|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Большой зал » Стол факультета Гриффиндор


Стол факультета Гриффиндор

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Уже подходя к столу Гриффиндорцев девушка сказала.Добби? Рон, на втором курсе понятно зачем,но зачем сейчас?чуть взвизгнув сказала Гермиона.И вообще мне это не нравиться.Садясь за стол, разговаривая с собой нежели чем с Роном сказала Гермиона.Сначала с магией проблемы,теперь Гарри девушка потерла висок.В большом зале было довольно шумно. Все разговаривали гремели посудой,обсуждали каникулы и новый учебный год.Но как Гермиона не старалась отвлечься, у нее это получалось, так плохо,как Невиллу удавалось приготовить зелье по зельеварению у Снэга.Знаешь, Рон он появиться убедила его девушка.Ему всегда везет, я очень надеюсь, что он прибудет в школу целым и невидимым. Кстати,Джинни.повернувшись сказала девушка.Может нам у нового профессора по защите от темных искуств спросить, что такое с нашими силами?предложила Грейнджер.

0

3

Рон вошел в большой зал следом за Гермионой . Она все шла и сердилась на свою палочку . Герми , ну ладно тебе уже ! Успокойся ! Я уверен  этому всему есть какое - то объяснение . Парень сел за стол и продолжил . Ладно , не расстраивайся ! Подойдешь к Макгонагал , объяснишь ситуацию . Рон пододвинулся по ближе к столу , разглядывая  разные вкусности . Ну конечно, Герм , о чем вопрос ! Гарри он же всегда выбирается из разных ситауций ! ВСе будет хорошо , я уверен !   

0

4

Вот и родной Хогвартс... - подумала она и сдунула с лица розовую прядь волос, которая потихоньку становилась зеленой.
ну вот.. теперь начнутся вопли: "Опять пользовалась метаморфическими способностями и вот до чего себя довела!" - передразнила она в мыслях голос Минервы МакГонаглл...
Она села за стол Гриффиндора не принимая участия в разговоре Гермионы и Рона. Она посмотрела на стол и аппетит у нее пропал. Она вспомнила, как еще в Хогвартс-Экспрессе она меняла цвет волос, а теперь сидит с полу-розовыми, с полу-зелеными волосами.
- Гермиона, может в твоем арсенале заклятий имеется заклинание, которое изменит мой цвет волос? - спросила она с полу улыбкой, и с такой надеждой в глазах, что прям плакать хочется...

0

5

я надеюсьвздохнула девушка.Заметив Клориссу Гермиона улыбнулась.Гермиона, может в твоем арсенале заклятий имеется заклинание, которое изменит мой цвет волос? да, конечнодевушка полезла за волшебной палочкой,но резко остановилась вспомнив,что с ней происходило,за последнее время.у меня с волшебной палочкой проблемы....а может, не в палочке, а во мне?заклание Делетриус,только,когда его будешь произносить,думай только о волосах, а то еще измениться,что-нибудь.Учителя рассаживались на свои места.скоро распределениясказала она.Тут Герми почуствовала голод.В животе у девушки скрутило.Гермиона пододвинула к себе тыквенный пирог и аккуратно отрезав кусочек запихнула в рот.Гермионе показалось,что она не ела целую вечность,поэтому быстро опустошила тарелку....

0

6

В зал вошла Кларисса . На сей раз волосы у нее были розового цвета как жвачка . Что , опять волосы цвет меняют ? Некоторые пряди волос девушки окрасились в зеленый цвет . Гермиона все на свете  знает , она тебе поможет ! Парень придвинул к себе по ближе тарелку с картофелем и принялся уплетать .

0

7

- Надеюсь - процедила сквозь зубы Клорисса. Она усмехнулась и уставилась в тарелку.
хм... чтобы съесть? - она посмотрела на поданную еду и взяла только тыквенный сок.
- Я пожалуй пойду... - Кло широко зевнула прикрыв рот рукой.
Тааак.. Нельзя сейчас засыпать... - подумала она и взяла пирог с патокой - А то еще просплю..
Тут директор начал свою длинную речь. Потом Минерва МакГонаглл начала распределение.
- Хм, интересно, кто к нам в этом году присоединится? - она опять зевнула прикрыв рот рукой и взяла еще один стакан сока.
По-моему все это как-то странно.. - она засомневалась и волосы у нее стали черными.
- ой! - от неожиданности сказала она и провела рукой по волосам...

0

8

хм...классно, как ты это делаешь?удивленно спросила девушка у Клориссы.Услышав слова Блейза девушка ,в другой ситуации, расплакалась,но в этой, ее переполняли чувства,ненависти,не понимая, вне некоторой степени даже зависть.Ага,Блейз не успел войти, а уже грубишь?Девушка повернулась на сторону слизеринкого стола и с отвращением сказала. Ну,что Блейз нечего больше сказать? Нет поддержки со стороны Малфоя?Поспеши,тот парень,что одолжил тебе мозги,будет беспокоиться!Резко,с легкой ухмылкой ответила девушка.Что за кретин!думала девушка.Но в душе, у нее было чуть теплее от-того,что поставила Блейза на место.И всем своим видом показывая,(что было очень трудно) что слова слизеринца ее не задели,продолжала с аппетитом поглощать тыквенный пирог.

0

9

хм...классно, как ты это делаешь? - услышала Кло голос гермионы.
- я... Ну, как сказать, просто я метомарфозничаю, как Тонкс. Потому что я в родстве с Тонксами, но только тс-с-с! - она картинно приложила палец к губам. Потом посмотрела на Блейза и сделала ему гримасу.
получи, скотина - подумала она и подумала о большом прыще на носу Блейза, но вместо прыща на носу, у парня раздулась его вторые 90. - будешь знать, как с Гриффиндорцами разговаривать!
Кло громко захохотала и чуть не упала со скамьи. 
Она показала ему язык и отвернулась, чтобы не смотреть на его грустную рожу!

0

10

Рон глотнул тыквенного сока и засмотрелся на Класриссу . Ого ! Теперь у тебя волосы черные ... Ты прям как наша Тонкс ... только у нее волосы вечно розовые , а еще она может менять форму носа . Мимо стола прошел Блейз Забинни . Миссис Уэсли постоянно путала успокоительное зелье с противозачаточным. Теперь у нее 7 детей - и ей это абсолютно по барабану..Из мемуаров Рона:... Я помню, как бедно жила наша семья. Если бы я не был мальчиком, то мне совсем не было бы с чем играть....  Ну, Рон, как успехи в школе?- Супер, папа! Контракт с пятым классом продлен еще на год!  Парень с силой стукнул по столу кулаком и прорычал в след Забинни . Слышь ты ! Хрен собачий ! Ты на кого наехал , утырок ? Да ты  у меня ща будешь весь хогвартс языком вылизывать , тварь такая ! Иди зад поцелуй своему Малфою !  И одолжи у него капельку мозгов , своих -то нету..завидно ? Да?    Что Гренджер ПУКНИ провалилось, решила стать эльфом, тогда убери в туалете плаксы Миртл Рон усмехнулся и продолжил . Мадмуазель , Забини , неужели вы так часто посещаете женские туалеты , что даже знаете грязно там или чисто ?

0

11

Кло прикрыла рот рукой.
- Рон! Зачем ты так?! - спросила она - Ведь он тоже человек.. Хотя и весьма плохой...
Кло прикрыла глаза.
Какой же он все таки.. рыжий.. - подумала она и открыла глаза. Она бросила взгляд на преподавательский стол, а потом вновь посмотрела на Рона, она слегка улыбнулась ему и подвинула себе небольшой кусочек малинового пирога.
Откуда в Хогвартсе малиновые пироги? - подумала она и не более не раздумывая стала его уплетать.
- Как, кстати, лето? - она не знала, чем себя занять, поэтому решила по расспрашивать друзей. - кстати, Минерва меня убьет. Она заметила, как у меня меняются волосы!

0

12

хаха...захихикала девушка.Хорошо сказано...посмотрев на Рона сказала девушка. и сделаноповернувшись к Клоррисе шепнула Гермиона.На слова Клориссы  Ведь он тоже человек.. Хотя и весьма плохой... Знаешь, Кло, если он так нахально говорит о людях,он уже....даже менее чем животное!С улыбкой проговорила девушка.- Как, кстати, лето?Лето? ой, хуже некуда,честно говоря, я всей душой желала сюда вернуться...чистосердечно сказала волшебница. кстати, Минерва меня убьет. Она заметила, как у меня меняются волосы! А вот и нет,я читала,что волшебство с метамарфозией,созданное волшебной палочкой,это метомарфозия, а вот если ты меняешь тело, в данном случае волосы,это уже совершенно не по твоей причине...за это не убивают, поверьГлотнув тыквенного сока,девушка ,стала внимательно слушать проффесора  снейпа

0

13

В Большой зал зашла Анджелина Джонсон. Она огляделсь по сторонам оценивая как же изменились за лето ученики школы, кинув презрительный взгляд на векселившийся стол Слизерина, перевела взгляд на перподавательский стол, реша ознакомится с изменениями в преподовательском составе. Увидив, что ужин уже начался и профессор Снег что-то говорит  поспешила найти свободное место за столом Гриффидора. Заняв его, Анджелина заметила что сдит рядом с Роном, Гермионой и Класриссой. Привет! Давноне виделись - радосно сказала девушка, - Что я пропустила? Анджелина кивнула с сторону преподавательского стола и ожидая ответа от друзей отхлебнула из бокала тыквенного сока.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-10-19 16:33:47)

0

14

Джинни прошла к столу вместе со своими друзьями.Ураа...ыот и Большой Зал...я дооома....и наконец поесть можно будет нормально...Она села за стол и накинулась на еду.Наложив в свою тарелку картошки с мясом,потом салатов,затем взяв кусок белого хлеба и пододвинув к себе стакан с любимым соком,она начала уплетать пищу,почти не слушая,о чем болтают друзья.Краем глаза увидев,как к столу подошел Забини,он внутренне напряглась-от него можно было ждать чего угодно...Услышав,как он отзывается о ее семье,она поперхнулась и резко обернулась,уже досьавая палочку,но тут вспомнила,что происходило с ней.Еще,чего доброго,убью его,начнется канитель....еще родителей не дай Бог посадят...он этого не стоит.Услышав,что сказал Рон,она усмехнулась:Так держать,Рон!Круто ты его!
Зал затих-начал говорить Снегг.Инетересно,где же Дамблдор?-шепотом спросила он у друзей.Дослушав речь,она взяла себе малинового пирога и потихоньку стала кушать его.
О,привет,Анджелина!Как делишки?
Вдруг Джинни почувствовала...точнее она сама не понимала,что с ней происходит.Ей захотелось броситься вслед за Забини и побить его.Она еле сдержалась...Потом она поняла,что хочет зарыдать...от чего?Поняла через секунду-от того,что она влюблена в Гарри,а он...ничего....Она еле-еле сдерживала себя.Да что со мной???Что происходит?
Джин глубоко вздохнула и закрыла глаза...Ее трясло так,что она чуть не пролила стакан с соком.Девушка ошеломленно поставила его на стол и сжала кулаки,дабы успокоиться.Спокойно,Джин....спокойно.
Она задышала так,будто пробежала стометровку....потом качнула головой и,чтобы отвлечься,стала смотреть на стол преподавателей.

0

15

Да...действительно интересно,хотя возможно он вместе с Гарри на данный момент.предположила Гермиона.Анжелина?повернувшись на голос за спиной спросила девушка.Гермиона отгадала,прямо рядом с ней села высокая девушка.привет,да..давно...уже целых три месяца,хотя мне показалось три века.махнув руками сказала волшебница.Сама,ты как? где лето провела?заинтересовалась Грейнджер.Девушке было ужасно жарко.может,я простудилась?потрогав лоб спросила себя девушка и посмотрела вокруг,никаких признаков,что жарко было не только ей.Некоторые наоборот скрючились, а Джинни вообще знобило.Джинни,с тобой все в порядке?с тревогой спросила девушка.Хотя сомой то,вовсе не здоровалось.ну что,за глупый день,никогда мне не было так паршиво как сегодня...

0

16

Анджелина снова повернулась к Гермионе. Я хорошо. Половину лета провела в Румынии с родителями, а потом поехала в Данию! до чего же в зае шумно! просто голова разкалывается... надо бы сразу после ужина выйти подышать чистым воздухом.... Вокруг все ученики и учителя начали себя очень странно вести, и каждый по своему. Студенты Гриффиндора и Слизерина не упускали возможности сцепиться в словесной схватке, но это пока словесной. Преподователи переставали контролировать собственные действия. надо держать себя в руках! А ты как провела лето, Гермиона? - спросила Анджелина, силясь сделать как можно более приветливую улыбку, ведь боль в её голове только разросталась и переростала в гнев, - Как твои родители? Джинни ты и правда выглядишь нездоровой, может тебе пойти прилечь?

0

17

Кло почувствовала себя не нужной и хотела уже встать и уйти, но ее удерживало что-то, что не давало ей этого сделать...
эх... почему все так плохо? - задала девушка себе вопрос - да, на этот вопрос, я никогда не найду ответ...
Кло взяла стакан сока и тут же поставила его на место...
Может все таки пойти в спальню? и не мешать никому? - подумала Кло и собиралась встать, но ей не дали волосы.
- опять они! - Волосы стали белыми, да на столько длинными, что закрыли лицо Кло. Она откинула прядь и встав из-за стола побежала прочь из зала, на ходу меняя волосы на короткие.

0

18

Кло!!!, - раздался в след крик Анджелины, - кто нибудь знает что с ней??Девушка продолжала встревоженно смотреть вслед убегающей подруге. И в тотже миг согнулась пополам от боли в голове. Как меня достала эта тупая боль!! Как же меня все достали! не могу больше это терпеть! Слегка тихомиив боль, Анджелина резко втала из за стола перевернув при этом половину стощей перед ней еды, запачкав всех вокруг. В моновение пронеслась через весь Большой зал, стремясь побыстрее уйти из этого шумного и неуравновешеного места. Не доходя несколько шагов до двери боль вновь сильным импульсом настигла её. Упав на колени, на холодный мраморный пол она не могла пошевелиться, а гнев внутри неё всё закипал и закипал. Я готова на всё что угодно только бы эта поль утихла!!
Собравшись с силами, девушка встала на ноги и неуверенными но быстрыми шагами направилась прочь из зала...
===> поле для квидича

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-10-20 21:56:29)

0

19

Джинни еще раз глубоко вздохнула.
Джинни,с тобой все в порядке?-Да,все нормально...Тьфу ты,что нормально,тебя трясет,как в лихорадке... Точнее нет,не все....
[Джинни ты и правда выглядишь нездоровой, может тебе пойти прилечь?
-Мммм...да нет,все нормально...правда....хотя...Она нервно потирала ладони...Вдруг ее соседка(кажется курса с третьего,точно девушка не знала)истерично захохотала и толкнула Джин(нечаянно).Да что же это такое!Неужели вы не можете успокоиться!!!-практически закричала Джинни,вскакивая,и чуть не опрокидывая тарелку из-под еды...Вдруг она поняла,что ее часть стола затихла и все смотрят на нее.Джин не понимала сама,из-за чего она так всполошилась.Раньше она бы и не обратила внимание на такой пустяк...Извините,я немного нервничаю,но не могла бы...не могли бы ВЫ вести себя потише?Вы не одна здесь!-с нажимом произнесла Джинни и села на место.Друзья все смотрели на нее и внутри закипал гнев.Да что они смотрят на меня,как на сумасшедшую!Не выношу этого!Чтобы не сорваться,Джин налила себе соку,дрожащими руками и начала пить,чуть не облившись
Тут Кло встала и выбежала из Зала.Кло!Клорисса,куда же ты?-Джинни озадаченно посмотрела вслед своей лучшей подруге и обратилась словно бы в никуда:Никто не знает,что с ней?Потом убежала Анджелина.Да что происходит со всеми нами!

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-20 16:15:36)

0

20

Рон ухмыльнулся и повернул голову к Клориссе . Кто ? Он ? Человек ? Ну - ну ... Охотно верю ...  Парень плюхнулся на скамейку и глотнул вишневого сока . А откуда у нас вишневый сок ? Что - то не припомню ... Затем парень посмотрел в тарелку Кло . Малиновых пирогов я тоже тут не видел ... Домовики решили сменить меню ? Ну...мне и старое в общем нравилось ... Рон поднял глаза на Гермиону и улыбнулся кончиками губ . В зал вошла Анджелина Джонсон . О ! Привет , Андж ! Да вообщем ничего кроме вечного бла - бла - бла Снейпа и распределения учеников Макгонагал . Джинни , сидящая рядом с Роном начала трястись . Он взял ее за запястье  и спросил . Джин , Джинни ! С тобой все в порядке ? Да что с тобой такое ? Мммм...да нет,все нормально...правда....хотя.. Джинни , ты уврена ? Хочешь я с тобой на улицу выйду , может тебе станет лучше ? Какая - то девченка , толкнула Джинни и замеялась . Злость начала переполнять Рона . Он сжал кулаки и выкрикнул  девочке . Ты криворукая ! С какого места у тебя локти выросли ?  Неожидано Клориса встала и выбежала из зала . Ее волосы становиличь то очень длинными , то короткими . Клорисса ! Стой ! Рон вскочил с места и побежал в след за девушкой . Нагнав девушку . Парень остановился и отдышался . Кло ! Ты чего ?

0

21

Джинни резко повернулась к Рону,так,что ее волосы коснулись его лица.Девушка слабо улыбнулась:Спасибо....нет,не надо,я лучше сама пойду,прогуляюсь...Знаете,чувствую себя отвратительно.И от этого даже совестно...ничего же не случилось,а я...так себя веду.-Джин закусила губу и опустила глаза.В глазах закипали слезы.Да что  же со мной?!Девушка вскочила со скамьи.Да ,кстати,когда ужин заканчивается?Я не знаю,приду или нет....или сразу пойду в гостиную...Да,пожалуй,я так и сделаю.Всем до встречи...
Джинни чуть ли не бегом пробежала по Большому Залу,чувствуя,что сейчас расплачется.Я?Вот-вот расплачусь?Это нереально!-пронеслась мысль в ее голове.
====>Коридоры

0

22

Кло остановилась и посмотрела в глаза Рона и улыбнулась.
- Понимаешь Рон, сейчас мне плохо, поэтому я пойду... Наверное. - она слегка смутилась и волосы стали те же розовые и красивые.
- наверное они меняются тогда, когда мне хорошо, а сейчас мне хорошо... - Кло улыбнулась Рону и слегка смутилась.
Да, Кло... Ты попала... - подумала она и отвела взгляд.
- Ну, что, пошли обратно? - предложила Кло.
Кло хотела что-то сказать, но потом просто пошла в зал..

0

23

Рон прислонился спиной к стене и чуть опустил голову в низ , лишь изредка  поднимая глаза на девушку , а потом снова их опуская . Не могу на нее смотреть ... вдруг я сделал что - то не так ? Парень наконец поднял глаза и закусил губу . Тебе плохо ? Я могу тебе чем - то помочь ? Или все дело во мне ? Гриффиндорец убрал со лба челку и улыбнулся девушке . Да ... мне тоже с тобой хорошо...ой...ну все хорошо в смысле...мммм... Ну, что, пошли обратно? Рон расстерялся на секунду и он сначала просто тупо стоял и молчал . Когда Клорисса  , начала разворачиваться и уходить , парень схватил девушку за запястье , притянул к себе и прижав , поцеловал .

0

24

Я? да ужасно, это самые тупые мои каникулы за всю свою жизнь!с отчаянем выкрикнула Гермиона.В мгновение Анжелина пронеслась через весь Большой зал, стремясь побыстрее уйти из этого шумного и неуравновешенного места. Не доходя несколько шагов до двериАнжелина!крикнула ей вслед девушка.Но увидя как та,хлопнула за собой дверью подумала.проблемы  наверное.... Да ,кстати,когда ужин заканчивается?Я не знаю,приду или нет....или сразу пойду в гостиную...Да,пожалуй,я так и сделаю.Всем до встречи...Удачи-крикнула Гермиона провожая взглядом Джинни.ну,чтож я уже наелась и делать мне здесь больше нечего...Взяв свои веши,Гермиона махнула рукой на прощанье Луне,которая сидела за столом Пуффендуя, и горячо разговаривала со своими подружками,  девушка тоже вышла из большого зала.После того как волшебница вышла из зала она заметила Рона с Клориссой.Упс...от удивления произнесла девушка,и надеясь,что они ее не услышали,еще лучше не заметили Гермиона бегом,отправилась в башню Гриффиндора
====>башня Гриффиндора,

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-21 19:08:33)

0

25

Кло не ожидано оказалась в объятьях Рона, в этот момент он поцеловал ее. Клорисса не сомневаясь ответила на поцелуй, но про себя подумала:
По-моему, Кло, ты переборщила, сказав, что тебе хорошо, хотя это правда. - она обвила шею Рона руками и оторвавшись от его губ улыбнулась посмотрев ему в глаза.
- Ладно, пошли чтоль? - спросила она, хотя уходить ей совсем не хотелось. Челка закрыла ее глаза и она небрежным движением руки отбросила ее в сторону.
КЛО! - Тут ее внутренний голос начал орать - ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!?
Что хочу, то и творю!  - сказала она ему и опять улыбнулась Рону, это улыбка была намного веселее и прекраснее прежней.
- Ну, может пойдем прогуляемся? - предложила она, все еще стоя в объятиях Рона.

0

26

Поцеловав девушку парень улыбнулся и посмотрел в глаза Клориссы . Рон не спешил выпускать девушку из объятий . Куда ? В башню гриффиндора ? Да ну ... лично я спать не особо хочу ... да и вечер еще не закончился .... чем бы заняться ? Ну, может пойдем прогуляемся? Гриффиндоре на секунду задумался и кивнул девушке . Отличная идея ! Пошли , погуляем немного ... Парень взял девушку за руку и они вышли из большого зала .
--->на берегу озера

0

27

Кло не прирывая Рона слушала его.
Куда ? В башню гриффиндора ? Да ну ... лично я спать не особо хочу ... да и вечер еще не закончился .... чем бы заняться
- Я тоже... - успела сказать она.
Отличная идея ! Пошли , погуляем немного ...
- Пошли! - сказала Кло. Она улыбнулась и они вместе пошли из большого зала к берегу озера.
---)) берег озера.

0

28

Джинни вошла в Большой Зал,подошла к столу гриффиндорцев и оглядела его.Поздоровавшись со знакомыми,она села и поняла,что ДИКО голодная.Джин положила себе яичницы,жареных сосисок,тостов,налила в мисочку йогурта,добавила мюслей и варенья.Потом полила сосиски кетчупом,взяла ветчины и сыра для того,чтобы сделать бутерброды.Затем взяла вилку с ножом и с аппетитом,но аккуратно начала кушать,одновременно успевая переговариваться с однокурсниками.Она мимоходом оглядела Зал:вон слизеринцы скалят зубы,на столах Когтеврана и Пуффендуя было еще мало народу,а за столом преподавателей сидели Снегг и новая учительница,Аддер.Они о чем-то разговаривали.Джин с интересом посмотрела на них.Ммммм....как же хочется узнать о чем они беседуют...-девушка даже хотела пододвинуться поближе,но поняла,что,во-первых не надо навлекать на себя лишние подозрения,а,во-вторых ее окликнула девушка с ее курса и увлекла беседой.

0

29

Рон ввалился в большой зал . Народу еще было не много , лишь слизеринцы изредка перешёптывались . Парень потер глаза и отправился на поиски кого - нибудь из своих друзей . Найдя Джинни , Рон сел рядом с ней и медленно с просоня открыл глаза . Доброе утро , Джин ! Как спалось ? Мне хорошо , спал как убитый ... и сейчас сижу как убитый . Рон , зевая , пододвинул к себе по ближе кубок с тыквенным соком и кусочек пирога . Он посмотрел на обилие блюд , которые собиралась съесть Джинни и свистнул . Деточка , а ты не лопнешь ?

0

30

Девушка вошла в зал.Он был полу-освешен т.к. пришла она рановато.Но видно всем хочеться приступить к занятием, ведь народу в зале,было довольно.Гермиона быстро прошла между столами Пуффендуя и Слизерина.Бросив взгляд на факультет,в гербе у которого стоял сурок,девушка подумала. Полумна наверно ещё не проснулась, а я на нее рассчитывала.Грейнджер быстро дошла до стола своего факультета и невольно улыбнулась.За ним уже горячо болтая сидели Рон и Джинни.И еще несколько Гриффиндорцев с самых разных факультетов.Девушка уселась между братом и сестрой.Доброе утро.дружелюбно сказала она. что-то у меня настроение сегодня хорошее. Гермиона посмотрела на стол преподавателей [i]но чую, сейчас оно будет испорчено [i]увидев профессора Снейпа и вспомнив,что после завтрака у них сдвоеное зелье варенье подумала девушка.Гермиона протянула к себе тарелку и стала щедро заполнять ее картофельным пюре.Затем Герми взяла двузубец и дотянулась до бекона который тоже влетел в ее тарелку.Ну как вы? с проглатывая пюре спросила девушка.все готовы?уже проглотив спросила она.

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Большой зал » Стол факультета Гриффиндор