очках - спомнив одну деталь спросила Кира
- Слыш, а еще долго до хогвартса ехать, то я сдесь не была где-то 17 лет - улыбнувшись женщин начала смотреть в окно, обдумывая планы Лорда
-Давай, я тебя буду уже проводить в вагон для учеников то по моему мненнию мы скоро будем подьежать,
а тебе еще нужно переодется

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Вагон для учителей