|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Алиды Мэрон Тэро Рэн


Анкета Алиды Мэрон Тэро Рэн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия
(помните, что в Великобритании у людей имееться два имени)
Алида Мэрон Тэро Рэн
2. Возраст
(ориентируйтесь на то, что Гарри 15 лет)
23 года
3. Какой факультет закончили?
Слизерин
4. Какой предмет преподаете?
ЗОТС
5. Чистота крови
(магглорожденный, полукровка, чистокровка)
Чистокровка
6. Биография
(Как минимум 15 полных строчек. Старайтесь не упускать деталей, но и не выходить за рамки книги, хотя додумки приветствуються)
Алида Мэрон Тэро Рэн родилась в чистокровной семье Слизеринцев. Все ее родственники окончили этот факультет. НО! Есть большое НО, ее отец, Нурал Тэро закончил Гриффиндор! А теперь самое сложное! Почему ее мать, окончившая Слизерин, чистокровка, вышла за Гриффиндорца?! Хотя Нурал тоже был чистокровкой, наверное только по этому его любили родители и все прочие родственники Эльды, матери Алиды. Только это еще не все! Нурал был графом одного крупнейшего государства Великобритании... У него было хорошее наследство.. Наичистейшая кровь, титул, земля и еще куча всего... А мать была всего лишь небольшой, почти ничего не значившей принцессой Индийских земель, хотя по крови и не собиралась быть индуской. Странность, правда?
А теперь о самой Мэрон Тэро Рэн... Она была из благополучной семьи, как это уже понятно из выше написанного... Она была в некой степени графиня. Она с самого детсва привыкла к магии, ее родители и гости, которые всегда находились у них дома, то есть, в поместье. Она очень любила салюты, которые устраивали приехавшие родственники. Она никогда не была обделена любовью, ну и прочим... В одиннадцать лет ей пришло письмо о поступлении в Хогвартс, девочка была очень рада, она хорошо знала Хогвартс из рассказов родителей и не только... Мэрон поступила на Слизерин. Она достаточно хорошо закончила школу. Она прекрасно успевала в учёбе.
Вот, перед вами уже взрослая Алида Мэрон Тэро Рэн. Прекрасная учительница ЗОТС. В школе это был ее самый любимый предмет. В отличии от других педагогов, Мэрон не любила выделять любимчиков среди факультетов. А тем более выделять любимый факультет. Она всегда уважала Слизерин и любила Гриффиндор. Нейтрально относилась к Ревенкло и Хафлпаффу. Вот, теперь, вы все знаете о Биографии Алиды Мэрон Тэро Рэн. 
7. Характер
( Идеальных людей не бывает. Никаких Мэрисью!!)
Замечательная девушка. Она всегда уважала и понимала мнение других. Она всегда умела слушать. Во многом поддерживала знакомых, точнее хорошо знакомых, людей. Она добрая, милая, всех прилагательных не счесть... Мэрон очень любит слушать мнения других. Просто для того, чтобы не показаться грубой. Она никогда не показывает человеку, что тема или сам человек, ей не интересен... Она умеет тонко намекать на комплексы или другие причины, отличающие человека от других. она умеет быть чуточку грубой, чуточку злой и жестокой, как и положено быть Слизеринцам.
8. Внешность
(Опять же таки, никаких Мэрисью!!)
У Алиды красивые светлые волосы. вся она очень утонченная. всегда красиво выглядит, хотя на преподавателя и не тянет... А особенно на преподавателя ЗОТС. Обычно Алида носит темную одежду, хотя бывают и такие дни, когда у нее праздник и она одевает яркое платье. У нее много красивый мантий. У нее утонченная шея, красивые руки. Хотя многое ее может подпортить... Например.. немного не красивые ногти... Она не скрывает этого, но и сама не собирается сама себе намекать на это. Алида часто расстраивается из-за своей внешности... Хотя она довольно таки симпатичная, но ей самой ее внешность не устаревает.
9. Способности
(Никаких метаморфомагов и анимагов, все это прошу согласовывать с администрацией. Имейте чувство меры)
Анимагия... Сейчас каждый пятый анимаг. Волк.
10. ВП
(состав волшебной палочки)
рукоятка кость Единорога. А так кость Дракона. Сердцевина-шерсть оборотня. (Сивого)
11. Ориентация
(гомо, би, гетеро)
гетеро
12. Патронус
Волк
13. Боггарт
Великан-людоед
14. Домашнее животное
(никаких драконов, василисков и гигантских пауков)
Кошка-анфиса (кошка-оборотень, на самом деле просто разговаривает стихами и предсказывает будущее. Короткое.)
15. Ваш статус
(надпись над аватором)
..::[The gentle countess]::..
16. Опыт игры
3 года
17. Часто ли будуте появляться?
Надеюсь
18. Связь с вами
(только аську или контакт)
нету... polilove@mail.ru
19. Согласны ли с правилами?
да

0

2

простите, мисс, но преподаватель по ЗОТС у нас уже имееться

0

3

как жаль... а кто еще свободен?

0

4

Alida Ren
маггловедение, история магии, травология, полеты, маг. существа

0

5

Александра Аддер
А можно я не буду в анкете менять? Пожалуйста, а выбираю... Историю магии)))

0

6

Alida Ren
я не против, дождемся Беллу.

0

7

Лично я не против! Я надеюсь, что и Белла тоже! =)

0

8

оки))я согласна))

0

9

тогда приняты) Приятной игры

0

10

И я принимаю... =)

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Алиды Мэрон Тэро Рэн