|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Другие помещения » Пустой класс.


Пустой класс.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

<<< Большой Зал
Алекс прошла из Зала по коридору. Северус шел рядом и молчал. Девушка пока не торопилась начать разговор, так как их могли услышать. Аддер прошла через потойной ход к двери под лестницей. Там был заброшенный пустой класс. Открыв заклинанием дверь, и дождавшься, когда зайдет Северус, она заперла дверь. Взмахнув палочкой, Алекс зажгла свет и уселась на парту у стены. Контролировать эмоции было сложнее, чем взале.
Да я еще и с ним наедине. Черт... Еще и в закрытом пустом классе.. Ничего не скажешь, Аддер ты гений....Без особой радости подумала девушка, глядя на Снейпа. Эмоции в ней бушевали, но она пока держалась, хоть и с трудом.
- Я ведь не ошиблась?.. Это было зелье. Я не так давно читала о нем и смиптомы похожи. Хотя вряд ли кто то еще догадается. Безвкусное и безцветное зелье... Без запаха. Усталость к вечеру. Мало кто что то заподозрит, не правда ли, профессор?
Она внимательно смотрела в его черные глаза. Конечно, ответа от него не дождешься, ведь это Снейп. Да она и так уже все знала. Книга была найдена ею в Лютном переулке. Зелье запрещенное. Очень редкое и сложное. Вряд ли о нем кто то знает в школе. Кроме профессиональных зельеваров. А здесь был только Снейп. Ну и Алекс могла себя назвать професионалом, только не в сравнении с Северусом.
Черт, даже моей выдержки не хватает...

0

3

-Зелье? О чем, вы мисс Аддер?  Вы позвали меня сюда, чтобы поделиться познаниями в моем предмете? Я очень рад, что вам интересна эта наука, но не понимаю почему все это не могло подождать до окончания банкета. У нас впереди целый год и достаточно времени для того чтобы поделиться опытом.
Северу скрестил руки на груди. Его внешний вид по прежнему оставался непроницаемым, но с каждой секундой это становилось все сложнее.  Стены, которые он строил годами, рушались, как карточные домики в ураган.
-Когда же это чертово противоядие начнет действовать. Я не могу позволить себе такой привелегии, как потеря самообладания. Нет, только не сейчас.  Черт, какого... куда я смотрю.... Северус смотри на парту, на факелы, в окно наконец, только не на нее.
-Да как будто это так просто!
-Хочешь полностью раскрыть себя? Валяй мне то по барабану. 

-Это все что вы хотели мне сообщить? В таком случае мы можем вернутся в большей зал.
-Какой к черту зал...

0

4

Алекс смотрела на него чуть приподняв брови. Она уже плохо контролировала свои эмоции. Девушке казалось, что стало жарко, поэтому она автоматически расстегнула пугавицу на мантии, благодаря которой ткань прикрывала ее обнаженный живот. И теперь была видна ее рубашка, завязанная на худой талии. Алекс даже не осознала этого.
Я так и думала, что из него ничего не вытянешь, даже если поймать почти за руку.
Алекс слезла с парты и подошла к нему ближе, не отрывая взгляд от его глаз.
-Вы прекрасно понимаете о чем я, профессор Снейп. - Аддер чуть улыбнулась, сделав еще шаг вперед. Она себя практически не контролировала и понимала, что это плохо... - Я думаю, что Вы уже чувствуете его действие, не так ли? И не советую идти в Зал. Там очень много народу. Если Вы, конечно, не хотите потерять репутацию
Он же тебя убьет! Ты ненормальная, Аддер!
Каким образом она еще держалась, Алекс не знала, но он.. и так близко... просто сводил ее с ума. Ее рука против ее воли скользнула вверх и убрала прядку волос с лица Северуса. В мыслях была каша.

0

5

-Не думаю, что есть что то, что может сильнее замарать мою репутацию в глазах этой школы и всего магического сообщества, чем это уже сейчас.
Она подошла близко, Северус чувствовал нежный запах ее духов. Эмоции прорвали платину и удерживать их было тоже самае, что пытаться голыми руками остановить поток лавы. Только глупец будет тратить на это силы. Снейп не был глупцом. Рука девушки откинула прядь черных волос, как бы невзначай косаясь его щеки.
-Вам не кажется, что вы много позволяете себе, мисс Аддер?
В его голосе звучала усмешка, но не холодная,как обычно.  Он перехватил ее руку за запястье.
-А как вы думаете?
В тоне почти нескрываемо звучали игривые нотки. На тонких устах Северуса играла легкая усмешка. В черных глазах не видно было, как расширились зрачки, почти съев радужку.

0

6

-Сейчас Вас вижу только я, профессор - Алекс немного хитро улыбнулась. Она чуть усмехнулась, когда Северус перехватил ее руку. Его тон заметно изменился, что вызывало у девушки улыбку. Еще пол шага вперед...
-Мне не кажется, я знаю, что нельзя.. Но бороться уже не могу. И Вы, видимо, тоже.
Алекс прижалась к мужчине. Его хватка ослабла и девушка аккуратно вытащила свою руку из его ладони и обвила его шею.
Люблю тебя, Северус...
Она чуть не произнесла это вслух, но многолетняя выдержка хоть в этом помогала. Но... Алекс приподняла голову и едва коснулась губами его губ. И ей  было уже все равно, что случиться потом. Неважно, что все это за собой понесет.

0

7

Если бы только слизиринская гордость позволила признать, что она права, то Северус несомненно бы ей это сообщил, слава богу зелье не имело эффекта подавления гордости, к великой радости профессора.
-И вы уверены, что хотите этого?
Ее руки обвили его шею и Северус только каким то чудом все еще мог сохранять холодную усмешку на губах. Может виной тому все та же пресловутая гордость? Однако, кроме усмешки ей было видно не подвластно ничего, потому что руки грозы подземелья и всех гриффиндорцев легли на талию девушки, притягивая ее ближе, а губы накрыли ее губы во властном поцелуе.

0

8

Алекс вложила в этот поцелуй всю свою любовь к Северусу, надеясь, что тот поймет, что это не только действие зелья... Даже Снейп не мог противостаять ему...
Интересно, а что случилось бы с Дамблдором?... Хитрый старикан... Наверняка все знал, поэтому и не приехал к торжеству..
Промелькнуло у нее в голове, но тут же все мысли исчезли. Аддер уже почти не контролировала себя. Лишь самую малость... И то только благодаря 10 лет работы над собой. Руки девушка скользнули вниз, слегка касаясь его кожи, и длинные пальцы начали растегивать пуговицы на его мантии.

0

9

Она была полностью в его власти и, пожалуй. это можно было бы назвать победой, если бы не тот печальный факт, что сам Северус мог контролировать себя едва ли намного больше, чем девушка.  Он сделал несколько шагов вперед, заставляя тем самым отступить ее, пока они оба не уперлись в гладкую поверхность старого стола. Он оторвался от ее губ, опускаясь ниже, к тонкой шее. Пуговицы на ее кофте расступались под его пальцами, как по волшебству.  К счастью, их было не много, гораздо меньше чем у самого Снейпа.

0

10

Алекс быстро справилась с пуговицами на его мантии.. Но когда она перешла на пуговицы его рубашки, почувствовала, что уже уперается спиной в стол. Аддер поняла, что всегда хотела расстегнуть эти чертовы пуговицы на мантии зельевара, и вот наконец ей это удалось. Алекс слегка фыркнула на эти мысли. А через мгновение Северус уже целовал ее шею, расстегивая при этом ее рубашку. Девушка выдохнула и откинула голову назад. Проворные пальцы растегивали его рубашку. А потом ладонь скользнула по его обнаженной груди. Прохладные пальцы "перебегали" по бледной коже. Алекс обняла его спину и потянула мужчину к себе, уткнувшись лицом в его волосы и нежно целуя в висок. Пальцы скользили по его спине, мягко поглаживая.

0

11

:offtop: Забежал на пол минуты. Времени вообще нет хоть вешайся  (( Дико извиняюсь

Снейп помог ей освободить себя от мантии, не отрываясь от шеи самой девушки, после чего стянул рубашку и с нее. Он отстранился лишь на несколько мгновений наслаждаясь видом, после чего вернулся к ее губам. Они уже были приоткрыты и Северусу едва ли составило хоть каких то трудов проникнуть языком за белые зубки.
Одна рука спустилась вниз по ее талии.
Мысли, что это все безумство, дано покинули его голову, сейчас в ней вообще была лишь одна мысль, и не нужно было быть лигилиментом или телепатом, чтобы ее прочесть.

0

12

В этот момент даже самый сильный лиглимент не смог что то увидеть в ее мыслях. Было лишь чувство страсти и ничего больше. Все мысли ушли на задний план. Да и как в такие моменты можно о чем то думать?...
Алекс откинулась на стол, в который до этого упералась, и потянула за собой мужчину. Северус и не думал сопротивляться, он стащил с нее рубашку и уже снова целовал ее в губы.
Оказавшись в лежачем положении на жестком столе, Алекс обхватила ногами спину Северуса. Ее пальцы мягко перебирали черные волосы мужчины. Руки автоматически спустились вниз к брюкам мужчины. Девушка сама не заметила, как уже стащила их с него.

0

13

Ловкие длинные пальцы без труда нашли застежку лифчика и расправились с ней, отправив совершенно ненужный сейчас предмет куда то на пол ,вслед за мантией и блузкой. Его брюки тоже не заставили себя ждать, соскользнув вниз по ногам зельевара. Отпихнув их куда подальше, губы Северуса занялись обнаженной грудью, на время забыв про лицо. Из всей одежды на девушке осталась лишь юбка, на самом грозе подземелий не многим больше.
Одна из рук скользнула под эту незначительную деталь гордероба, лаская внутретннюю сторону бедра и постепенно продвидаясь выше, и очень скоро достигшая главной цели.
По губам Северуса невольно пробежала улыбка. Если до этого у него и могли оставатся какие то сомнения, то сейчас они все испарились. Она была совершенно готова, Но двигаться на следуйшую стадию пока не входили в планы профессора. Свободний рукой он чуть приподнял девушку, не переставая ласкать губами, нежные соски. Он второй рукой проник под тонкую ткань трусиков и вошел в нее одним пальцем.

0

14

ОФФ: Какая к черту юбка! Ладно, прощу, так и быть) Пусть юбка будет...

Алекс тонула в ощущениях, наслаждаясь каждым мгновением. Поцелуи Северуса сводили ее с ума. Она с трудом держалась, чтобы не застонать от удавольствия. Пальцы девушки зарылись в черные влосы Снейпа, нежно перебирая прядки. Алекс чуть вздрогнула, почувствовав руку мужчины под юбкой, которая скользила все выше.. Сердце бешенно стучалось. Девушка целовала его шею, слегка покусывая бледную кожу. Нежные прикосновения Северуса и его пальцы, все же заставили ее застонать. Очень тихо.. Алекс страстно впилась в его шею и вжалась в мужчину еще сильнее.

0

15

Офф: а откуда я знаю что на тебе? )) Фантазирую.

Губы Северуса изогнулись в улыбке.
-Уже лучше.
Самообладание понемногу начинало возвращаться к нему, свидетельствуя о том, что зелье начало таки действовать, и теперь у него было явное преимущество. Одно он знал наверняка, останавливаться он не будет, ибо не хочет. Тем более у него есть неплохое оправдание. Ни она живая душа не узнает, что он принял противоядее.
Сильной рукой удерживая извивающееся тело девушки, он постепенно добавил сначало второй, а потом и третий палец, ритмично двигая ими, и не собираясь сдаватса пока...
Чуть прикусив зубами нежный сосок, он оторвался от ее груди и, не прекращая ни на секунду своих ласк, прижался губами к ее уху.
-Скажи, чего ты хочешь сейчас.
Слова, произнесенные низким хриплым голосом, были скорее повеливающие, нежили вопросительные.
Даже несмотря на вернувшийся самоконртоль, Северусу сложно было сдерживатся. Эрекция причиняла сладостную боль, но сам процес игры заводил.

0

16

Она думала, что этот человек садист, но Алекс явно это нравилось. На лице была блаженная улыбка, левая рука скользнула вниз, лаская его кожу и грудь. Движения его пальцев, сводили ее с ума. Ей хотелось большего, но старалась получать удовольствие от этих мгновений. Наслаждаясь его ласками.. Алекс смотрела в его глаза. Поймав губами его нижнюю губу, она прошептала Северусу в рот
-Тебя..
Ее ладонь сползала  вниз, нежно касаясь его кожи. Пальцы скользнули под ткань, лаская уже возбужденную плоть. Медленные, дразнящие движения.. Правой рукой Алекс потянула голову Северуса к себе и захватила губами его губы в страстном поцелуе.

0

17

Северус зашипел не то от удовольствия, не то от желания уже освободится от несчастного куска материи.
-Да, и что ты хочешь, чтобы я сделал?
Успел прохрипеть он, прежде чем его рту нашли более подходящее задание, чем болтать. Он притянул ее ближе на столько, что ему было почти неудобно продолжать свои сладкие пытки. Ее рука, настойчиво поглаживающая плоть под тонкой тканью трусов, почти сводила с ума, не говоря уже о самой редкости подобных моментов в его непростой биографии, делали почти невозможным сдерживаться и дальше. И все таки даже сейчас приступить к собственным планам Северус не собирался. И если он намерен вырвать мольбы из этих сладких губ, он не отступится не перед чем.
Когда он извлек свои пальцы из нее, сопроваждаемые сдавленым протестом, он оторвался от нее.
-И что мне теперь с этим делать,м?
Он поднес пальцы в ее собственной смазке к ее лицу и, гладя ей прямо в глаза, приказал.
-Оближи.

0

18

Девушка не отрывалась от его губ, страстно лаская языком его рот. Алекс дразнящими движениями ,то нежно сжимала, налившуюся кровью плоть, то едва касаясь, поглаживала. Услышав его слова, она смотрела в глаза мужчине, приподняв брови и нагло ухмыляясь. Что- что, а приказной тон  она не выносила, даже от человека, которого сильно любила.
-Ну уж неет..
Почти шепотом произнесла Алекс, при этом схватив рукой его пальцы. Она проворно перевернулась так, что оказалась сверху, прижимая Северуса к столу. Теперь был ее черед измываться над ним. Хватка у Аддер была крепкой. Она прижала его руки по бокам, не давая что либо сделать. Ноги обвили его вокруг колен.  Хоть она была и слабее его физически, но не давала возможности сопротивляться.  Через мгновение Алекс уже захватила ртом его сосок, страстно лаская и покусывая, постепенно переходя ко второму, а потом вниз по груди.

0

19

ОФФ: Ха-ха. Либо сдашся ты, либо нам обоим грозит смерть от перевозбуждения=)

Продолжение грозилось быть многообещающим и, пожалуй ,в другой ситуации, Северус отдался бы воле случая, позволив продолжать. Тем более сейчас , когда почти каждое движение отдавалось  болью в паху.
Но сейчас перед ним стояла весьма соблазнительная чель и отказываться от нее Северус не мог, хотя начинал сомневатся, что не хотел.
-Нет?
Кто бы знал сколько сил ему понадобилось, чтобы голос прозвучал насмешливо, без намека на желание. О.. Этот тон не мог не задеть ее.
Ему не потребовалось особых усилий, чтобы изловчиться и перехватить ее запястья, еще секунда и он снова занял главенствующую позицыю, прижимаясь к ней так, что его эрекция терлась о ее внутреннию сторону бедра Ее воля была подавлена, а ее сочащаяся влага не оставляла ни малейшего сомнния, Как она его хочет.
-Глупая. Ты же знаешь, что тебе не справиться со мной. И я знаю, что ты меня хочешь. Скажи, чего ты хочешь?
Он чувствовал, как дрож пробегает по ее телу при каждом его слове. Подцепив языком ее сережку, Северус втянул в рот ее мочку и чуть прикусил.

Отредактировано Severus Snape (2008-10-26 00:09:04)

0

20

ОФФ : не сдамся, даже не надейся))

Да, желание переполняло ее, но она держалась и с легкой насмешкой смотрела на Северуса. Как ни крути, ему было сложнее справиться с возбуждением..
-Нет - она улыбнулась,но через мгновение снова оказавшись под мужчиной - Я не собираюсь с тобой справляться. А что я хочу, ты только что сказал сам. Тебя
Алекс чувствовала возбуждение и снова тихо застонала, когда он касался ее... Она чувствовала его эрекцию... Девушка снова обхватила ногами его спину, тем самым  все же заставив проникунть его на несколько сантиметров внутрь. Руки скользили по его спине, слегка царапая его кожу. Чтобы он ничего больше не говорил, она снова поймала его рот поцелуем.

0

21

OФФ: Не забывай о действии зелья. Противоядие пил только я.

Пожлуй, он уже готов был признть, что это было самое сложное, буквально отказыватся от того, что тебе предлагают, и что тебе самому с каждой секундой хочтся все больше. С другой стороны, он вполне мог гордиться собой, врядли кто то еше мог бы продержатся хоть на половину столько.
Тем более...
-О, черт...
Пожлуй, он был почти готов послать слизеринское упрямство к Салазару.
Пока его язык был занят тем, что ласкал ее рот, руки наконец то расстегнули юбку и, стащив кое как, выкинули изрядно помятую и перепачканую ткань куда то в сторону.Туда же полетели и совершнно безполезные кружевые трусики. Оторвавшись от ее губ, он как то особенно коварно и соблазнительно усмехнулся и чуть дернул ее на себя, глаза девушки сверкнули, но Северус сделал нечто совершенно другое. Положив несопротивляющуюся девушку на стол, он навис над ней и начал медленно чертить дорожки от ложбинки между груди вниз. Свободными руками он легко развел ее ноги. Дойдя до конца он на несколько секунд поднял голову.
-Хочешь, чтобы я продолжал это?
Где минуту назад была его рука, оказался его язык. Он мягко раздвинул половые губы и стал полизывать, а потом и посасывать заветную пульсирующую точку.
-Непослушная девчонка…
укоризненно прошептал он
-придется тебя проучить…
Его язык опять был в ней, исследуя, теребя…В следующее мгновение он протяжно застонал, он был настолько возбужден, что это причиняло боль.

0

22

ОФФ: и не забывала... Даже намека не было) Это ты о каноне забываешь (все больше не флужу!)

В голове был какой то туман.. Ее тело горело... Алекс тихонько постанывала от его поцелуев. Но вскоре его язык оказался.... Девушка вздрогнула и затаила дыхание. В этот момент даже зелье не могло заставить ее расслабиться, но оно и не давало ей сил сопротивляться. Возбуждение наростало вместе и с каким то странным чувством.. Она раньше никогда не позволяла мужчине управлять себя...Алекс открыла глаза. Его ласки языком приносили и огромное удовольствие, но и какое то отвращение... Она не знала, почему. Но девушка неосознанно чуть отстранилась и через мгновение оказалась лицом к лицу с Северусом. Она провела ладонью по его груди и шее, губам..Остановившись на его затылке и притянув его ближе к себе. Алекс прошептала ему в губы
-Ты же сам этого хочешь...Прекрати издеваться - она мягко улыбнулась и лаского поцеловала его.

0

23

OFF: по канону я должен любить только Лили))

Он медленно поднялся. На его губах блестела полуусмешка полуулыбка.
-Только если ты просишь.
Северус прижался своими губами к ее, без труда приоткрывая их и лаская языком ее неба. Ее ноги вновь обвили его талию и он наконеч то вошел в нее издавая низкий, протяжный стон.  Останавившись на секунду, давая ей привыкнуть оно начал медленно двидатся в ней. Его руки леглина ее голые бедра, чуть приподнимая ее.
Постепенно ускоряя темп, он не выпускал ее губ и их стоны смешваясь тонули в этом поцелуе.

0

24

Почувствовав его в себе, Алекс тихонько застонала и закрыла глаза. Она сильнее вжалась в горячее тело мужчины. Девушка поймала его ритм и ласково отвечала на поцелуй. Северус все ускорял темп, чем вызывал очередные стоны, которые глухо вырывались из поцелуя... С каждым толчком, Алекс все больше возбуждалась. Она была почти на грани и по телу проходила легкая дрожь. Ее руки спустились на спину мужчины, слегка царапая короткими ноготками его кожу.  Неимоверное удовольствие перекрывало все остальные чувства.

0

25

Северус выпустил ее губу и наклонился к шее, не сбиваясь с ритма. До конца оставалось совсем немного.
Лаская губами нежную кожу шее, он чуть в втягивал ее, прикусывал и тут же "зализывал".
На бледной коже оставались небольшие красные пятна.
Он чуть выгибался ей на встречу когда острые ноготки пробегали по спине, особенно вдоль позвоночника.
Его тяжелое дыхание раздавалось над самым ее ухом.  Северус был практически на грани. Его пальци почти грубо впились в ее бедра, обещая оставить синяки на нежной коже.

0

26

Алекс со стоном откинула голову чуть назад, получая удовольствие  от его ласк.  Ее тело двигалось и выгибалось на встречу Северусу. Ногти сильнее впились в его спину, прижимая его сильнее к себе. Дрожь проходило по всему телу девушки. Чувство возбуждения слилось с огромным удовольствием. Хотелось остановить этот момент.. Чтобы время замерло...
Алекс впилась в шею мужчины, и поцелуями перебралась к его уху, прихватив губами мочку. Нежно проведя языком по коже, она покрыла поцелуями его скулы, подбородок, уголки губ и, наконец, добралась до самих губ. Зубами слегка прикусила его нижнюю губу, язык проскользнул внутрь, нежно лаская...
По телу прошла очередная дрожь и девушка с громким стоном выгнулась на встречу Северусу, впившись поцелуем в его плечо, а ногтями в спину.

0

27

Два последних толчка и волна наслаждения накрыла Севекуса с головы до ног. Он излился в не и повалился на нее. Прижимая своим телом, тело Алекс к столу.
Они обо тяжело дишали, по лбу и груди скользили мелкие капли пота. Обмякшая плоть выскользнула из нее.
Снейп закрыл глаза. Сейчас наступала фаза когда мысли в одурамненую голову начинали возвращатся и волей неволей приходилось думать о последствиях случившегося.
Он высвободил свои руки, поднялся и стараясь не глядеть на девушку принялся собирать разбросанные по комнате вещи.

0

28

Алекс приняла сидячее положение. Становилось прохладно, но девушка не пошла за одеждой или хотя бы за мантией. Зелье хоть и не переставало действовать. Да и действие у него достаточно долгое, но мысли возвращались. До сознания глухо доходило все, что произошло... Алекс то не жалела об этом, но Северус... Что теперь будет между ними? Сможет ли она хорошо с ним общаться?. Девушка начала слегка раскачиваться, не замечая, что тело замерзает.. Руки, обхватившие калени, были уже холодными...

0

29

Кинув искоса сердитый взгдяд на девушку( на кого именно сердился, Северус и сам не мог сказать. На нее за то что затащила сюда или на себя за то что позволил случится тому что случилось По сути он ведь сам виноват) Но Северус сейчас не стал вдаваться в подобные рассуждения.  Подобрав с пола дежду ое кинул девушке ее мантию.
-Одевайся. Не хватало еще того чтобы ты простыла.
Морщась Снейп натянул на потное тело брюки и мантию. застегнув последнию так чтобы небыло видно отсудствия рубашки и сюртука, он уменьшил последнее и спрятал в корман. Больше всего профессору хотелось оказатся в душе, а затем в кровати и заботся сном. Но во-первых сна без зелья сегодня не предвиделось, а во вторых нужно было еще кое о чем позаботится. Не хватало еще разбираться с последствиям потом.
-Одевайся и пошли со мной.
Он подошел к окну давая девушке возможность облачится без свидетелей.

0

30

Алекс плотно закрыла глаза, а потом снова открыла. Голова закружилась, но переждав минуту, девушка заставила себя встать. Она одела мантию на голое тело, застегнув ее на все пуговицы и, достав из кармана палочку, призвала остальную одежду, уменьшила ее и положила в карман. Алекс пригладила волосы и достала из кармана расческу, которая всегда там лежала. Девушка расчесала волосы так, чтобы они прикрывали ее лицо. Хотя сейчас была уже глубокая ночь, она не хотела, чтобы ее увидели.
Алекс покосилась на Снейпа. Тот был не в духе... И девушка была рада, что все таки не сказала -"Люблю тебя". Это бы только ухудшило ситуацию. Алекс хотела плакать... и она с трудом сопротивлялась зелью. Просто не могла себе позволить при ком то разреветься, тем более при Северусе. Но слезы то она сдерживала, но вот эмоции..
-Не надо со мной общаться, как с ученицей. Я уже давно не маленькая девочка.

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Другие помещения » Пустой класс.