|...Hogwarts: love labour lost...|

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАША РОЛЕВАЯ ИГРА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ПО АДРЕСУ http://pottergames.rolka.su/ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ИГРА ВОЗОБНОВИТЬСЯ С БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМ СЦЕНАРИЕМ И БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ИГРОКОВ! ВАША БЕЛЛА))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Окресности замка » На берегу озера


На берегу озера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

((--- Большой Зал
Клорисса и Рон вышли на брег озера. Кло сняла обувь и зашла по колено в воду.
- а вода приятная.... - пробормотала она. Кло была в короткой юбке, поэтому могла спокойно зайти в воду. 
как здорово. - Она чуть не подскользнулась на камне под водой.
- ой! - ойкнула она и упала в воду. - ну вот... как всегда... мне никогда не везет в воде... - она сидела на песке в озере и плескалась ногами и руками... 
и все таки я упала в эту проклятую воду.. - в мыслях может она проклянала воду, но внешне она лучилась прямо "АХ"!

0

3

Рон и Клорисса брели по берегу озера , о чем - то увлечено разговаривая .   .... и тут представляешь как все громыхнуло !!! Пол вагона было в копоти ! Я впервые в жизни видел что  бы у Гермионы не получилось заклинание ! Честно....я был в шоке !  И тут еще Джинни взбрело в голову тоже что - нибудь колдонуть , так в нее вообще какая - то вспышка света зарядила , она еле - еле  в себя пришла . А у тебя не было никаких проблем с магией ? Ксатти ... ты случайно не заметила что на столе появились еда , которая раньше никогда не была на столе ? И еще с каким - то привкусом странным ...  Парень присел у берега и кинул в озеро гальку . В воду начала заходить Клориса . Ты чего творишь - то ? На улице холодно ! Заболеешь ! И вообще там глубоко ... Рон засмеялся когда девушка подскользнулась на камне и упала в воду . Хаха ... и камни там скользкие . Давай я тебе помогу выйти ,а то ща занырнешь . Усмехнулся парень и по колено зашел в воду ,помагая девушке встать .

Отредактировано Ron Weasley (2008-10-22 21:11:16)

0

4

Кло усмехнулась и вставая с помощью Рона.
- Спасибо! - сказала она. - Да, и в правду еда на столе была странная..
- Ладно! - усмехнулась она и выйдя на берег посмотрела на луну. Тут она поняла, что сегодня полнолуние...
вот черт... - подумала она.
- Рон! Подожди меня тут! - Кло быстро побежала  в  лес и став волком быстро завыла на луну.
КЛО! Что ты делаешь, ты же не оборотень, но почему в тебе тогда такая тяга к луне? - подумала она и став вновь девушкой вышла к Рону.
- А вот и я. - она улыбнулась.

0

5

Рон подал руку девушке и помог ей встать на ноги . Ха , смотри не упади , аккуратней . Парень помог девушке выйти из воды он уселся на траву , и начал натягивать на мокрые ноги кроссовки .   Рон! Подожди меня тут! Э...стой...ты уходишь ? Девушка быстро убежала в сторону леса и через некоторое время послышался волчий вой . О госпади .... КЛО !! КЛО ты где ??? Парень подбежал к лесу ,но на тропинку уже вышла Клорисса . Кло ! Ты куда убежала - то ?

0

6

- да тут я, тут... - сказала она посмотрев на Рона. - Чего ты испугался?
тут за спиной Кло раздался вой, она резко развернулась и посмотрела на кусты, в которых видимо кто-то был...
Кто это может быть? - подумала Клорисса - неужели... нет! Этого не может быть, не может быть, чтобы волки пришли! - возмутилась она.
- Рон! Пойдем, нам может не повести, если мы сейчас же отсюда не уйдем. - она повернулась на Рона и пошла быстрым шагом к другим берегам, лишь бы подальше...

0

7

Рон поднял в верх бровь и удивлено посмотрел на девушку . Ну...мм..не знаю...как ты думаешь...убежала куда - то в лес...да еще из - за кустов волки воют .... Тут снова раздался вой волков . да ты права , надо отсюда смываться ... Парень поспешил к другому концу озера . По дороге он спросил у девушки . А что ты там делала , в лесу ?

0

8

- эм... ничего, да точно, ничего особенного... - сказала она. - знаешь, пойдем-ка лучше...
Да, если бы он знал! О чем ты, Кло? - спросила она себя и остановилась у другого берега.
- Давай останемся тут? - сказала она - Хотя, наверное пора пойти спать... Потому что завтра рано вставать на уроки... Как ты думаешь?
Она надеялась, но никто не знал на что...

0

9

Рон лег на траву и посмтрел на небо . Оно было усыпано звездами . Незнаю ... мне пока спать не хочется .... Завтра эти уркои...фу...не знаешь какой у нас первый урок ?  Легкий ветер обдувал челку парня и она постоянно попадала в глаза парню , не смортя на то , что он ее постоянно сдувал . Ладно если хочешь , посидим чуток и пойдем .

0

10

- нет, не знаю... - сказала она посмотрев на Рона. Она почувствовала что-то волнительное, но не могла даже самой себе объяснить, что это за чувство...
Странно, почему мне так не уютно? - спросила она себя.
- Рон, я пожалуй пойду, так что.. - она замявшись слегка улыбнулась.
Что ему сказать? Что? - думала она... - Что?!
- Рон, пойдем в школу? Потому что завтра действительно рано вставать, да и скоро все будут в гостиной, а пароль мы не знаем... - сказала Кло только что вспомнив про полную даму, портрет, который охраняет их покой. Только однажды Полная дама "увидела Сириуса Блека", только для того, чтобы привлечь к себе внимание, только вот кто изполосовал портрет ножом?
Она чуть подавила смешок и прислонилась к ближайшему дереву.
я не знала, что Рон такой трус... - подумала она вспоминая вой волков и как стремительно Рон удалялся от леса. - Странный он все же... Да, пожалуй он действительно струсил... 

0

11

Рон перевернулся на живот и принялся разглядывать силуэт Клориссы в темноте . Куда ты так спешишь ? Время еще детское ... Парень закатал рукав и посмотрел на часы . Эээ...а хотя ладно ...пошли... Рон поднялся на ноги и отряхнул джинсы . Потом он подошел к Клориссе и подав руку  , помог ей подняться . В школу , так в школу ... пошли . Рон взял под руку девушку и они пошли по тропинке к замку .

0

12

Она приняла руку, поданную Роном и они пошли по тропинке.
- Ну, я то никуда не тороплюсь, но все таки завтра уроки... - она слегка улыбнулась и отвела взгляд куда то на лес...
Я хочу туда... - вздохнула она...
- Как все таки тут хорошо и  здорово... - пробурчала она себе под нос...

0

13

*типа уже ушли в замок*-->Спальня юношей

0


Вы здесь » |...Hogwarts: love labour lost...| » Окресности замка » На берегу озера