|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Мертвые темы » Анкета Фреда Уизли


Анкета Фреда Уизли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия
(помните, что в Великобритании у людей имееться два имени)
Фред Уизли

2. Возраст
(ориентируйтесь на то, что Гарри 16 лет)
18

3. Факультет
Гриффиндор

4. Чистота крови
(магглорожденный, полукровка, чистокровка)
Чистокровка

5. Биография
(Как минимум 15 полных строчек. Старайтесь не упускать деталей, но и не выходить за рамки книги, хотя додумки приветствуються)
Сын Артура и Молли Уизли, есть брат-близнец - Джордж. Учитывая, что они старше Рона Уизли на два года, родились в 1978г. В 1989 поступили в Хогвартс на факультет Гриффиндор. В настоящее время (1995\96) обучаются на последнем курсе школы. В отличие от своих старших братьев Билла, Чарли и Перси, ни успехами в учёбе, ни примерным поведением близнецы не отличаются. В кабинете Аргуса Филча даже отведён для них отдельный ящик с записями их правонарушений и наложенных за это наказаниях. Именно они подарили Гарри Поттеру Карту мародеров, с помощью которой много раз совершали различные шалости (карту они украли из кабинета А. Филча, когда находились ещё только на первом курсе Хогвартса). Правда, кроме различных шалостей и проделок их отличают спортивные успехи - оба являются загонщиками команды своего факультета по квиддичу. Они не хотят после окончания Хогвартса работать ни в банке, ни в Министерстве магии, а мечтают открыть собственный магазин волшебных розыгрышей. Отец работает в Министерстве начальником Отдела по противозаконному использованию изобретению маглов, мать домохозяйка. У Фреда и Джорджа есть очень хороший друг - Ли Джордан. Живут близницы пока вместе с родителями в "Норе". Терпеть не могут своего занудливого брата Перси! Вобщем очент весёлые ребята, которые любят шутить, развлекать других учеников и т.д. Состоят в Оредене Феникса, Армии Дамлдора.

6. Характер
( Идеальных людей не бывает. Никаких Мэрисью!!)
Близнецам далеко не чужд азарт - во время проведения финала Чемпионата мира по квиддичу они поспорили с Л. Бегменом на все свои сбережения на итог матча. Близнецы любят очень много шутить! Очень храбрые молодые люди!

7. Внешность
(Опять же таки, никаких Мэрисью!!)
Очень похож на своего близнеца! Рыжие волосы, довольно высокого роста, телосложение средние. Очень красивый молодой человек! Нравится многим учиницам Хогвартса!

8. Принадлежность
( АД,  ЮПС)
Ад

9. Способности
(Никаких метаморфомагов и анимагов, все это прошу согласовывать с администрацией. Имейте чувство меры)
Изобретать всякие штуки-шутилки.

10. ВП
(состав волшебной палочки)
Волос дикого горного единорога, из тиса.

11. Ориентация
(гомо, би, гетеро)
гетеро

12. Патронус
Пёс

13. Боггарт
Злая матушка)

14. Домашнее животное
(никаких драконов, василисков и гигантских пауков)
Сова

15. Ваш статус
(надпись над аватором)
Участник

16. Опыт игры
Малый...

17. Часто ли будуте появляться?
Не знаю точно...

18. Связь с вами
(только аську или контакт)
http://vkontakte.ru/id19797898?30701

19. Согласны ли с правилами?
ага.

Отредактировано Фред (2008-10-10 20:38:14)

0

2

А с чего Фред Уизли делает в школе?? Он уже давно занимается с братом магазином и учавствуют в Ордене

0

3

Фред уизли довольно интересный персонаж, можно было бы написать побольше о его характере и внешности. Также я саогласна с Алекс - он уже работает и состоит в ОФ

0

4

Bellatrix Lestrange,Александра Аддер,Ребят,милион извенений что вот так не по теме , но на сколько я знаю Фред и Джордж бросили учебу , когда были на 7 курсе . МОжет предположим что он вернулся и решил доучиться?У нас на другой роллке так было)

0

5

Ron Weasley
даже если и позволить ему вернуться в Хогвартс, анкету можно написать НАМНОГО лучше

0

6

я бы не стала зацыкливаться на Хоге, так как нам очень нужны члены Ордена вне замка...

0

7

Я бы была не против, если бы он и в Хоге учился и ОФ был... Ну.... типо исключения... )))

0

8

Александра Аддер Ну я бы не сказал...про близнецов тоже слишком много не напишешь . Klorissa Smith
Да кстати)

0

9

Ron Weasley
про этого перса можно много и красиво написать
И вообще не надо здесь флудить! Дождемся игрока и уже потом все решим

0

10

Александра Аддер Там кроме хулиганств и их всяких хлопушек ниче не напишешь .

0

11

Я тоже сильно извиняюсь,но сами же писали в списке персов,что Фред Уизли нужен!А теперь что его не принимаете?Я тоже за то,чтобы его взяли!И так парней мало!)))))

0

12

Слушайте, друзья-Поттероманы!! Я понимаю что я тута не оч всё написал...но вы уж меня извините! я первый раз на таком сайте! помогите кто чем может! где ещё что написать, добавить?

0

13

http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Фред_и_Джордж_Уизли
вот ,посмотри, может,что найдешь

0

14

Фред
хорошо, принимаем, но только в Орден а не в Хогвартс. Нам не хватает орденцов а близнецы по сценарию уже закончили школу.

0

15

есди бы вы не припали, я бы вас приняла...

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Мертвые темы » Анкета Фреда Уизли