|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Купе гриффиндорцев


Купе гриффиндорцев

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

+++

Рон ввалился в купе гриффиндорцев . Внутри еще никого не было и парень , закинув рюкзак на верхнюю полку , сел на сидения рядом с окном и принялся разглядывать пейзажи за окном . Странно ... Никого не видно из гриффиндорцев ... Ни Гарри , ни Гермионы , ни даже Джинни ... Может они в другом вагоне ?  За окном ярко светило солнце , которое не приятно било в глаза . Рон зажмурился и отвернулся от окна . В клетке чирикал неугомонный Сычик .  Да что ж ты так вечно орешь , вредный попугай !    Парень стукнул по клетке , в которой трепыхалась птичка . Из - за удара дверца клетки открылась и Сычик вылетел наружу . Ах ты негодяй !!!! Рон начал скакал по всему купе , пытаясь на конец поймать неугомонную птичку .

0

2

Гермиона медленно побрела по вагону. интересно, что там все таки с заклинаниями....и личная жизнь волшебных палочек, интересно у всех ли это происходит или только  нас с Луной?думала девушка.В вагоне почти никого небыло. Поезд тихонько шатался на рельсах и было трудно удержать равновесие.Дубового типа дверцы купе колыхались на колесиках. Если не считать этого шума,то в целом в вагоне было довольно тихо. Герми медленно подняла глаза и заметила Рона. Рон! выкрикнула она прибавив шаг Гермиона подошла и обняла лучшего друга.Привет, как ты?с улыбкой на лице спросила девушка.Наблюдая как Рон безуспешно стареться поймать Сычика.

+1

3

Рон встал на сиденье и приподнявшись на мысках попытался дотянуться до Сычика , который приземлился на верх дверцы купе . Так...еще чуть - чуть..никаких резких движений ....таааак....ХВАТАЙ ДУРЕНЬ !!!!! Тут двери купе с грохотом открылись и в купе зашла гриффиндорка . Гермиона !!! Совсем забыв что парень стоит на краю сиденья , на мысках , Рон схватил несчастную птицу и не удержавшись , свалился на Гермиону . Оооой.... Парень потер ушибленное место и увидя под собой девушку , резко поднялся на ноги и отряхнув джинсы , помог подняться Гермионе на ноги . Оу ... прости , я случайно ! Рон сунул Сычика в клетку и закинул багаж Гермионы на верхнюю полку . Привет ! Как ты поживаешь ? Как каникулы провела ? Рассказывай ...

0

4

Джинни вышла из купе и пошла вдоль,по коридору.Затем она остановилась у окна и замерла,любуясь многочисленными видами,проплывающими мимо.Вздохнув,она почувствовала,как у нее улучшается настроение,после инцидента с ее палочкой.Может быть,это как-нибудь объяснимо....Но ладно,мы едем в Хогвартс,скоро я встречу всех  остальных своих друзей,мы отлично проведем время вместе...Удивительно,но я даже скучаю по занятиям!Не буду думать о грустном-впереди ведь столько хорошего!-И на печальном лице девушки стала зарождаться улыбка.Она распрямила плечи и уверенно пошла дальше.В одном из купе он увидела слизеринцев во главе с Малфоем.Наградив их презрительным взглядом,она прошествовала дальше.Вдруг она услышала голос своего брата и Гермионы,которая вышла из купе чуть раньше ее.
О,какие люди!Приветик,Ронька!Давно не виделись,Герми!-со смешком сказала Джин-Никого не видели больше?Рон,Гарри не видел?Я пожалуй с вами посижу,сменю обстановку.-и девушка с улыбкой присела на сиденье...

+1

5

Спасибо! хватаясь за руку Рона произнесла девушка. у меня все хорошо....ну не совсем....в целом все в порядке.в пол голоса сказала Герми. Ну ладно,признаюсь.... сдалась девушка под подозрительным взглядом Рона. у меня тут, какие-то проблемы.. заклинаниями, в обшем,мм некоторые заклинания не работают , а у тебя такого небывало.Может это из-за того что...Сам-знаешь-кто вернулся? Решила поделиться своими догадками девушка.Гермиона заметила Джинни. нет,не видела....из Гриффиндора никого.. пожала плечами она.

0

6

Парень сунул в клетку Сычику кедровых орешков и принялся слушать Гермиону . Ого ! Ты шутишь ? У тебя не срабатывают заклинания ???? Ничего себе !! Нет , я конечно понимаю , если бы мне это сказал бы Симус или Невил , но что бы у тебя ....хм...странно ... Может и правда что - то связано с самим - знаещь -с кем ... А может министерство постаралось , но могу сказать одно , у меня сейчас пока что все путем ...ка ни странно . Послышался грохот двери - купе и внутрь зашла Джинни . О ! Джинни ! Привет ! Заходи к нам ! Неа...я что -то никого не виедл ...даже Гарри ....

0

7

да...сама в шоке если честно.С министерством?хм..я как-то об этом не думала.вполне возможно...а кстати ,где моя волшебная палочка?Задумалась Гермиона и сунула руку в корман мантии. Ага... произнесла девушка вытаскивая из кармана 13 сантиметровую палочку. И тут Бум Тут что-то очень горячие жгло руку, и все лицо Гермионы Как будто в палочку Грейнджер попала молния .К счастью и палочка и Герми остались целы.Но на носу и щеках у девушки была грязь от пепела. ой....наконец сказала она и посмотрела на друзей.У Джинни на лице явно виднелся испуг ,а вот Рона распирало,что бы не взорваться от смеха.Гермиона сама поняла в каком она сейчас виде и чуть слышно хихикнула.Что бы почистить лицо, девушка к волшебной палочке больше не прибегала.Она сунула ее глубоко в сумку, но достала платок и стала тереть лицо...

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-08 15:16:22)

0

8

Луне было скучно и она решила прогуляться по вагону. Вдруг она услышала шум,будто от взрыва. Она молнией примчалась к купе. И на своё удивление увидела запачканую Герми, испуганую Джинни и дико ржущего Рона. Чттттто тут у вас произошло? Как всегда медленно Луна подошла поближе к Герм . Какую-то секунду она хотела засмеяться с удивительного вида Гермионы,но одумалась. Что же тут произошло??? Неужели опять что-то с палочкой? Мне становится страшно. Стоп!!!!! Рон!!! Я же тебя ещё не видела. Привет!!!!! Я соскучилсь. Рассказывайте,что тут стряслось. Вся эта речь не заняла и минуты,что было не похоже на медленную, задуманную натуру Луны. Она ждала ответ.

0

9

Джинни вздрогнула от резкого звука,который издала палочка Гермионы.Ее сердце очень быстро заколотилось.Что-то я совсем становлюсь параноиком...мдааааа....
Она испуганно взглянула на Герми и проговорила чуть подрагивающим голосом:Знаешь,Гермиона...Когда ты ушла,с моей палочкой произошло нечто подобное....Луна потвердит.Так что у меня тоже такая же проблема....по приезду в Хогвартс надо выяснить,что вообще происходит....И девушка задумчиво наклонила голову набок так,что ее длинные волосы упали на правое плечо.

0

10

Вдруг Джинни пришла в голову мысль:А давайте проверим,как будут вести себя наши палочки!Ну просто,ради интереса!Может были какие-то просто геомагнитные возмущения или что-то в этом роде...Луна,положи шоколадную лягушку,которая у тебя в кармане на стол,пожалуйста!
Джинни тряхнула головой,вскочила с сиденья и кинула взгляд за окно.Мимо проплывали знакомые пейзажи.Очевидно,мы уже где-то возле Хогсмида....-машинально подумала девушка.Когда Луна положила лягушку на стол,Джинни на секунду задумалась,потом направила палочку на лягушку,вздохнула(она волновалась,вдруг что пойдет не так) и воскликнула:Вингардиум Левиоса!
Вдруг она почувствовала,что сейчас что-то будет не так,сердце забилось быстрее,но отменять заклинание было уже поздно....Прогремел взрыв,вспышка света озарила всех,кто находился в купе...В ту же секунду Джинни отбосило спиной через открытую дверь купе в стенку вагона...Сильно ударившись,девушка потеряла сознание.
Вагон потшатнуло и он чуть было не сошел с рельсов...Ученики в соседних купе попадали под сиденья с криками.Купе,в котором находились ребято закоптило.Никто серьезно вроде не пострадал.На грохот взрыва сбежались ученики и учителя....

0

11

вау... не удержавшись на ногах, Гермиона тоже упала на пол, как впрочем по мнению Грейнджер все в поезде. Веселые путешествие получается.выползая из-под сидения думала Гермиона.Было тихо,даже очень тихо, казалось, что все в поезде только, понимали, или пытались понять, что это было.Но Гермиона ошарашенная, как и Рон,и конечно Луна, уже подбежали к Джинни. Джиинии...Джнини, Джинерва очнись!!!Хлопая по щеке Джинни говорила Гермиона.К палочке прибегать девушка не стала.Хотя и знала заклинания, как вернуть младшую Уизли в сознание. Еще чего-хуже будет, лучше обойдемся магловскийми способами. У Гермионы голос дрожал. Джинни, Джинни...Джинни!!!уже совсем кричала девушка.Испуганным взглядом посмотрев на Рона и Луну

+1

12

ОФФ:Ядрен батон!Может все таки я сам буду решать смеюсь я или нет,а?

Рон забрался с ногами на сиденье и принялся жевать ириски . Попробуй что - нибудь наколдовать , Герм . А мы посмотрим что у тебя не так ... Парень начал наблюдать за действиями Гермионы . Вдруг в девушку ударила молния , и все лицо Гермионы было покрыто сажей  . Волосы чуть дымились . Вся эта картина так смешно смотрелась , что Рон чуть не подавился ириской от смеха . Хахахаахах !! Гермиона ! Ты отлично выглядишь ! Хааха ! Ты похожа на Вупи Голберг ! Хахах!! Парень вскочил с места и принялся отряхивать девушку от пепла  . Скрипнула дверь купе и внутрь зашла Полумна Лавгуд . Ой ! Привет Луна ! Да что - то с заклинанием не то случилось и вот ...  Рон кивнул на Гермиону . А давайте проверим,как будут вести себя наши палочки!Ну просто,ради интереса!Может были какие-то просто геомагнитные возмущения или что-то в этом роде...Луна,положи шоколадную лягушку,которая у тебя в кармане на стол,пожалуйста! Рон повернулся к Джинни и сдвинул брови . Джин , стой ! Ты с ума сошла чтоль ? Гермиону молнией шарахнуло , а ты хочешь продолжить ? Джинни взмахнула палочкой и в тот же момент прогремел взрыв,вспышка света озарила всех,кто находился в купе...В ту же секунду Джинни отбосило спиной через открытую дверь купе в стенку вагона...Сильно ударившись,девушка потеряла сознание. ДЖИННИ !!!!! Рон подскочил на месте и кинулся к сестре . Джинни , Джинни , очнись !!! Рон начал трясти ее за плечи , он достал из кармана джинс палочку и на девушку хлынул поток холодной воды .

+2

13

...Свет...шум....что происходит?Где я?-и вдруг Джинни пришла в себя.Она хотела открыть глаза,но поняла,что не может этого сделать-нет сил.Она слышала крикии шум,шум,шум....вдруг поняла,что шум стоял у нее в ушах.Она почувствовала,как Гермиона шлепнула ее по щеке,а потом вдруг почувствовала холодную воду на лице.Джинни закашлялась и окончательно очнулась.Она резко открыла глаза и села,но чуть не упала обратно,да и упала бы,если бы Рон с Гермионой не поддержали ее.Голова кружилась и сильно болела.Девушка увидела испуганные и закопченые лица брата и подруги,ошеломленную,и тоже в саже,Луну,людей вокруг и мучительно пыталась вспомнить,что же произошло...Вспышка света и грохот....а больше она ничего не помнила...только вот все тело нестерпимо болело...особенно голова...
Что...кхм...что произошло?Я ничего не помню...-она озиралась вокруг...И где моя палочка?-ее почему-то заволновал этот вопрос....

+1

14

Луна выслушала объяснения о неопрятном виде Герми,по просьбе Джинни вытащила лягушку на стол.(Она часто носила их в кармане). Луни внимательно смотрела на Джин и вдруг почувствовала ,что должно случиться непоправимое. Уизли взмахнула палочкой и раздался взрыв. Луна отлетела далеко назад и очень хорошо ударилась. Но довольно быстро пришла в себя и поднялась. Она осмотрела всё всё вокруг.Произошедшее было ужасающим . Всё было в саже,Герми выползала из-под сиденья. Через пару секунд девушка заметила лежащюю на полу Джинни. Она подбежала к ней. Джин!!! Джиннн!!! Как ты? Очнись!!!!...

...Луна облегчённо вздохнула,когда Джинни пришла в себя. Что же это произошло?  ииии.... я хотела сказать... когда раздался взрыв,мой амулет начал дёргаться и излучать инергию. Может он хотел нас защитить?  Полумна задумалась. Такого раньше никогда не было. Кажется, рушится мир.

+1

15

Фуф.... с облегчением вздохнула Гермиона, после того как Джинни пришла в себя.Джинни закашлялась и окончательно очнулась.Она резко открыла глаза и села,но чуть не упала обратно,да и упала бы,если бы Рон с Гермионой не поддержали ее...Джинни,больше не пугай так.Помогая подруге подняться сказала Гермиона хм...мы сами не в курсе,что произошло.Девушка оглянулась вокруг, тут резко подскочила  и посмотрела в окно.Помоему...Джинни...ты отвалила пол-вагона. Удивленно посмотрев в окно сказала девушка. Хм..а у Рона-то все работает... завидуя подумала Грейнджер. А откуда у тебя этот амулет Луна?посмотрев на сидение напротив спросила девушка.Тут в поезде началась суета, Гермиона чувствовала ,что все эти несколько тысяч пар ног направлены к их вагону. Знаешь Джинни, нас больше волновала ты, а не твоя волшебная палочка....я ее не видела. с иронией произнесла девушка.

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-09 19:17:09)

0

16

Джинни закашлялась,с помощью Рона и Гермионы ей удалось встать.Знаешь,Луна...твой амулет...он разве не от нарглов?Да и вообще,он немного запоздал с предупреждением...-со слабой улыбкой проговорила девушка.Интересно,что же это за амулет....-такая мысль промелькнула в голове Джин,но быстро испарилась,в связи с наплывом воспоминаний и новых впечатлений.Оглядев себя,она поняла,что выглядит так,будто попала в эпицентр взрыва.Тьфу,я ведь и правда была рядом со взрывом....-подумала она.Пытаясь хоть как-то привести себя в порядок,девушка чуть не упала.А,вот и моя палочка-воскликнула она,увидев свою палочку у ног Рона.Оглядевшись вокруг,Джин пришла в ужас.Вагон был весь в саже,сиденья обгорели,ее друзья тоже малость подкоптились,на лицах-волнение и страх...Ох,спасибо вам большое...-произнесла Джинни,обнимая их.Боже мой,неужели это все сделала и вправду я???Какой кошмар!Что же делать?Надеюсь,что меня не исключат за это...-щеки девушки горели,в глазах стояли слезы...Народ вокруг толпился и слышались бесчисленные вопросы:Что произошло?Как?Где?Почему?Когда?Кто это сделал?Джинни почувствовала себя не в силах отвечать на них...
А в это время за окном совсем стемнело и поезд стал замедлять ход...Народ потихоньку стал расходиться,чтобы взять вещи и переодеться в форму,кто не успел.Друзья решили последовать их примеру....

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-09 19:24:48)

0

17

Наконец Джинни начала приходить в себя . Ох ...Джинни ! Вечно ты меня не слушаешь . Рон с Гермионой попытались поставить Джинни на ноги . Парень повернул голову к Луне и переспросил . Амулет ? Как еще амулет ? Рон плюхнулся на сидение , которое сто все черным от заклинания  и в задумчивости , поскреб щитину на подбородке . Странно ... что - то с магией ...У Гермионы не вышло... У ДЖинни ...нужно еще у кого - нибудь спросить про это из учеников ... вдруг кто - то знает ответ ...

0

18

О, как хорошо, что ты спросил. С улыбкой произнесла Луна. Этот амулет мне подарил отец на День рождения. Он от нарглов. И поэтому должен защищать меня. Она показала Рону небольшой чёрный и блестящий амушет на золотой ниточке, красиво огранённый и всавленый в оправу. Он для неё был очень дорог и Луна редко его снимала, если не сказать, что никогда. А у меня тоже палочка барахлит ,если это, конечно, палочка. Хотя, думаю, это что-то другое. Действительно,нужно у кого-нибудь спросить. Может поищем профессора Макгонаглл, уж она то должна знать. Луна смотрела на всех окружающих с удивлением. В Хогвартсе никогда раньше такого не было. И что же изменилось? Когда у меня начала барахлить палочка? Подумаем.... Нуууу.....где-то с моего Дня рождения........Может пожиратели что-то задумали? Девушка была в отчаянье. Да вот ещё и с Невилом поссорилась.

0

19

Да странно .тут поезд стал притормаживать.Раздался гул, все хотели побыстрее схватить вещи и смотаться с поезда, пока еще целы.Гермиона косо посмотрела на амулет .чего-то он медлит с предупреждениями .думала Она.Хогварст-экспрес издавал страшные звуки сломанного поезда, но Гермиона была уверенна.Его быстро починят...или мы не волшебники.В послденей мысли со словом "мы" девушка сомневалась насчет себя.Ну...Начала обьяснять Джинни Герми.все произошло довольно быстро. Я только расслышала заклинание...Гермиона потерла коленку ,которой ушиблась об сиденье в купе.Потом тебя без сознания., затем...свой крик.Хотя возможно это совпадение..не обязательно ты ..м произнесла заклинание, может в это время кто-то другой произнес свое?...задумалась Гермиона, но тут же сказала.Но все равно,больше так не делай,ладно?удобряюще посмотрела она.

Отредактировано Герми Грейнджер (2008-10-09 23:30:11)

0

20

*типа вышел*--->платформа в хогсмиде

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Вокзал » Купе гриффиндорцев