|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Анджелины Джонсон


Анкета Анджелины Джонсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Анжелина Хелависа Джонсон

2. 17 лет

3.Гриффиндор

4. Чистокровка

5. Анжелина Джонсон, родилась в семье волшебников в Лондоне. Учусь на факультете Гриффиндор на курс старше Гарри. Играю в команде Гриффиндора по квиддичу. Мать держит лавку в Косом переулке, а отец работает в Министерстве. Учасница АД. Нормально отношусь к маглам, с некоторыми даже дружу (скрывая своё происхождение). Нравятся некоторые магловские группы. Болею за сборную Британии по квиддичу. Дружу с Кети Беил и близнецами Уизли. В нормальных отношения со всеми на факультете. Любимыми предметами являются Защита от Тёмных искуств и Трансфигурация. Зельеаврение получается, но Снега не терплю. В будущем хочу стать либои гроком в квиддич либо аврором. Люблю помогать матери в магазине. С раннего детства проявлялись магические способности, из-за чео иногда попадала в неприятности. Есть хорошие свособности, но не всегда их проявляю. Учусь неплохо, но могла бы лучше (благо способности есть). Особо тихим или буйным поведением не отличалась. Ести младшие брат и сестра, по 3 года. Они двойняшки. На лених каникулах езжу по разным странам мира. на данный момет побывала почти во всей Европе и Азии. В этом году еду в Болгарию. Мать зовут Мария Джонсон, отца Владислав Джонсон. Родственники отца из Румынии, мать чистокровная британка. С раннего детства аллергия на запах гари, из за этого избегаю встречи с драконами. Родители с братом и сестрой живут в Румынии (это не мешает маме держать лавку в Косом переулке, для чего иначе нужна каминная сеть), а я в Британии со своими дядей Стивом и тётей Эвелиной. Хочу что б мои брат и сестра последовали моему примеру и учились в Хогвартсе.

6. Веселая, но настроение меняется соскоростью света. Немного ленивая, целеустремлённая. Дбрая, могу помочь в беде, но мстительна. Холерик с примесью сангвиника, но в большей части ситуаций являюсь флегматиком. Заботливая старшая сестра. независима и самостоятельна. Хотя  и неорганизованая. моя душа соткана из чёрных роз. Нежная,но с шипами,тёмная,но приятная,романтичная,но немного жестокая или прохладная-моя душа весьма противоречива. непредсказуемость-моя отличительная черта. А моё сердце создано из гитарных струн.  тонкое и возможно ранимое. Стоит только прикоснуться к его струнам и из него польется печальная мелодия или радостные переливы. очень упряма...

7. рост 165. вес 70. Волосы рыжие, длинные и слегка вьющиеся. телосложение  спортивное. глаза- карие. стиль одежды спортивно-класический, но зачастую простая школьная форма. особые приметы - немного косящий левй глаз и маленький шрам под нижней губой. Выразительная и многообразная  мимика. Волосы заплетаю в хвостик. Хожу на занятия с рюкзаком (он очень удобный). В любую погоду ношу красно-золотой шарф. Довольно длинные ногти с маникюром в виде герба грифиндора. В магловском мире меня назвали бы неформалкой.

8. АД

9.нет

10. 19 см. белое дерево перо феникса

11.гетеро

12. тигр

13. ворон

14. чёрная кошка

15. New Angel of Music

16. достаточный

17. каждый день

18. 379416068

19. Да

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-10-18 19:58:23)

0

2

Слишком маленькая анкета! Постарайтесь дополнить пункты анкеты: Внешность, Биография, Характер!

Пока НЕ принята!

0

3

как по мне, то анкета неплохая. Принята

0

4

Bellatrix Lestrange
Вот теперь ничего против не имею!
После того, как я ей сказала)
Анджелина, без обид!

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Картотека » Анкета Анджелины Джонсон