|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Отношения » Отношения профессора МакГонагал


Отношения профессора МакГонагал

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Уважение?

0

3

у меня к вам уважение. А у вас ко мне что будет?

0

4

что с Вами?..

0

5

Луна_Лавгуд, Лика Уайт
Благодарю вас, девушки, за столь скорый ответ и не менее приятные отзывы к моей скромной персоне. Буду надеяться, что вы проявите себя столь же прилежно и в получении новых знаний. Исходя из этого у меня сложится определенное отношение к каждой из вас и к каждому ученику в частности.

0

6

Минерва Макгонагал, спасибо ,профессор. Я постараюсь оправлать ваше доверие.

0

7

Колеги? С меня уважение.

0

8

Bellatrix Lestrange
Я не разделяю ваших убеждений и, по мере возможности, буду препятствовать в реализации ваших замыслов

0

9

Луна_Лавгуд
Вы производите впечатление очень прилежной и старательной ученицы. Думаю, у нас с вами проблем не будет.
Александра Аддер
В педагогическом коллективе без взаимного уважения невозможно работать, по-этому надеюсь на общность взглядов

0

10

Минерва Макгонагал
Конечно, профессор!)

0

11

Кто?

0

12

Я вас уважаю)))

0

13

Вы у меня в уважении)

0

14

Кто?

0

15

Кириандра СклеповаВынужнена повториться: я не разделяю ваших взглядов и буду всячески препятствовать реализации ваших планов.
Ron Weasley,Джинни УизлиБлагодарю вас, достаточно того, что вы ученики факультета Гриффиндор.
Трэйси ДэвисНадеюсь на ваше усердие и прилежность.

0

16

ммм. а мы с вами... в каких отношениях, проффесор?

0

17

Герми Грейнджер
Принадлежность: Гриффиндор, этим все сказано.

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Отношения » Отношения профессора МакГонагал