|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Окресности замка » Дрога к Школе


Дрога к Школе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кареты, запряженные невидимыми лошадьми едут к замку

0

2

Ка рета с весело болтающими друзьями-гриффиндорцами подпрыгивая на кочках ехала к замку.
Джинни ! А ты мне не говорила , что что - то подслушала...ну я тебе тоже ничего не буду рассказывать...
Джинни сдвинула брови,скрестила руки на груди и присутствующие заметили,как они похожи.Ну,прости,Рон,я забыла,это было совсем недавно.Да и вообще,когда я это услышала у нас с тобой...хммм,как это сказать,была небольшая ссора,вследствие чего я во-первых не захотела,а во-вторых,забыла тебе рассказать.Только не надо на меня обижаться,ладно?
Джинни повернулась к Клориссе и увидела странный взгляд,который она бросила на ее брата.Джинни в миг раскусила ее и многозначительно улыбнулась,но промолчала.
Вдруг Джинни пришла в голову мысль.Она закусила губу,посмотрела на Кло,потом наклонилась к ней и прошептала:Да,кстати,а ты Гарри летом-то видела?Он же твой сводный брат как-никак...Как он?

0

3

Кло была потрясена сходством, но потом усмехнулась и посмотрела в окно.
- Да,кстати,а ты Гарри летом-то видела?Он же твой сводный брат как-никак...Как он? - услышала она шепот над своим ухом.
- Гарри... Гарри... Нормально.. но в этим летом он мне ничего не писал... -
Кло пригорюнилась, наверное мало народу знало, что Гарри ее сводный брат. Да и потом, она мало об этом говорила.
Ей нравился Гарри, она ему заде в каком-то смысле завидовала... Она прекрасно понимала, что это бесполезно, но все же... Она тоже часто нарушала правила и прочие запреты, Дамблдор тоже ей все прощал - отец-то один и тот же....
- Эх... я тут поняла, что скучаю по своему братцу... Интересно, что Дурсли не пустили его в Хогвартс или он просто не захотел поехать в школу, хотя это не реально, он всегда хотел в Хогвартс... - она даже не заметила, что говорит вслух, но как только осознала это, сразу предпочла помолчать....

0

4

- Эх... я тут поняла, что скучаю по своему братцу... Интересно, что Дурсли не пустили его в Хогвартс или он просто не захотел поехать в школу, хотя это не реально, он всегда хотел в Хогвартс... -Джинни притворно закашлялась и бросила на Кло предупреждающий взгляд.Если это услышал бы ее братец,то стал бы на нее смотреть ехидным взгядом или отпустил бы пару шуточек по их поводу.А Джинни этого не выносила.Не так громко,Кло!-прошептала девушка.
Она нервно заправила волосы за уши и стала смотреть в окно,провожая взглядом виды окрестностей Хогвартса,почти полностью скрытых во тьме.

0

5

- ой.. прости... -  прошептала она. - я.. не важно..
Что-то я сморозила глупость.. - подумала она и тоже посмотрела в окно, затем бросила один взгляд на Рона и залилась румянцем...
она немного поерзала на сиденье, а потом посмотрела на Джинни. Она еле подавила смешок... Так нелепо она выглядела..
Сейчас бы все ее видели, но она ко многим сидит спиной. - подумала Клорисса и ухмыльнулась..

0

6

Карета с учениками вечно подпрыгивала на кочках , из - за чего рюкзак Рона постоянно вылетал из кабинки , но парень его кое - как успевал поймать . Гриффиндорец со злостью затолкал багаж под сиденье и продолжил слушать друзей . Спасибо сестра , я знал , ты про меня не забудешь ! Ладно , проехали ...  Рон заметил что Джинни и Клорисса начали о чем - то шептаться . Больше двух  говорят в слух ...  Кстати...никто не знает где Гарри ? Его что , опять эти Дурсли не пускают в хогвартс ? Парень поймал взгляд Клориссы и улыбнулся .

0

7

[Кстати...никто не знает где Гарри ? Его что , опять эти Дурсли не пускают в хогвартс ? -Джинни покосилась на брата.Он,что,понял,что я говорила про Гарри?
И нарочито небрежным тоном бросила:Да нет,вряд ли его Дурсли не пускают...скорее всего мы его просто не увидели или Орден его решил с охраной доставить,отдельно от нас.Не смотри на меня Рон,по этому поводу я ничего не слышала.В голове пронеслась мысль:А зря...
Больше двух  говорят в слух ...
Рон,прекрати,мы же девочки и к тому же давно не виделись,нам же надо пообщаться?А так как тут сидишь ты,то есть представитель мужского пола,то вслух м
ы говорить не можем.
-и Джинни мило улыбнулась.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-10-12 17:13:09)

0

8

Луна наблюдала за всей этот эпопеей молча. Ей надоели разборки в поезде и она просто читала журнал. В руках у неё был "Придира" ,найдя интересную статью, девушка улыбнулась и начала её с любопытством рассматривать. Увидев, что Джинни и Кло перешептываются, она опустила журнал и решила воспользоваться ситуацией. Рон, а не видел в поезде Малфоя?? Что-то я её не слышала. Она мило улыбнулась парню и показала себя во всей красе. Белые шикарные волосы сверкали в свете луны и развивались на ветру, большие глаза задорно сверкали. Она решила не показывать свою усталость, ведь её это не украшало. Луна внимательно смотрела на Рона ,чуть опустив глаза вниз и немного в бок. Ангельский взгляд.

Отредактировано Луна_Лавгуд (2008-10-12 17:54:45)

0

9

Кло немного смутилась, заметив улыбку парня. Она тоже улыбнулась ему и казалось даже не слушала Джинни, но потом все таки вернувшись к ней, сказала:
- Слушай, а что вы с Роном все время ссоритесь? Ведь это же глупо! - возмутилась она. - Как, кстати, близнецы? - она постаралась побыстрее перевести разговор на другую тему, более интересную для нее.
Что-то я сегодня лезу в жизнь мистеров и миссис Уизли... - подумала она с усмешкой.
она хотела сменить себе цвет волос, но вместо белых получились розовые...
- Черт... - чертыхнулась она, как только заметила перед собой длинные розовые волосы.....

0

10

- Слушай, а что вы с Роном все время ссоритесь? Ведь это же глупо!
Джинни улыбнулась и сказала:Да мы не ссоримся...Ты просто нас не видела,когда мы реально ссоримся.Но это бывает редко.А так мы друг друга любим,правда,братишка?-подмигнула Джинни Рону.
Тут она ненадолго задумалась.Их с детства учили быть лруг за друга горой.В семье всегда царила атмосфера взаимопонимания и любви.Конечно были и ссоры,но долго обижаться друг на друга Уизли не могли.Физически не получалось.Вот так и Джинни.Она была вспыльчива,да,но остывала она очень быстро.А уж братьев любила безумно(хоть и не всегда могла в этом признаться).Ведь именно они возились с ней,когда она родилась.Они всегда защищали ее.
Очнулась Джин от задумчивости,когда карета подпрыгнула на особенно крупной кочке и ее подбросило вверх.
Он вдруг заметила улыбки Рона и Клориссы и довольно улыбнулась.Потом увидела кокетство Луны и нахмурилась.Так,моего брата поделить хотят?!В него уже девушки влюбляются?Ничего себе!.Сама Джин не считала своего брата сильно красивым,хоть и любила его.
Интерееесно...теперь они будут его делить.И,не дай Бог,поссорятся...А на чьей стороне буду я?-Кло была лучшей подругой Джинни,но и Луну она очень любила...Мдаа...но по ходу разберемся,надеюсь...

0

11

Гермиона специально припозднилась и встала между Джинни и роном.И тихо, чтобы не слышал Рон шепнула Джинни.Вижу твой братец пользуется особой популярностью?и чуть хихикнув,приняла серьезное выражение лица.Мне кажеться за Гарри там мракоборцы приехали, возможно он прибудет в школу на метле.задумчиво сказала Гермиона.А вам он не писал?посмотрев на Джинни и Рона спросила девушка.За все ..лето..мне ,если честно нет! Надеюсь с ним все в порядке.Тут на Гермиону зашипел кот. Вообше Живоглот спокойный кот, от рода, но жуть, как не выносит поездки.Сейчас в хогвартсе поймает мышей,наесться от пуза и забудет об этой жуткой поездки.Гермиона почуствовала,что погода стала прохладнее,от этого у девушки стал красный нос и синее пальцы.Щас всеми цветами радуги покроюсьусмехнулась она.Давайте пойдем побыстрее, а то мне на морозе,долго не хочеться оставаться.и прибавив шаг девушка почти бегом отправилась в сторону замка,для юных волшебников.

0

12

Рону наскучило перешёптывания девченок ,  он облакотился на спинку сидения и заглянул в " Придиру " . Честное слово ! Никогда не думал что хоть когда - нибудь прочту хоть пару строк из этого журнала . . Парень  быстро пробежался глазами по строчкам и картинкам на страницах . Рон, а не видел в поезде Малфоя?? Что-то я её не слышала. Гриффиндорец высунул нос из журнала и задумался . Хм...слушай , хороший вопрос ... вроде я слышал его голос из соседнего купе . И еще я его видел на пероне ... а что ?  Карета наехала на очередную кочку и парень подпрыгнул на сидении . Оооой-ой ! Задолбали эти кочки ... им бы не мешало бы тут хоть какой - нибудь асфальт что ль сделать . Да мы не ссоримся...Ты просто нас не видела,когда мы реально ссоримся.Но это бывает редко.А так мы друг друга любим,правда,братишка? Рон сделал ухмылку на лице . Угу ... Наконец карета начала подъезжать к замку . А вам он не писал ? Парень удивленно посмотрел на Гермиону . Хм..нет...странно ,  я думал он тебе писал ... может это опять Добби постаралася , только уже для нас ? Карета наконец остановилась у дверей школы . Все !!!! Приехали !!! РОн спрыгнул с кареты и , держа в руках клетку с Сычиком ,  прошел внутрь замка .
--->большой зал

0

13

Кло все это время ехала молча... Она на минуту прикрыла глаза.
- А, что? - тут она начала вникать в  суть разговора. Она заметила кокетство Луны и залившись краской уставилась в даль, хоть в такой темноте разлечить хоть какие-то очертания было не реально.
карета вновь подпрыгнула и Кло вместе в ней. Она чуть не вылетела из-за того, что уже по привычке не держалась за что либо, как только она вернулась на свое сиденье она сказала:
- А мне Гарри тоже ничего не писал... - только видимо она зря это сказала.
Тут они подъехали к замку и карета остановилась.
Слава Богу, приехали... - Кло облегчено вздохнула и вышла из кареты взяв сумку.
-------)) Большой Зал

0

14

--->большой зал

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Окресности замка » Дрога к Школе