|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Большой зал » Стол факультета Гриффиндор


Стол факультета Гриффиндор

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Джинни обернулась на звук знакомого голоса.Доброе утро , Джин ! Как спалось ? Мне хорошо , спал как убитый ... и сейчас сижу как убитый .
Джинни улыбнулась:Привет,Ронни.Отлично спалось.И тебе?Нуу,я вижу,ты ночь провел хорошо...
Джин хитро улыбнулась и проницательно посмотрела на Рона,вглядываюсь в его реакцию.
Деточка , а ты не лопнешь ?
Девушка хохотнула:Яяя?Неет,не дождетесь.Да это и не сильно много.Просто очень хочу есть.-и она,закончив яичницу с сосисками,принялась за тосты с ветчиной и йогурт.Ее отвлекло появление новой подруги.
Привет,Герми.Ну мы с тобой уже общались,в принципе.А вот если про зелья....я туда идти не хочу,честно.А со слизеринцами-тем более.Брр...хорошенькое начало года,ничего не скажешь.
Джин снова оглядела Зал.Ученики,сонные и голодные прибывали и прибывали.

0

32

Привет,Герми.Ну мы с тобой уже общались,в принципе.А вот если про зелья....я туда идти не хочу,честно.А со слизеринцами-тем более.Брр...хорошенькое начало года,ничего не скажешь.угу,сейчас он на нас отыграется...небось все лето ждал...Гермииона кинула испепелявший взгляд на профессора Снейпа.Затем заметив его взгляд на себе демонстративно потянулась к тыквенному соку.Как думайте,будет спрашивать что мы проходили в прошлом году?или что мы делали летом?но увидив мерзкий взгляд Джинни девушка поняла,что ей ой как не хочется сейчас об этом говорить.Ладно,ладно,молчу,мне просто интересно...кстати,где наша почта?должны же родители узнать, как их чадо добралось до Хогварстазапихнув в рот очередную ложку с картофеля и осматриваясь по сторонам.

0

33

Яяя?Неет,не дождетесь.Да это и не сильно много.Просто очень хочу есть. Парень кивнул и сказал . Я кстати тоже , ощущение будто сто лет не жрал . Расправившись с пирогом , Рон отодвинул тарелку в сторону и принялся уплетать куриное филе (ммм ... ням ))) Перед лицом парня мелькнула копна каштановых волос и через несколько секунд рядом с ним сидела Гермиона . Рон кивнул и проговорил с набитым ртом . С жробным укром Хермиона ! Как тебе шралось ? Парень глотнул сока . Ну как вы , все готовы? Рон сжал губы  , будто он съел что  -то кислое и процедил  . Оо...даааа.....аж два раза ! А ты ?  Услышав слова про Снейпа , парень подавился соком и откашлявшись переспросил . Снейп ? У нас у него будет первый урок ? Мама дорогая ! Ну ребят , вех с противным  утром ! Как думайте,будет спрашивать что мы проходили в прошлом году? Или что мы делали летом? Отодвинув кубок в сторону , парень пожав плечами сказал . Ну конечно будет ! Про то что мы читали ладно , ответ будет " ничего " , а вот на счет того что мы делали летом ... придётся задуматься , что бы не выдать правды . Улыбнулся Рон и подняв голову , ткнул пальцем куда - то вверх . За почту не переживай Гермиона ,  совы летят . Парень кивнул на сов , которые летели к ученикам , даржа в лапах письма и новый выпуск ежедневного пророка .

0

34

угу,сейчас он на нас отыграется...небось все лето ждал...-Джин хихикнула.Оооо,дааааа...А мы-то его кааак....
Как думайте,будет спрашивать что мы проходили в прошлом году?или что мы делали летом?
Джинни закатила глаза:Гермиооона,тебе это так важно что-ли?Ты и так все знаешь!
Услышав,что сказал Рон,она засмеялась:Хахаха,даа,нужно будет потрудиться и не проболтаться о том,что именно мы делали летом.
За почту не переживай Гермиона ,  совы летят
Джин подняла голову.И правда,к ней летела Мишель.Сова уронила на пустую тарелку девушки письмо.О,это от мамы наверняка.Джин распечатала письмо и на несколько минут углубилась в его чтение,изредка зачрпывая йогурт и отправляя его себе в рот.Вскоре она закончила чтение.Да,от мамы.Как всегда,ничего особенного.А вам письма пришли?
Джинни вдруг увидела на столе халву.Оп-па!Халва!Откуда она в Хоге?Девушка аккуратненько отрезала кусочек и положила в рот.мммм....вкусноо...И Джин начала уплетать ее.

+1

35

Ну конечно будет ! Про то что мы читали ладно , ответ будет " ничего " , а вот на счет того что мы делали летом ... придётся задуматься , что бы не выдать правды .Гермиона улыбнулась.для этого,задумываться не нужно,это же спец по зелье-вареньям,зелье правды,и тебе думать не надо,он все-равно узнает.Но по правилам школьного стата,принятого в Хогварсте,учитель имеет право на это только, если есть опасность,получить травму как себе, так и окружающим людям, я надеюсь вы летом,ничего такого не делали?с иронией посмотрев на Рона и запихнув очередную ложку с картофелем сказала она.Да,от мамы.Как всегда,ничего особенного.А вам письма пришли?Нет, я и не ждала,однажды мою маму за руку цапнула сова,теперь она не рискует отправлять мне письма...запивая тыквенным соком картофель сказала девушка.откуда у меня такой голод? как-будто всю ночь  по запретному лесу шастала.Оп-па!Халва!Откуда она в Хоге?Да,что-то дамовики изменили меню,на этот год.Надеюсь мой пирог с патокой в нем остался...Тут одна сова, видимоуже совсем уставшая пролетела через весь большой зал и ударилась в ближайшую стенку.бедняжка.Герми уже хотела встать и подойти к ней как вдруг какой-то третьекурсник опередил ее. и с криком Крув?!бежал к своей сове.кто-то засмеялся над совой кто-то наоборот, с печальным видом посмотрела на нее.Справившись наконец с первым блюдом девушка подвинула к себе тыквенный джем аккуратно отрезав кусок Грейнджер запихнула его в рот.

+1

36

для этого,задумываться не нужно,это же спец по зелье-вареньям,зелье правды,и тебе думать не надо,он все-равно узнает.Но по правилам школьного стата,принятого в Хогварсте,учитель имеет право на это только, если есть опасность,получить травму как себе, так и окружающим людям, я надеюсь вы летом,ничего такого не делали?-Джин с уважением посмотрела на Герм и промолчала,так как вопрос был в основном к Рону.
Джинни аккуратно положила письмо в конверт,а потом в сумку.Она молча лакомилась халвой.
Да,что-то дамовики изменили меню,на этот год.Надеюсь мой пирог с патокой в нем остался...-Да старые блюда остались...но и новых очень много появилось!Нет,я не жалуюсь,конечно.-с улыбкой проговорила девушка.
Джинни взяла яблоко,задумчиво сгрызла его,вытерла рот и руки салфеткой и вздохнула.
Ну что,может уже пойдем на зелья?Как вы,доели?А то если опоздаем,Снегг нас...даже не знаю,что он с нами сделает....-и в ожидании ответа Джин достала зеркальце и начала прихорашиваться.

0

37

для этого,задумываться не нужно,это же спец по зелье-вареньям,зелье правды,и тебе думать не надо,он все-равно узнает.Но по правилам школьного стата,принятого в Хогварсте,учитель имеет право на это только, если есть опасность,получить травму как себе, так и окружающим людям Рон закатил глаза и сказал . Бооооже мой...Гермиона ! Неужели ты думаешь , что Снейп будет вливать нам эту гадость ? Тут парень скосил взгляд на учителя по зельеварению , который казалось выглядел суровее чем обычно . Рон сглотнул и начал водить вилкой по пустой тарелке . я надеюсь вы летом,ничего такого не делали  Гриффиндорец покраснел и опустил в низ глаза . Ну что ты Герм ! Совсем ничего ... мм....ну...наверное ... Тут на стол , рядом с Джинни приземлилась сова , в клюве которой было письмо . Девушка раскрыла его и начала быстро читать . Да,от мамы.Как всегда,ничего особенного.А вам письма пришли? Рон сунул нос в письмо и пожав плечами сказал . Аха ..ну тут как всегда ... наставления типа " одевайте теплые носки" и " учитесь хорошо " . Рядом с парнем вдруг что - то шлепнулось . Рон повернул голову и увидел в своем кубке с соком Сычика  , которые в клюве держал краюшек " Ежедневного пророка " . О ! Свежая пресса ! Рон вытащил из кубка совенка и забрал у него из клювика газеты . Он раскрыл ее и принялся быстро бегать глазами по строчкам. Оп-па!Халва!Откуда она в Хоге? Фиии...как ты можешь есть эту гадость ? Это же не вкусно..беее....мне рахат лукум больше нравиться . Произнес Рон, не отрывая глаз от газеты .

0

38

Ну что ты Герм ! Совсем ничего ... мм....ну...наверное ...наверное?ну-нуподозрительно посмотрев на Рона Гермиона повернулась на голос Джинни -Да старые блюда остались...но и новых очень много появилось!Нет,я не жалуюсь,конечноОни и вправду молодцы,стараются нам угодитьоткусывая тыквенный джем сказала девушка.  Фиии...как ты можешь есть эту гадость ? Это же не вкусно..беее....мне рахат лукум больше нравиться Ну Рон, у каждого свои вкусы...посмотрев на газету "ежедневный пророк сказала девушка.Ну что,может уже пойдем на зелья?Как вы,доели?А то если опоздаем,Снегг нас...даже не знаю,что он с нами сделает....девушка почувствовала,что сьела она , из рук вон, как много,но до сих пор не наелась,секундочкугермиона запихнула в рот еще один кусочек джема  и стала из-за стола.Рон? ты идёшь?или газета для тебя интересней зелье варенья?засмеялась девушка.

0

39

Фиии...как ты можешь есть эту гадость ? Это же не вкусно..беее....мне рахат лукум больше нравиться .
Герм права,о вкусах не спорят.Но мне все же больше нравится халва,я ее обожааааю.И словно в потверждение этого девушка отломила кусочек и сунула себе в рот.
Рон? ты идёшь?или газета для тебя интересней зельеваренья?
Джинни засмеялась:Лично мне-да.
Она встала из-за стола,стряхнула крошки с колен и откинула свои волосы назад.Джин оглядела Зал.Ученики потихоньку расходились на занятия.Ну пора и нам.Рон,брось эту газету,пошли!А то правда,еще опоздаем...в первый же день этого не рекомендуется.
Джинни взяла свою сумку,перекинула через плечо.Девушки дождалсиь,пока встанет Рон и они все вместе пошли на урок.
>>>>>>>>Кабинет зельеварения.

0

40

лень писать..короче я за вами ушел)))))
>>>>>>>>Кабинет зельеварения.

0

41

Клорисса спустилась вниз, в Большой Зал. Она села подальше от своих друзей.
Они явно меня... - она закрыла глаза, потом снова открыла. - уф... Слава богу... - Она посмотрела на еду, но потом поняла, что аппетита у нее нет... Решила просто посидеть и выпить сок... Этим временем, пока она пила тыквенный сок Кло меняла свои волосы. И наконец выбрав короткие черные волосы осталась довольна ими. Она допила сок и поставила пустой стакан на стол. Возле нее приземлилась бурая сова.
вот и почта... Странно, родители редко пишут мне... - подумала она и отвязала письмо от лапы совы. Та облегченно фыркнула и улетела - очень похожа на мою маму... - усмехнулась девушка и стала читать письмо....
Дорогая Кло!
Мы с папой решили, что тебе лучше перейти в другую школу. Поэтому первую четверть ты проучишься в Хогвартсе, а потом мы тебя заберем! Школа, в которую ты пойдешь я пока тебе не скажу... Это сюрприз...
Целую, Мама!

Нет! - тяжело вздохнула Кло и вспомнив, что у нее сейчас зельеварение решила поспешить туда.

0

42

Джинни под руку с Гермионой зашла в Большой Зал.Уроки закончились и пришло время обеда.Девушки,увлеченно болтая сели за стол.К ним  присоединился Рон.Джин откинула волосы назад и посмотрела на стол.Еды еще не было и Джинни сдвинула брови.Вдруг ее лицо прояснилось:Ой!Снейп забыл нам домашку задать!Хахахаха)-и девушка заливисто засмеялась.Ураааа,можно будет отдохнуть...Вот кстати насчет этого...Ребят,давайте после обеда забросим сумки и айда куда-нибудь погуляем,а?На озеро или еще куда-нибудь?-и Джин заинтересованно посмотрела на друзей.

0

43

Ромильда вошла в Большой Зал.Она только что прилетела из Лондона,и едва успела закинуть вещи в башню Гриффиндора.Она первый день в этом огромном замке и он кажется ей пугающе огромным.Боже мой,какой же он огромный,здесь так легко заблудиться!А этот Зал!Просто не слов!После элегантного Шармбатона он кажется девушке невежественным,но....привлекательным.Пожалуй мне здесь нарвится,останусь до конца школы.-подумала Ром.Она пригладила растрепавшиеся шикарные черные волосы.На Ромильде была дорогая черная юбка,достаточно короткая,майка с вырезом,на шее золотой кулончик звездочкой-подарок мамы.На ногах босоножки на шпильках.Покачивая бедрами,девушка с достоинством проследовала к столу Гриффиндора,который ей показал учитель,повстречавщийся ей на пути.Она увидела группу ребят примерно ее возраста.Ром подошла к ним и сказала:Всем привет.Меня зовут Ромильда,я новенькая.Можно мне присесть с вами?И она кокетливо наклонила голову,оглядывая ребят.Девушка с огненно-рыжими волосами и другая,с густой копной каштановых показались внушающими доверие.Также рядом с ними сидело два мальчика-один также с ярко-рыжими волосами,должно быть,родственник первой девушки и другой,с черными волосами и ярко-зелеными глазами.Последний из перечисленных понравился Ромильде и она,поймав его взгдяд на себе,чарующе улыбнулась.Затем не встретив никаких отрицательных эмоций,Ром села рядом с рыженькой девушкой,напротив симптичного юноши

Отредактировано Ромильда Вейн (2008-12-14 21:26:55)

0

44

Джинни сидела и выжидающе смотрела на друзей и вдруг поняла,что они смотрят куда-то поверх ее.Вдруг раздался приятный голос:Всем привет.Меня зовут Ромильда,я новенькая.Можно мне присесть с вами?
Джин обернулась.Перед ней стояла девушка приятной наружности с шикарными волосами,дорого и со вкусом одета.Так как ребята молчали,Джинни ответила за них:Привет,конечно,присаживайся!Кстати,меня зовут Джинни.Ты будешь учиться на Гриффиндоре?
Тут она увидела,как та начала кокетничать с Гарри и внутренне напряглась,но не подала виду.
Ребята молчали и Джинни,вздохнув,продолжила разговор,когда Ромильда села.А ты откуда?И где раньше училась?Ну и вообще,расскажи о себе!

0

45

Рон ввалился следом за девчонками в большой зал . Здесь уже успело собраться пол хогвартса , которые с большим удовольствием и аппетитом поглощали обед , приготовленный домовиками . Пареь обвел глазами всю эту суету и поплелся к столу гриффиндора , за которым уже сидела Кло , Джинни и Ромильда . Рон скинул рюкзак с плеча и плюхнулся на скамью . Он посмотрел на РОмильду и в знак приветствия помахал ей рукой . Привет Ромильда ! Он пододвинул к себе тарелку с картошкой и без особого инетерса принялся ковырять ее вилкой .

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Большой зал » Стол факультета Гриффиндор