|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Патриции Деммингтоун


Анкета Патриции Деммингтоун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
(помните, что в Великобритании у людей имееться два имени)

Патриция Саманта Деммингтоун

2. Возраст
(ориентируйтесь на то, что Гарри 16 лет)

16

3. Факультет
Слизерин

4. Чистота крови
(магглорожденный, полукровка, чистокровка)

Чистокровна

5. Биография
(Как минимум 15 полных строчек. Старайтесь не упускать деталей, но и не выходить за рамки книги, хотя додумки приветствуються)

31-е мая. Отрывок из прошлого.
Посреди цветастой, со вкусом обставленой кухни стоит маленькая девочка лет 11-ти, со злостным выражением лица и искоркой ненависти в глазах. Мать девочки (Саманта) стоит спиной к раковине, скрестив руки на груди и с любопытством паталогоанатома-практиканта разглядывает дочь. Отец (Вильям) спокойно сидит за столом, закрыв лицо еженедельной газетой "Sity", делая вид, что происходящего вокруг совершенно не замечает, он увлечён интереснейшей статьей, в которой какой то хитроумный журналюга обливает грязью очередную знаменитость. Нет, мужчине совершенно не интересно кто и с кем в очередной раз расстался, поцеловался, перетрахался. Таким способом он делает себя непричастным.
- Патриция, давай хоть сегодня без капризов. Мы всё решили, от тебя ничего не зависит. Смирись с этим. Пожалуйста, дорогая, иди наверх и собери свои вещи. Всё.
- Но...
- ВСЁ, Я СКАЗАЛА, - женщина повысила голос, раскинув руки, сжав кулаки так, что костяшки пальцев заметно побелели.
-Мама, я не хочу уезжать в Лондон. Я люблю Германию, люблю Ахен. Ты же знаешь, как сложно мне найти друзей. Как же я буду жить в... Англии?- в голосе девочки слышались, столь несвойственные ей, писклявые нотки. Она готова была заплакать. Упасть на колени и разрыдатся. Но не могла. Так её воспитала мать - нужно быть сильной, эмоции это привилегия слабых, сильные же люди терпят. Она терпела. Лишь разглядывая глаза Саманты взглядом испуганного волчёнка.
Женщина вздохнула, пытаясь успокоится:
- Дорогая, иди собери вещи. Завтра мы выезжаем. Пойми, милая,- Сэм подбежала к дочери, встав на колени, что бы быть с Пати на одном уровне,- -дела отца пошли в гору, его переводят на новое место. Как ты не понимаешь? ты будешь иметь всё: любая одежда, любые игрушки, ВСЁ, понимаешь? Да все будут с тобой дружить..
...- Но это будет изза денег,-отрезала девочка,-Я впервые в жизни нашла таких ребят, с которыми я могу играть, котрые не издеваются надо мной...
- Всё, разговор закончен. Быстро иди наверх и собери чемодан.-Саманта поднялась, прижимая ладонь ко лбу, она взглянула на Вильяма, - Уил, ну скажи же ты ей!
Он не ответил. Только прикрылся газетой как щитом, "углубляясь в чтение". А что он может сказать?
- А как же мой день рождения? Сегодня мой... день рождения, ты забыла?- голос дрожит. Патриция отступила на шаг назад.
- Ох, миилая, конечно же я не забыла. Твой подарок ты получишь, когда спокойно соберешь вещи и...
-А праздник? Почему бы нам не сесть за стол и не отпраздновать...вместе?
- У нас нет времени. ИДИ НАВЕРХ!!- мать указала пальзем на лестницу. Её лицо покраснело, в глазах плясала ярость.
Малышка Пэт послушно двинулась к лестнице, не в силах ослушатся мать. Но... ступив на вторую ступеньку девочка резко развернулась и побежала к двери, ведущей к лицевому дворику. Так же резко она открыла дверь и выбежала на улицу. Под ливень. Родители не сразу сообразили, что происходит. Первой среагировала мать.
-Патриция Деммингтоун, ану вернись назад. БЫСТРО!- Саманта выбежала следом за дочерью. Отец кинул газету на пол, подбежав к дверному проёму, парой секунд позже он последовал за женой. Иви не успела убежать далеко, поэтому долго метатся родителям не пришлось, даже не сморя на плотную стену дождя.
Она слабо осознавала, куда направляется, да и вообще какой смысл бежать, но сопротивляться непонятному инстинкту не могла. Она должна была остатся здесь, в этом старом Немецком городке - Ахен...
В конце концов мать догнала Патрицию. Брыкающегося ребёнка занесли в дом, закутали в плед. Еще час длился разговор о предстоящем переезде, но теперь он был не таким напряженным.
Только на журнальном столике лежал белоснежный конверт с, изумрундого цвета, надписью. Письмо из школы магии - Хогвартс.
1-го июня семья Деммингтоун переехала в новый дом в Лондоне. Дела Вильяма шли хорошо. Как и обещала Саманта - ни в чём они не нуждались. Только все были озабочены тем странным конвертом для Иви.
1-го сентября Патриция Деммингтоун отправилась в Хогвартс. Она боялась. Как никогда раньше. И платформа 9 и 3/4, и "Хогвартс-Экспресс", и огромный мужчина, с которым, теперь уже первокурсники, переправлялись через озеро, и свечи, висящие под потолком, всё это было так интересно, необычно. захватывающе, в то же время пугающе....
Последующие несколько лет жизни в самом Хогвартсе были так же необычны. Хотя, учёба и монотонность мгновенно протекающих друг за другом дней очень сильно утомлляла Пати, теперь уже жутко ленивую и рассеяную. Да, школа изменила её. Конечно,чего еще можно было ожидать от повседневной работы в огромном коллективе? Считая, что однокурсники "недолюбливают" и "призирают" её, Рицка, с самого первого курса с каждым днём всё сильнее отдалялась от них. Ей нравилось наблюдать за их сууетой, беготнёй, она смеялась над ними про себя, в то время,когда некоторые смеялись публично. Но ей всё равно. Она научилась не воспринимать этого, и в конечном итоге насмешки прекратились,скорее всего потому, что все они повзрослели. Дети все жестоки, а позже находят какую то серединку в своих отношениях ко всем. Данный случай не стал исключением... Курсу к 5-му Патриция Деммингтоун стала более близка со сверстниками, с некоторыми даже очень... Но это не важно. Главное, что Ховартс был для Патриции, как и для остальных, тем "самым главным" в жизни. Таким и остаётся.

6. Характер
( Идеальных людей не бывает. Никаких Мэрисью!!)
Прежде всего хотелось бы сказать, что Патриция Деммингтоун ужасно упряма. Почему прежде всего? Да потому что эта черта характера является самой главной и яркой. И это сыграло ей большую роль в жизни. Пожалуй, только это упрямство помогло заработать какой-никакой, а авторитет у знакомых. В большей степени воспитанная матерью, гром-бабой женщиной волевой, жестокой, неуступчивой, девочка преняла те её главные черты характера. Также Рицка ужасно хитрый человечек. Так как она очень целеустремлённа, её не будут мучать угрызения совести, если она, допустим, обманет человека, ради достижения потавленной цели. Немного молчаливая, совершенно не капризная, но ужасно импульсивная, она ненавидит болтливых людей, капризных девушек, корчащих из себя великих леди. Способна на жестокость, не особо ранимая. Сексуальная? Нет, увольте... Она может быть игривой, но сексуальной она не будет никогда. Просто из принципов.
Люди часто не воспринимают Пэт положительно изза её колких шуточек, комментариев, любви к откровенным разговорам, и к тому же "привычке" говорить правду, да и вообще она мало похожа на большинство своих сверстниц. Жутко свободолюбивая. Как и всякая девушка - слегка романтична. Патриция - человек настроения. Она не умеет держать в себе эмоции, чувства, да и считает это ненужным. Ко всему прочему - не страдает недостатком самолюбия.
Что еще добавить? Цинична, высокомерна, переменчива... Всё это было уже сказанно. Этот необычный персонаж раскрывать очень сложно, ибо разносторонние люди вообще по природе своей сложны и непонятны. Их невозможно не замечать. Они достаточно редки в это сложное время, поэтому таких людей ценят, как пищу для среднего интеллекта и батарейки для, практически отсутствующих, эмоций...

7. Внешность
(Опять же таки, никаких Мэрисью!!)

Патриция с детства не отличается блёклостью красок во внешности. Длинные, не очень густые тёмно-каштановые волосы, которые приносят немало хлопот девушке. Болотистого оттенка ободок вокруг зелёно-голубой радужки глаз. Сами глаза небольшие, миндалевидной формы, обрамлённые чёрными ресницами. Проямой нос, но с едва заметной горбинкой на переносице и вздёрнутым кончиком носа. Тонкие бледно-алые губы, немного не гармонирующие с не загорелой коже (результат просиживания в домашних условиях). Само же лицо длинное, узкое, угловатое.
Черты фигуры хрупкие. Сама Рицка, ростом 165 см в свои 16, производит впечатление жертвы голодомора, или, по крайней мере, анорексии, хотя оба этих мнения ошибочны. Широкие плечи, узкие бёдра, резкие контуры талии, небольшая грудь, выпирающие кости, всё это совершенно не скрывается, наоборот, Патриция старается показывать и недостатки, и достоинства, дабы окружающие воспринимали её такой, какая она есть - маленькая безкомплексная личность.
Один из немногих деффектов кожи Пати -  длинный и достаточно глубокий шрам вдоль спины. Маленькая татуировка на внутренней стороне кисти руки - пятиконечная звезда, татуировка на лопатке - надпись на латыни, тату на предплечьи - дракон.

8. Принадлежность
( АД,  ЮПС)
ЮПС

9. Способности
(Никаких метаморфомагов и анимагов, все это прошу согласовывать с администрацией. Имейте чувство меры)

Только неплохие способности к учёбе. И, слабовато развитая, эмпатия.

10. ВП
(состав волшебной палочки)

Красное дерево,волчья шерсть, 15 дюймов

11. Ориентация
(гомо, би, гетеро)

Гетеро... но с лёгким уклоном к би.

12. Патронус
горностай

13. Боггарт
оборотень

14. Домашнее животное (никаких драконов, василисков и гигантских пауков)

---

15. Ваш статус
(надпись над аватором)

[.start.up.my.heart.again]

16. Опыт игры
Хороший О_о во всяком случае мне так частенько кажется )

17. Часто ли будуте появляться?
Извините, но не буду прогнозировать заранее, так как точно сказать очень сложно. Как будет получатся, так и буду заходить.

18. Связь с вами
(только аську или контакт)

ICQ: 369208661

19. Согласны ли с правилами?
Нет, конечно ) ладно-ладно, куда же мне деватся, - придется согласится ))

Отредактировано Patricia Demmingtone (2008-10-05 22:27:26)

0

2

хорошоая анкета, приняты!
ждите Ваш личный сценарий в ЛС

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Патриции Деммингтоун