|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Лики Уайт


Анкета Лики Уайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Полное - Анжелика Катрин Уайт, но называть Анжеликой категорически запрещено. Только Ликой.
2. Возраст
15 лет
3. Факультет
Равенкло/Когтевран
4. Чистота крови
маглорождённая
5. Биография
Лика - маглорождённая и до одиннадцати лет понятия не имела о волшебстве. Правда, она с детства мечтала о том, как будет колдовать. Это началось после того, как в четыре года маленькая Анжелика несколько минут взглядом двигала одну из ваз в доме. Девочка с детства мечтала о кошке. И очень разозлилась, когда родители отказали в приобретении четвероногого животного. Тогда началась жуткая гроза, которая закончилась только после того, как родители таки дали согласие. Теперь у неё дома живут кот и кошка. У обоих вместо ошейников шарфики. Когда Лика получила письмо из Хогвартса, долго думала, что это чья то шутка. Несмотря на свои мечты о магии, она оставалась реалисткой. Окончательно поверила в волшебство только после того, как впервые применила магию. В Хогвартсе Лика попала на Когтевран. Шляпа выкрикнула название этого факультета, только дотронувшись до головы девочки. После первого года обучения юная мисс Уайт стала подозревать, что её коты - не простые животные, а, возможно, волшебные. На втором курсе резко невзлюбила защиту от тёмных искусств, сама не знает почему. Поэтому очень часто прогуливала и плоховато знает некоторые заклинания за этот год. На третьем курсе во время турнира трёх волшебников была на стороне Диггори. (Если, конечно, турнир на этой роле был) Поттера же недолюбливала всегда. С четвёртого курса старалась держаться поближе к старшекурсникам. Сверстников считала, да и сейчас считает несколько глупее себя.
6. Характер
Добрая, стеснительная, замкнутая, независимая, влюбчивая, но об этом никто не подозревает (в смысле о том, что она влюбчивая). Иногда довольно нудная. Капризная, обидчивая. Считает, что книги - самая прекрасная вещь на земле. Любит учится. Обожает своих кошек. Любимый цвет - голубой. Любимые предметы - нумерология и зелья. Ещё у Лики есть страсть к шарфикам - у неё их очень много. Не любит, читай - ненавидит, квиддич. Считает это малополезным занятием и пустой тратой времени. Никогда ещё не была на квиддичном матче.
7. Внешность
Невысокая, немного пухловатая. Почти все дают ей лет тринадцать, вместо положенных пятнадцати. Серо-голубо-зелёные глаза немного укоризненно смотрят через очки. Волосы длинные светло-русые, немного отливают рыжим, особенно когда мокрые. Обычно носит или джинсовую не очень длинную юбку-солнце, голубую футболку с эффектом "два в одном", серые, немного похожие на ковбойские, сапоги, голубой шарфик на шее, а влосы оставляет распущенными и одевает широкий голубой ободок, или в чёрном свитере, чёрной юбке, чёрных гольфоах, чёрных балетка и с.. нет, не угадали, не с чёрным, а с рыжеи шарфиком и рыжим пояском.
8. Принадлежность
АД. Правда начала туда ходить не с самого начала, а потом, когда решила, что там не одни идиоты (да не в обиду всем тудаходящим лдям)
9. Способности
Если талант к зельям и нумерологии и умение легко находить общий язык с животными будут считаться, то именно это.
10. ВП
Пихта и шерсть низла (полунизл - кот Гермионы).
11. Ориентация
гетеро.
12. Патронус
Конечно же, кошка. Причём одна из моих.
13. Боггарт
Смерть. Не только моя или моих близких, но и просто смерть.
14. Домашнее животное
Две кошки. Вернее, кошка и кот. Кошка Аргентум (Арги) и кот Плутон. У Арги яркий полосатый шарфик, у Плутона - чёрный, с бахромой.
15. Ваш статус
~Жизнь без книги - жизнь без солнца~
16. Опыт игры
немного больше года.
17. Часто ли будуте появляться?
почти каждый день. Но по десятьпостов на двадцать строчек каждый день не обещаю.
18. Связь с вами
481027420
19. Согласны ли с правилами?
Даже если бы меня что-то не устраивало, я бы врят ли об этом написала.

Отредактировано Лика Уайт (2008-10-02 18:46:35)

0

2

Анкета хорошая, приняты, вот только какна счет ммм... другой авки???

0

3

Bellatrix Lestrange написал(а):

какна счет ммм... другой авки???

если это было написано из-за отсутствия копирайта, я его поставила. А если нежелательно рисованные... у меня просто нет другой авы для этой чары

0

4

если хотите, могу помоч вам подобрать аватарку...

0

5

Bellatrix Lestrange, тогда, пожалуйста, помогите

0

6

хм... щас найду к чему придераться)))
Кхем! Мадам, палочка, то есть, сердцевина, может состоять только из волшебных ингредиентов! Просто, чтобы все было идеально... Так, что, пусть будет шерсть оборотня.. =)

0

7

Klorissa Smith, пусть будет шерсть низла (или книзла, или кто-как привык)

0

8

Лика Уайт хорошо=)

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Лики Уайт