|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Большой зал » Стол факультета Слизерин


Стол факультета Слизерин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Блейз зашел в зал, со всеми, огляделся, увидел много знакомых лиц, посмотрел на Полумну Лавгуд, которая, как всегда набросилась на пудинг и что-то обсуждала с равенкловцами Полумная Лавгуд-слишком умная, хотя нельзя не заметить она похорошела... Посмотрел на Грифиндорцев и, что то сказал Рону:
Миссис Уэсли постоянно путала успокоительное зелье с противозачаточным. Теперь у нее 7 детей - и ей это абсолютно по барабану..Из мемуаров Рона:... Я помню, как бедно жила наша семья. Если бы я не был мальчиком, то мне совсем не было бы с чем играть.... Потом Блейз услышал о оценках Рона и промолвил - Ну, Рон, как успехи в школе?- Супер, папа! Контракт с пятым классом продлен еще на год! улыбнулсяс Уизли покончено, теперь Гренджер и Потти Когда Блейз сбирался поворачивать к своему столу услышал из уст Грязнокровки

Герми Грейнджер написал(а):

Добби?

почти крикнул что Гренджер ПУКНИ провалилось, решила стать эльфом, тогда убери в туалете плаксы Миртл улыбнулся несовсем удачно, конечно, и где Малфой это его привилегия стыкаться с троицей Подошел к столу, еще раз улыбнулся, сел на скамейку неудобная, не то, что дело в поместье, древние красивые дубовые столы и стулья  Увидев Трейс#
божественная
и еще несколько Слизеринок, садящихся далеко от него, он встал и сел рядом с ними Привет девушки! Отпразднуем возращение в школу ухмыльнулся отпразднуем, отпразднуем.......не любил бы я школу, но тут девушки...

0

3

Началось… с этой мыслью Вейн Блек вошла в зал… За то недолгое время поездки от платформы к Хогвартсу девушка успела привести себя в чувства и, что кривить душой, она выглядела великолепно, немного самодовольно… но ничего, это легкое нахальство очень подходило к образу…
Проходя мимо стола Гриффендора, она презрительно окинула взглядом всех сидящих за ним... Да… лето их не как не изменило… безнадежный случай… хмыкнула про себя мисс Блек и прямиком направилась к столу Слизерина.
Уммм… наконец-то нормальные лица… улыбнулась Вейн, присев там, где сидел весь ее курс (поближе к подругам)... Как я рада всех вас видеть… добавила девушка и это было сказано как то искренне, без иронии,  просто тут присутствовали те к кому она испытывала чувство уважения и даже можно сказать дружбы, люди, среди которых не надо было ничего доказывать, тут и так все знают, кто на что способен…
Услышав знакомый голос Блейза Привет девушки! Отпразднуем возращение в школу она слегка усмехнулась… совсем не изменился…
ммм… отпразднуем конечно, как же без этого, как не как 6 курс… улыбнулась мисс Блек, впереди предстояла долгая ночь и как всегда на следующий день долгий разговор с деканом… Как же я за всем этим соскучилась…

0

4

Девушка вошла в зал. Почти все ученики были здесь. Она увидила свободное место за столом слизерина. Тут на глаза ей попался и Блейз.Ну хоть один приятный мне человек...- промелькнуло в голове у Ванессы. Она подошла к столу и села возле Блейза.
- А вот и я! О чем разговор? Всем привет, кстати,- улыбнулась Несс, усаживаясь. Девушка оглядела сидящих,- А где Трэйси?- вопрос был адресован Блейзу.Я думала она уже здесь... странно... Ванесса не видела Трейси с тех пор, как они вышли из поезда. Все-таки Несси была очень рада, что она вернулась в Хог, как ни крути здесь ее друзья. Да и вообще девушка очень любила саму школу, это здание... Правда очень часто ее угнетали уроки... Но это мелочи жизни, ведь без этого не было бы и школы...

Отредактировано Ванесса Купер (2008-10-19 18:04:53)

0

5

Ванесса привет, счастлив видеть тебя улыбнулся, но услышав вопрос о Трейси, в секунду помрачнел, но сменил лицо опять улыбкой и ответил Несс Незнаю, она мне не докладывается Трейси, Трейси ты все убегаешь, у нас тобой вроде бы хорошо, а подругому просто ужасно, она избегает меня, жаль хорошая девушка, я даже пытался её полюбить и полюбил........на свою голову, надо отвлечься, но сначала поговорить с ней взглянул на задумчивую Несс Несс о чем думаешь? она изменилась...в лучшую строну Ну что Несс и  Вейн Выпьем за нас, за будущее, даже странно - за любовь в наших сердцах дал девушкам заколдованное вино, чтобы все казалось, что это сок. Выпили. Блейз сел и принялся за еду, но есть как то не хотелось мысли приходили к Трейс Я её не люблю, Я не умею любить... Блейз доел, встал я в гостинную, Несс ты сомной

Отредактировано Блейз Забини (2008-10-24 20:08:59)

0

6

Несс о чем думаешь?
- О том, что я все-таки рада возвращению в школу!- улыбнулась Ванесса, глядя на Блейза.Странно, я думала, что они с Трейси вмести, и у них все хорошо, Ванесса выпила с Блейзом и Вьен. Ей очень понравился тост Блейза. Ванесса доедала кусок пирога, когда услышала вопрос Блейза.
я в гостинную, Несс ты сомной
- Да, Блейз, подожди секундочку,- Несс выпила немного сока,- Теперь можно идти,- улыбнулась она. Блейз и Трэйси всегда были самыми близкими людьми, в школе, для Несс.
Девушка поднялась со скамейки и подошла к Блейзу,- Ну идем,- сказала Несс и вместе с Блейзом пошли в гостинную Слизерина,- Кстати, в поезде нам не удалось нормально поговорить. Как у тебя лето прошло?

0

7

Нет… сегодня явно что-то идет не так… промелькнуло в голове у Вейн. Языки у всех сплетались, как будто они не спали, по крайней мере, ночи три подряд, все были погружены в какие-то свои проблемы и, как следствие этого, праздничное настроение куда-то улетучилось. Спустя некоторое время к столу присоединилась Несс, мисс Блек улыбнулась и поприветствовала девушку, Ванесса была одна из немногих слизеринок, при виде которых у человека, даже не знающего ее, невольно появлялась улыбка, она была хороша собой, а еще было в ней что-то такое, выделяющие ее из толпы. Блейз произнес тост, но у Вейн было уже не то настроение, она сделала лишь глоток…
Время за столом прошло как-то очень быстро, закончилось распределение, директор произнес свою речь, все встали, испуганные первокурсники подтянулись к своим старостам и также, как и все остальные направились к своим гостиным… В толпе своих однокурсников, девушка вышла из зала…

0

8

Ванесса Купер написал(а):

- О том, что я все-таки рада возвращению в школу!-

рада? вопросительно уставился хотя ты приехала увидеть меня...   улыбнулся
пойдем Ванесса взял под руку Ванессу так о чем мы сделал вид интеллегента каникулы, значит, ты знаешь, как всегда сьездил в Болгарию с моей сестрицей Блейт, скажу тебе растет красотка и стерва,  добавил и показал ей в сторону когтеврана Вот, да где я еще был,на балах, приемах , сопровождал маман, знаешь скукота...было еще, я это тебе в гостинной раскажу. и посмотрел на Дамболдора маглолюбец, но великий  но ЛОРД самый великий и ужасный, и только как мне уберечь Трейси и Несс от него

0

9

-хотя ты приехала увидеть меня...
Ванесса улыбнулась Блейзу,- Конечно, только ради тебя в школу ехала,- Несс слушала рассказ парня, оглядывая зал, который был почти пустым,- Ну, что, идем уже спать... А то завтра уроки...- они направились в гостинную Слизерина.Интересно Трэйси там? Она как-то странно пропала... Я думала она с Блейзом, странно это все. Ребята шли прогулочным шагом.
ОФФ: Надо уже отписаться в гостинной и спальнях... А то уже утро))

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Большой зал » Стол факультета Слизерин