|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Минервы МакГонагалл


Анкета Минервы МакГонагалл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
(помните, что в Великобритании у людей имееться два имени)

Минерва МакГонагалл

2. Возраст
(ориентируйтесь на то, что Гарри 15 лет)

Для женщины вопрос возраста неуместен

3. Какой факультет закончили?

Гриффиндор

4. Какой предмет преподаете?

трансфигурация

5. Чистота крови
(магглорожденный, полукровка, чистокровка)

Вопросы чистоты крови для меня ни имеют никакого значения

6. Биография
(Как минимум 15 полных строчек. Старайтесь не упускать деталей, но и не выходить за рамки книги, хотя додумки приветствуються)

Родилась в 19.. (год уточнять не буду), до 11 лет училась в обычной магловской школе, впрочем как и большинство выпускников Хогвартса. Во время учебы проявила себя как прилежный, старательный ученик, имеющий выдающиеся способности в области магии и трансфигурации. После окончания учебы за выдающиеся способности получила массу разнообразных предложений для продолжения учебы или для начала трудовой деятельности. Из всех предложенных вариантов самым предпочитаемым было предложение начать преподавательскую деятельность в стенах родного Хогвартса. Я приняла это предложение, о чем никогда впоследствии не жалела. За многолетнюю практику преподавательской деятельности вырастила и выучила не одно поколение волшебников и волшебниц. Не все из них стали хорошими людьми, но приятно видеть в робких и несмышденных новичках черты своих бывших учеников. За высокие преподавательские и магические способности стала деканом Гриффиндора, а после и заместителем директора Хогвартса. Как истинная английская леди предпочитаю порядок во всем, особенно в том, что касается учебы. Учитель должен быть примером для своих учеников как в манере поведения, так и в стиле одежды. Никогда не делила учеников на "хороших" и "плохих", на "любимых" и "нелюбимых": все ученики должны быть одинаковы и, если ученик этого заслуживает - он должен понести соответствующее наказание, небольшое отсттупление от правил могу себе позволить только в том случае, если это касается интересов факультета Гриффиндор (случай с Гарри Поттером, когда, несмотря на запрет, он летал на метле - команде по квиддичу очень нуждалась в ловце).

7. Характер
( Идеальных людей не бывает. Никаких Мэрисью!!)

Строгая и чопорная английская леди со всеми вытекающими отсюда выводами: все строго и никаких отступлений от правил. Могу показаться  сухой и непробиваемой, лишь немноним позволено знать истину: за холодностью и строгостью скрывается очень чуткая и отзывчивая душа. Преподавательская работа научила держать себя в руках и, несмотря ни на какие потрясения, иметь холодный рассудок и стальные нервы. Очень волевая женщина, не боящаяся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит общепринятым рамкам и грозит неприятными последствиями. Неоднократно высказывалась чиновникам из министерства магии против проводимой политики магического образования как несоответствующей насущным реалиям жизни.

8. Внешность
(Опять же таки, никаких Мэрисью!!)

Высокая стройная худощавая женщина, скрывающая особенности фигуры в складках мантии, каштановые волосы с проседью собраны в тугой узел на макушке, на тонком носу сидят маленькие очки. Очень красивая в молодости, сохранившая тонкие аристократические черты лица, безупречный вкус и повадки истинной леди. Ночью меняю неизменную строгую мантию, в которой сохраняю истинно женское очарование, на ночной халат и колпак.

9. Способности
(Никаких метаморфомагов и анимагов, все это прошу согласовывать с администрацией. Имейте чувство меры)

Зарегистрированный анимаг: могу менять человеческий облик на облик животного, а именно - стоновиться гладкошерстной полосатой, с отметинами вокруг глаз, кошкой. Имею большие магические способности, что в совокупностью с имеющимися знаниями делает меня одной из самых сильных волшебниц, это позволяет мне не соглашаться с мнением министерства магии по вопросам обучения и воспитания юных магов.

10. ВП
(состав волшебной палочки)

Состав волшебной палочки позволю себе держать в секрете, поскольку в моем случае имеет место не только составляющие магического предмета, но и собственные магические данные.

11. Ориентация
(гомо, би, гетеро)

Истинная леди со свеми вытекающими отсюда выводами

12. Патронус

Естественно, кошка

13. Боггарт

Единственный страх - боязнь за своих учеников.

14. Домашнее животное
(никаких драконов, василисков и гигантских пауков)

Считаю, что в доме не может быть никаких домашних животных

15. Ваш статус
(надпись над аватором)

.:Истинная леди:.

16. Опыт игры

Начинающий игрок с большим потенциалом

17. Часто ли будуте появляться?

Достаточно регулярно

18. Связь с вами
(только аську или контакт)

Админ в курсе

19. Согласны ли с правилами?

Естественно

Мне нарвится, мой голос - "ЗА".

0

2

Мне нравиться ваша анкета, вполне в стиле Макгонагал. Но вот только посты мы пишем от третьего лица.
Впрочем, приняты, вот только я к вашему имени в нике допишу фамилию.
Ждите личный сценарий в ЛС в течении дня.

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Минервы МакГонагалл