|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Квиддичное поле » Раздевалка Гриффиндора


Раздевалка Гриффиндора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну сами знаете для чего она...

0

2

Что могло бытьболее успокаювающим для Анджелины Джонсон, чем место где она не раз переживала триумф и падение... Поле для квиддича - лучшее место спрятаться от всех проблем и людей.
Забежав в раздевалку и плюхнувшись на лавку девушка наконец дала выход своим эмоциям. Она долго кричала, падала на холодный пол и била по нему кулаками, будто по невидимому злейшему врагу, вставала, начинала рыдать от тупой злости... А потом снова всё повторялось много раз подряд. Пока она окончательно не выбилась из сил и не уселась на полу скрестив ноги перед собою в позе "лотоса". Боль в голове затихла. Наверно мне просто надо было выпустить накопившиеся эмоции... И она тихо заплакала. Прислушавшись она заметила шум доносящийся из школы. Значит там всё также себя ведут... Хорошо что я осталась здесь одна. Моих слёз никто не видит... Говорила она между тихими всхлипываниями.
Вскоре она уснули мирным сном, на полу в раздевалке команды Гриффиндора...

0

3

Проснувшись через некоторое время Анджелина ясно осознала, что всё это не было без причины. Её гнев как и боль почти затухли и она наконецто смогла здраво мыслить. Что-то давненько со мной такого не бывало. Может даже и никогда. Интересно как там остальные? Мыслленно рассуждала девушка поднимаясь с пола. Надо найти Джинни, ей ведь было очень плохо, да и Кло нервничала... Отряхнув мантию от пыли, и разгладив её заклинанием направилась к двери раздевалки. У самого порога Анджелина резко остановилась и оглянулась назад. И всё же почему я пришла именно сюда? - улыбнулась девушка, - Впрочем надо поспешить к остальным...
=====> коридор

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-10-20 22:55:15)

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Квиддичное поле » Раздевалка Гриффиндора